Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Таких рыгаловок от Динамо за последние годы множество.:)Ждем нового Лобановского,Думаю Семке с такой игрой не долго осталось...
    Все по делу сказано!Чемпионат Англии был и будет лучшим:)
    Семин вообще рекордсмен..... После каждой случайной победы говорить что игра была хорошей.Луческу рекордсмен по замечаниям к судейству....Маркевич говорит только по делу,за что его и уважаю как человека прежде всего:)
     

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :applodesments: , без шуток!

    ...... и рыба, и моральное удовлетворение и раки еще. Я просто их с пивком полюбляю очень.;)

    Отвечаю еще раз, они не лучшие! Они просто выиграли этот Кубок.:1_0072:
    Та не только мимо меня, мимо всей Украины, наверное, раз об этом по ящику ни гу-гу ( ящик - основное украинское средство массовой информации, есть в каждой семье ). Видать очень престижный сей Кубок. На Шахтере не сосредотачиваюсь. Местную рыгаловку не смотрю ( только выступление наших команд в Еврокубках, полуфинальные и финальные стадии Еврокубков и игры национальной сборной в основном. Иногда могу глянуть завершающую стадию местной борьбы за " лучшие из худших ". Ну, и ЧЕ, ЧМ в полном объеме. )

    По нырянию в бетон! :D
    + 150 или вообще , ноги - колесо! :gimmefive2:

    Дима, я это знаю. Еще чтобы они были непременно знойные. :)
    :buee::buee::buee: И в основном, все так.
     
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Делайте свои ПРОГНОЗЫ господа спорщики-болельщики.Осталось не много времени и на одной из самых знаменитых Европейских футбольных арен МИЛАНСКОМ "САН-СИРО"-начнется первый четверть финал Лиги Чемпионов.К сожалению их моих трех самых любимых команд(Динамо Киев,Милан и Барселона) две последние встречаются между собой! Мне предстоит не легкий выбор отдать предпочтение какой то их этих двух команд,скажу просто"играйте честно и достойно и покажите всю красоту ФУТБОЛА!!!!" Прогноз ничья 2:2.
     
  4. Женя 777

    Женя 777 гость Временно заблокирован

    Від самого жеребкування свій прогноз робив на Барсу. Причиною тому є Іспанський чемпіонат, чемпіонат Італії знаходиться на нищому рівні, і недивлячись на те що Мілан перебуває в хорошій формі все ж Їхні шанси оцінюю як 1до 3 а тому і рахунок 1:3. А лідера Мілана Ібру не переварюю. Все побіг дивитись почали грати всім видовищної гри і хай виграє сильніший.
     
  5. Витя Касянюк

    Витя Касянюк гость Временно заблокирован

    Милан - Барса - 0-0%). Кто бы мог подумать, что два клуба, которые являются одними из лучших, не забью ни одного гола?:фигасе: Хотя, как по мне, матч был очень интересный, много красивых моментов, чего только стоит розыгрыш штрафного Барсой в начале матча....
    Будем ждать матча-ответа.....
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Мда..тяжеленное поле сыграло свою роль,ну и не совсем полная отдача не которых игроков в обеих клубах.Теперь все решится на КАМП НОУ!
     
  7. Женя 777

    Женя 777 гость Временно заблокирован

    Цілком погоджуюсь, що гра була цікавою і як часто наші коментатори говорять гойдалки то в одну то в іншу сторону. Вітя від таких суперників і сліфд було чекати такої гри, мілан чудово розумів хто буде фаворитом цієї зустрічі а тому обрав тактику оборонну і грав на контр випадах, але як бачимо ця тактика спрацювала (на що навіть я не сподівався), тактично грамотно побудована оборона дозволяє на рівні грнати навіть із барсою. Якщо розбирати матч з моєї точки зору чому для мілана вдалася така непогана гра то тут все просто: на вістрі атаки лише Ібра всім відомо як він добре чіпляється за мяч і якщо йому вдавалося зачіпитися тільки тоді надопомогу приходили Прінц і Робіньйо і вже потім розгорталася атака, якщо ж Златану не вдавалося зачепитися відтянутість лінії півзахисників стримували перший натиск, а коли команда грає в 9 оборонців такий захист нелегко долати, плюс максимальна самовідача гравців послугувала такому результату. Якщо,Мілан обере таку тактику і на Камп Ноу (вчому впевнений на 99% ) то Барсі прийдеться нелегко.

    Але це все нічого, сьогодні інший футбол, а тому побажаю удачі Металісту, Харків - до перемоги!!!!
     
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Да уж, вчера неплохой был матч. Хорошие скорости, силовая борьба, множество острых моментов. Думаю в Испаниии все решится в пользу Барсы, но не с разгромным щетом.
    Сегодня с 22.00 болеем за Металлист. Тяжко прийдется ребятам Маркевича. Надо запасаться :присоединяюсь: и :predator:
     
  9. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    Хорошый первый тайм...Грамотная защита (Папа Гуйе красава)...Ждем второго тайма и надеемся!!!
     
  10. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Хух... Чуть :censored: опять сегодня не разбил телевизор. В перерыве еще позвонили из Харькова с приглашением на ответный матч. Ну думаю надо поехать, а тут во втором тайме такая подача. Очень важный гол забил Металлист, который оставляет шансы на дальнейшую борьбу. Будем держать кулаки.
    П.С. А Тайсон сегодня мурло, переломал бы все ноги за жадность. ИМХО.