Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Я за аскетичных Американцев! Их когда берешь в руку, про гламур забываешь!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    И лакея что бы таскал всё это за тобой :), знаю скажешь что всегда ловиш с лодки, пробовал ловить когда 3 прута и подсак в лодке?

    Людям надо доверять :)

    Аля Лагуна? Ексклюзив держал в руках?

    Я думаю палки будут стоить своих денег. Так как не поверю что в этой конторе сидят дебилы, которые просто решили срубить бабла по быстрому, это было бы для них харакири.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Я не говорил, что в фирме сидят дибилы. Сказал же, что перетряс все пруты. Обычно в лодке подсак+4прута и 4коробки приманок, эхолот и под сидушкой ведро с живцами для кружков и 1 или 2якоря(смотрим по условиях водоёма). При этом два человека нормально передвигаются по лодке. 3.40м лодка хорошо, но 4.00м лучше было бы=). При переходах пруты ставлю под сидушку ручкой в пол и дальше на транце торчит 2-4прута.
    Америкосы есть америкосы. Хохлокитай как был хохлокитаем, так и останется. Отклоняюсь от темы ибо не вижу дальше устраивать Holywar.
     
  4. def

    def Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    1.125
    Адрес:
    Черновцы
    Возраст:
    50
    не впечатлил. кальзанте ех, при меньшей розничной цене, на мой вгляд интереснее. да и статистика по эксклюзивам негативная.

    первый вестник, что Ибис будет строить "дорогие" палки был Action Art.
    Использовать дорогую фурнитуру не означает, что в итоге получаем качественное изделие.
    Думаю, что переодев тот же 842 с заводской нержавейки в титан мы только подчеркиваем ценность и универсальность бланка, чего не скажешь о любом из фаворитов, при том, что я уважаю спиннинги этой ТМ.

    зы. я не холиварю... :) я высказываю имху :)
     
  5. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Согласен! Сам не пойму что это я :стыдно: я наоборот всегда к этой марке относился в лучшем случае никак, ну точнее как не как, спиннинги этой марки для меня лично имеют удивительную способность, нравится с первого взгляда и потряха, и перестают нравится в дальнейшей работе :( Так было с двумья Лагунами и двумья Блу бердами.

    Я бы если выбирать между Фаворитом или эвидом, я бы взял бланк Ст.Крой, и на его базе собрал прут! Всё имхо!

    П.С А насчёт Холи вар, то о какой войне может быть речь ??? Это форум и тут все делятся своими мыслями и впечатлениями!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Ореховский Игорь

    Ореховский Игорь гость Временно заблокирован

    Сегодня вкорне поменял своё мнение о ТМ "Favorite".До этого держал в руках Bofu, Delta, Extrem - за свои деньги более чем:applodesments:Но подержав Favorite Exclusive Twitch Special EXST-662M я просто в восторге!!! Качество сборки на высоте, в руку легло как родное))) Общие впечатления более чем! Такого не ожидал... При моей привычке во всём находить изъяны - здесь я их не нашёл!Сборка made in korea. Строй на 100% быстрый, фурнитура fuji. Осталось проверить этого пепелаца в боевых условиях где он, я надеюсь, покажет себя с лучшей стороны!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Санёчек

    Санёчек гость Временно заблокирован

    Если брать Лагуну и Блу Берд, то вы хотите сказать Салмо или Флагман в этом ценовом диапазоне будут лучше ?? Я пользуюсь и Лагуной 2,10 м 3-14 гр. и Блу Берд 2,04 с тестом 0,5-5 гр. за свои деньги нормальные палки ИМХО!!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    САНЕЧЕК, Блю Берд нормальная палка, но не более того! Реально неубиенная ( колега тоже ей пользуется, прихлопнул кончик багажником авто, а на нём и не видно где біл удар ) бросает тоже не плохо, но чуйка отстойная. (Виталик В.В.В. говорит что Микодо Силвер Игл Блю берда взувает по всех параметрах, я думаю этот человек знает что говорит!) Народная палка. Но она как бы с натяжкой уже "среднего" ценового диапазона. А вот Лагуна самый низ (как по мне) спинингостроения. если её сравнить припустим с Flagman Invader (мой кум ловит такой) цена таже, качество исполнения у Лагуны намного выше чем у Флагмана, но всё остальное намного ниже! (дальность и точность заброса, чуйка .....) Всё ИМХО!
     
  9. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    Имел удовольствие сегодня подержать эту палочку, удовольствие в том, что не купился на рекламу и не заказал через интернет. Дубина еще та, недавно продал одну такую же, я даже не предсталяю как ей твичить, разве что джерки дергать. ИМХО
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Санёчек

    Санёчек гость Временно заблокирован

    Ну это каждому свое,кто чем любит твичить. Кому кол нужен,а кто лапшистой палкой твичит. :D
     
    • Нравится Нравится x 1