Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Может я потому и остыл к футболу. Может потому, что я помню как Беланов мотался по полю на ЧМ и заработал золотой мяч, а не милионы помню как Литовчетко ели выползал с поля после игры за второе место на ЧЕ , помню как товарища со сломаной рукой тянул на решающий матч Днепр-Спартак и кричали после матча Днепр чемп.... Немножко увлекся воспоминаниями. Я это к тому что ,,шахтеру с Шахтера,, наплевать на если не милионы.
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ну так,нормально,припомни,это когда Шахтер котировался в Европе????Где футбольная школа Шахтер? где их звездные выпускники? При всем обсерании сейчас Динамо К,а Лобан то выпустил Шевченко!!!! Ведь все рейтинги отечественного футбола держатся на украинце Лобановском,а не бабле Ахметовом- цыгане(румыне)-Чеушевсску! Ну вы плин хоть обратно к БРАНИЦКИМ то лез те,или вам все "ЭДИНО",что бердичев,что краина?))))))
     
  3. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Какую планку??????Не смешите)))Динамо Киев 1997-2000 держало планку гораздо высше чем Шахтер за всю свою историю тому свидетельство матчи против Барселоны,Реала,Баварии,Байера,ПСВ,Арсенала и др.А Шахтер такими победами не похвалится)И на данный момент играет не на много лучше Динамо Киев:)
     
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Согласен,писал вообще не по вашему изначальному посту,если приняли что то сугубо на себя...прошу извинить.Изначально тема поставлена не верно...ну по крайней мере НАМ решать ЕЕ не дано!
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Nikko7, ...мне Ваши стихо про Бердичев, очень понравились!..

    ЗЫ, досыплю мыслей: заметили как футбол неумолимо преврашается из мужского вида спорта в попсовый шоубиз?...
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Так тут и понимать не чего не надо,после ухода великого тренера Лобановского ВВ,отечественный футбол канул в лета,нет школы футбола и тренеров.Последний ученик Лобановского-Шевченко после Евро 2012 закончит карьеру.Можно купить табун папуасов-бананоедов и даже выиграть не значимый теперь кубок Европы.(напомню там играют 4-6 команды ведущих нац. евро первенств),но построить национальную СБОРНУЮ УКРАИНЫ на всем этом-НЕ РЕАЛЬНО!!! Блохин(еще один ученик Лобана), уже выше своей головы не прыгнет! А выступления Металлиста с каким то Акмаром или Спортингом при учреждении европейской супер лиги клубов ни как не влияют.Ни УЕФА(ПЛАТИНИ),ни денежные спонсора супер лиги не будут вкладывать бабки в наш Металлист.На ЕВРО 2012 ИЗ 16 сборных к нам не едут 14 сборных!!!!!!!, вопросы- ЕСТЬ????????
     
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Сижу тут о светлом будущем мечтаю...
    Думаю какое счастье, что к нам не едут... может, думаю, "власть" жопу сморщит и там появятся хоть какие то извилины, создадут приемлимые условия, все такое... а нет....
    Умер Лобановский, вот она причина всех несчастий... теперь нестрашны "Нибиру" и "Глобальные потепления"... Теперь мы все "насрано" и нам не к чему стремиться, последний лучик угас...

    Вы открыли мне глаза, спасибо.

    ЗЫ, в ответ поносом на понос....
     
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Имелась ввиду планка - Кубок УЕФА ( май 2009 года ), всего то.
    Сразу делаю оговорку. Разговор идет сугубо об украинских клубах в их игре с зарубежными клубами. Историю советского футбола не затрагиваю.
    Ну и что. Планку держало, да не додержало. А где конечный результат? Первый момент. В спорте важен конечный результат - награда, кубок, место. Это мы на рыбалку ходим ради удовольствия, хобби у нас такое. А в большом спорте работают за большие деньги и на показатель. Его у киевлян пока не нарисуешь. Сразу насчет денег Ахметова. А кто мешает Суркису или ХЗ еще кому то там, тратиться и покупать других игроков, менять тренера и т.д.?
    Второй. "Шахтер" (Донецк ) вошел уже в историю украинского футбола как обладатель кубка УЕФА . Честь ему и хвала. Победителей не судят. У киевлян, только громкие победы в далеком прошлом, когда тренером был знаменитый и именитый В.В. Лобановский ( царство небесное ! ).
    Да, сейчас спад у Шахтера. Зато сейчас как выдвинулся Металлист. И как радует своей игрой ( не беру в учет последние нервные два матча с Олимпиакосом ).
    Я не наседаю на киевлян и не слишком славлю донецких. Нет. Это была обычная констатация факта. Одни добились результата, вторые,... увы, пока только игра. Я одинаково болею в еврокубках и за тех и за других, потому что они наши, хохляцкие клубы.;)
     
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Подождем.с....июня,хоть напиши 1000+1 пост и про диарею,не приедут европейцы к нам!(сори уже факт).Про Нибиру и прочие темные астральные дела(Пашика и прочих астралов наших) не задумывался,больше сейчас волнует регистрация плав средств".Ищи те лучик света в темном царстве нашем"-искреней УДАЧИ!
     
  10. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    Да какой там накал)))))))))))))...Барса фаворит и точка...Милан ничего не сделает с теперешней Барсой!!!!
    Так может говорить только тот человек, который никогда не играл в команде....Серега...нелья забывать о духе и моральной настроенности каждой команды...Метал с Оли - явный тому пример