Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Та он всегда такой:)Девич молодец, нарисовал гол:)
    Игра от Метала конечно унылая,но ничего верим в победу:)
    Судья конечно та еще гнида....
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    А этому надо было свисток засунуть в :censored:
     
  3. Женя 777

    Женя 777 гость Временно заблокирован

    Всім доброгодня!
    Вчора не було слів для обговорення зустрічі тому переніс на ранок. По першому тайму сказати нічого гра була нудною і невзрачною, за винятком декількох моментів, епізод із жовтою карткою Торсільєрі, на рівному місті просто вбив. Гравець знає, що вісить на картці і пропустить матч відповідь і так тупити просто шок. Далі 1 гол самі собі створили Соса і Вільягра. На рахунок Тайсона - скоріше потрібно розлучатися із м'ячем. Рахунок рахую цілком закономірним, насудю дорікань немаю окрім ситуації із Тайсоном коли чіпляли в штрафній, по великому рахунку і Чакко точно заслуговував на жовту за систематичність порушень, сугубо моя субєктивна думка із матчу на виїзді потрібно було вижимати більше і всі передумови для того були, недумаю, що хтось із вболівальників скаже, що спортінг блестав.
    Ждемо матчу відповіді.
     
  4. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Если Фанат и есть возможность то соглашайся, игра будет интересной (ну это итак ясно). Буду держать кулаки за победу Металиста со счетом 1-0.
     
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Вот и настает тот самый "момент истины!"-сегодня в 21-45 на Барселонском стадионе Камп Ноу(98787 чел) состоится ответный четверть финал Л.Ч.Барселона-Милан.Недельное(первое) противостояние между этими двумя Грандами дало очень четкий и не приятный результат 0:0.Сегодня Милан,точно как мин забьет один гол Барсе,вопрос сколько сможет забить в ответ Каталонская машина плотно завязанная на гении маленького Аргентинца!Милан всегда славился конечным результатом ,не даром 7 выигранных Кубков Чемпионов и статус СУПЕР ГРАНДА на всегда вошло в футбольную историю.С другой стороны нынешняя БАРСЕЛОНА практически идеальная машина по забиванию голов,а по уровню собранных исполнителей ей в мире нет равных.Кто забьет первый гол сегодня-тот и пройдет дальше!,все логично и просто,забьет первый МИЛАН и этот клуб способен удержать нужный результат(любая ничья выведет МИЛАН),а забьет первой БАРСА и не кто не скажет сколько еще голов способна наклепать Каталонская машина у себя дома и при везении МЕССИ.Именно ОН (МЕССИ) сегодня способен стать настоящим героем не только этого матча,но и будущим обладателем своего 4 Золотого Мяча,только яркая игра его в Л.Ч. и выигрыш этой ЛИГИ,позволит ему снова получить долгожданный трофей,не смотря на предстоящее ЕВРО 2012,где Аргентинец не играет и ЕСТЬ очень высокий шанс в этом году получить ЗМ его главным соперником Португальцем- КРИСТИАНО РОДАЛДО!(при условии выиграш РЕАЛОМ ЛА Лиги и ЛЧ.,и удачно выступление Португальцев на ЕВРО 2012).Так,что сегодня МЕССИ есть за что играть и ВЫИГРЫВАТЬ!!!Мой прогноз лучший-победа Барсы 2:1,худший ничья 1:1 и проход МИЛАНА.
     
  6. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    Барса победит 3-1.Имхо...
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Обьективно Барса конечно сильнее Милана. Все будет зависеть не только от Месси, а в большей степени от полузащиты блаугранос. Если Иньеста, Хави (под вопросом участие в игре), Фабрегас (под вопросом участие в игре) и компания смогут сыграть в свою игру в центре, завладеть преимуществом, то Милану не поздоровится. Ну и естественно при этом защита должна накрыть Ибрагимовича и Робинье, Пато (под вопросом участие в игре). В этом случае прогнозирую победу Барсы в один, два мяча.
    Если Милан навяжет цепкую игру в центре, кто-то не сможет выйти из основы - могет быть и ничейка. Победу Милана исключаю.
    Интересные факты:
    - Для соперников это будет четвертая встреча в нынешнем сезоне, и Милан пока не побеждал. Зато в прошлом матче на Камп Ноу был зафиксирован счет 2:2 - он сейчас устраивает Милан;
    - Барселона не уступает на своем поле с октября 2009 года. В 14-ти матчах было всего две ничьих;
    - Милан в нынешнем сезоне не побеждал на выезде, сыграв вничью с БАТЭ и Викторией Плзень, а также проиграв Арсеналу 0:3.
    Ожидаем интереснейшего и красивого матча.:1_0072:
    П.С. Сегодня буду смотреть на работе и без пива:buee:
     
  8. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    Против Барсюков играет может с играть только усталость,команда играет на три фронта.Вот только в субботу был трудный матч с Атлетиком и там играл костяк Хави,Месси,Иниеста,Санчес.Так что только усталость может помочь пенсионерам...
     
  9. Женя 777

    Женя 777 гость Временно заблокирован

    Боюсь, що вже встигли відійти від суботнього матчу. Мілан сьогодні нас нічим не здивує, але як каже мій батько: м'яч круглий...
    Всім видовищної гри.
     
  10. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    ох и пенальти левейшие,как то предвзято судья судит
    и от судьи еще:)