Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Общий класс Спортинга выше Металлиста,что и сказалось в конце 1 тайма единственный навес ,удар головой и счет 0:1 уже. У Металла много желания,беготни,полностью отсутствие последнего точного паса и ударов по воротам.Кроме выхода кучерявого парня под номером 77,больше моментов не было! Во 2 тайме шанс у Металла это угловые и стандарты!,но забивать уже надо 2 мяча за 45 мин.

2. ProDiJ

ProDiJ гость Временно заблокирован

ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Kubik

Kubik гость Временно заблокирован

1:1
    печалька

4. ProDiJ

Спасибо Металюгам,красавчики именно им надо в ЛЧ играть а не дынаме...

60
    Да старания и накала борьбы было много,спс им,а для игр в Л.Ч. надо выиграть национальный чемпионат или 2 место)))),но школу они прошли хорошую,а вот пенальти такие надо З А Б И В А Т Ь !

40
    Не смешите:)Не доросли еще до ЛЧ.Просто беганины и желания мало.Их стабильность 3 место ЧУ и Лига Европы

47
    А счастье было так возможно.... . Малость , совсем малость не хватило. Спортинг ни чем не лучше! Спасибо Металлисту за футбол. Сделали, что могли, выход в 1/4 Лиги Европы для них уже прорыв, Победа. Мо - лод - цы!!!

40
    100 процентов.Просто класс и опыт взял свое.Играет по типу Динамо без особых атак 1-2 удара гол.

47
    Ну, и Маркевичу, как говорится, респект и уважуха! И как тренеру и как мужику!

Pavlograd
    Только приехал с футбола. На стадионе в Харькове последний раз был в 1997 году. Много прошло лет с тех пор и то, что я увидел очень понравилось. Красивая, современная арена на которую приятно прийти и поболеть за любимую команду.
    Отдельные слова о Харьковских болельщиках - просто молодцы. Весь матч стадион не смолкал. За воротами обеих команд сидели наши в фан-секторах. Эти ребята не смолкали все 90 минут: речевки, песни, плакаты. Причем те, что были за воротами Металла в первом тайме (человек 100) перекрикивали тех кто был за противоположными воротами (человек 500) сильнее в два раза. Перед началом матча весь стадион, стоя с шарфами и плакатами пел гимн Металла - просто бомба!!!!!! Сразу вспомнилось как поют болельщики в Европе гимны своих команд.
    Акустика на стадионе отличная, поэтому впечатления от увиденного и услышанного удваиваются.
    По игре конечно очень обидный результат. Некоторые после матча говорили фразы, мол победил сильнейший. Я так абсолютно не думаю, Металл ни в чем не уступал португальцам. Другой вопрос в том, что в последних 4 матчах Металл не реализовал 3 пенальти! А на такой стадии это конечно не позволимо, и если в матче с греками нам улыбнулась удача, матч с кривбассом ничего не решал, то здесь напоролась коса на камень и лимит везухи был исчерпан. Уверен на все сто, если бы Металл забил пеналь - на кураже могли и третий всунуть, или играть дополниловку.
    Пропущенный гол ну не как не вписывался в картину которая была на поле. Опять же: нечего было получать желтые на ровном месте в первом матче.
    Ну да ладно - главное, что у нас появилась сильная, интересная команда, которая я думаю в следующем сезоне обязательно будет бороться на равных с Шахтером и Динамо. Все для этого у Металла есть, главное не падать духом, а продолжать работать во благо украинского футбола и болельщиков, а так же за честь страны на евроарене.
    И мы, болельщики, должны чаще ходить на матчи и поддерживать свои любимые команды.
    Мирону Маркевичу и всей команде огромное спасибо за прекрасные, волнующие минуты, бескомпромисную борьбу и самоотдачу. Уверен - Металлист еще скажет свое веское слово!
    П.С.: сорри за качество фоток, телефон был слекга пьян.