Платник Бугаевка Глобинский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Karasik, 24 апр 2009.

  1. Махім

    Махім Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Полтава
    З весни 2011 р. ставок орендований - рибалка платна - 30 грн. день, 50 - сутки. Ловиться карп, карась, краснопір і окунь. Приїжайте - Вам сподобається!!! Кльов забезпечений в любу погоду!
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Xal

    Xal гость Временно заблокирован

    Махім, поподробнее пожалуйста за ставок....
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Махім

    Махім Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Полтава
    • Нравится Нравится x 2
  4. Moryak

    Moryak Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    463
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    36
    напишите,пожалуйта, координаты ставка,как проехать...или на гугл земле укажите и скиньте сюда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Махім

    Махім Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Полтава
    В Циганському поворот на Кірово, доіжаєте до с. Бугаївка, вїжаєте в село і за селом буде один ставок, проїжаєте його і через 2 поля буде Барабашівський ставок. Зараз карась активізувався, клює в основному на пружину з пінопластом. Люди налавлювали до 30 кг. Карп на горох і кукуруза
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Санёчек

    Санёчек гость Временно заблокирован

    Ставочек действительно интересный.Единственное нереально выехать в дождь :rybak2:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Привет, рыболовы! Я опять с вами! Мне рассказали жуткую историю о том, как прекратила своё существование моя любимая Бугаёвка. Вроде бы летом её пытались спустить, но там у дамбы яма метров 7. Осталась лужица, которую шмаляли сетями и электроудочками. Что, неужели правда? А пока у нас зима, как в Израиле (у меня там подруга), остаётся ждать льда и молиться на новый шведский ледобур, который я наконец-то себе подарила.
    Неужели это правда, мужики? Всё, Барабашовки больше нет? Три шикарных ставка было, все угробили. Я в шоке! Куда мы катимся?:в_натуре::в_натуре::в_натуре:
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух гость Временно заблокирован

    zubatka,
    Я слышал, что подспустили(((
    И рыба ловится очень плохо((
    Конкретной информацией к сожалению не владею...
     
  9. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Прощай, Бугаёвка!

    Всё, этот раздел можно закрыть. Знакомый летом проезжал мимо. Говорит, под дамбой стояла лужица, и в ней болтыхалось штук шесть лодок, шмаляли электроудочками. Во народ! Как саранча! Где живут, там и гадят! Сами же теперь будут искать, где поживиться! Прощай, Барабашовка! Живите сами теперь в своей Сахаре!:(
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. aschepin

    aschepin гость Временно заблокирован

    По поводу 3 пруда(тот который находится в поле). Был 3 раза в прошлом году в августе-сентябре. Пруд взяли в аренду ребята из Полтавы. Стоимость билета была 30грн день, 50 грн - сутки. Ловился неплохой карась, карп. Про пруд узнал на рынке в Полтаве. Говорили, что нет туда смысла ехать. На Полтавском рыболовном форуме узнал номер одного из арендаторов, позвонил и поехал. Первая поездка - это было что-то с чем-то. Так как до пруда по грунтовке в районе 4 км, на первой поездке попали в засаду из-за дождя. С трудом проехали по полю, машину пришлось оставлять и еще топать пешочком. Первая рыбалка удалась, было поймано около 5 кг карасей и один карп 1,5кг. Стояли на дамбе. Во второй раз рыбалка была значительно хуже - ловился только карась, в конце рыбалки был пойман один карпик, по причине малого размера отпустили. В третий раз уже стояли в гузыре, итог рыбалки пару десятков карасей от 300-500г, и три карпа общим весом 4,5кг. Фото если найду, выложу позже. В этом году стоимость отловочного билета будет немного выше (вчера созванивался с арендатором): 40грн - день, 60 грн - сутки. Единственная проблема по данному пруду - отсутствие подъездных путей. И еще Максим говорил(так зовут арендатора) - низкий уровень воды.