Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    Дэза...
     

  2. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Почему?
    Замечено, что она идет по ледоставу, но не берет бо холодно,
    а когда брать начинает , то она уже за Омельник перекатила.
    Это я про крупняк. имхо
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Итак вкратце выяснил, что к чему, правда заочно по телефону, но всё же. Встретится предварительно наметили на понедельник , вторник.
    Значит ситуация такая . Без представителя рыб инспекции, нечего лезть. Ну как бы культурно попросили. Ну с этим понятно.
    Про ситуацию на речушке прояснил. Ответ был положителен. Надо - проведём рейд. Но как говорится ДНЕПР ШИРОК И МОГУЧ, а тут речушка. Ну как бы тоже всё понятно.
    Значит что сказали. Одного представителя рыб инспекции достаточно. По возможности и один милиционер. Но просил организовать плав средство и людей которые будут плавать.
    Вот примерно так.
    Повторю вопрос. В воскресенье на рыбалку выходим???? и попутно осматриваем , что к чему. И по возможности,культурно будем объяснять , что к чему. Наметим так сказать наши действия на будущее.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. ras

    ras гость Временно заблокирован

    Печально, в будние я не смогу, да и многие думаю тоже. Лодка есть рядом с рекой, но гребная...
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Это однозначно будет выходной или время после работы.
    это только встреча и всё, и то под вопросом. Возможно со всеми желающими и обсуждение даты и время. Такие вещи по телефону не обсуждаются. Что я мог реально по телефону выяснить? ровным счетом ничего.
    Соберёмся желающие , обсудим, что, кто, где. И уже после в назначенную дату на выезд.
     
  6. prarobik

    prarobik гость Временно заблокирован

    Только с Псла, рыбачил с 12 до 14 - в час две поклевки, не чаще, даже не объедает. Ловил на опарыша, прикормка "универсал"+пол пакетика "плотва". Соседи по берегу с утра - без улова и поклевок не видели за три часа. Течение прет, стограммовые шаньки катит, хоть бы хны.
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Slaventij

    Slaventij Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    45
    Всем добрый день.
    Вообщем ситуация следующая, за веткой следил все время, хоть и не писал я здесь но все равно 8/04/2012 ровно в 8 был возле Кордона, никого там не встретив, я прождал еще минут 15-20 и мимо меня прошли один дедуля и похоже он постоянно ходит на Сухой кагамлык с пауком, ну как говорится не пойман не вор, но все равно нехорошо:( Ну вообщем решил пройтись по берегу посмотреть, природой полюбоваться. На берегу стояли два мужика которые явно что то хотели достать из воды, но так как фотик разрядился, у меня не удалось запечатлеть их действия, но в пакете у них явно была сеть.
    Но как говорится в нашей стране две беды Дураки и дороги, как раз на переправе, дорога через трубы, вообщем то ли не справился с управлением, то ли дорога оказалось узкой, но тем не менее, машина нырнула левой стороной с обрыва, но хорошо хоть левым задним колесом стала на трубу и в таком положении машина пробыла всю ночь на переправе, помог только эвакуатор, на просьбы о помощи, машины шныряли взад и вперед и ни кто не отзывался, народ нужно быть более дружественными, что то я отвлекся от темы.
    Времени у меня было не много, так что удалось пройтись по берегу до 31 школы, напротив кафешке с другой стороны, виднелись пару бутылок стояли они как вкопанные, и расстояние было между ними метров 50-60, думаю тоже сеть стоит, но без плавсредства ее не достать. Пообщавшись с рыбаками на берегу выяснил что браки вообще оборзели и утром в будние дни ставят сети возле красного моста, это уже после вышки, там тоже трубы лежат и они перегораживают речку поперек, а с другой стороны пытаются рыбачки поймать что то на удочку. вообщем, отчет получился без фоток, расстроился что разрядился он. Следующий раз давайте как то организованней собираться.
     
    • Нравится Нравится x 11
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Дык я был возле кордона в 8.10. Я и мой друг. Мы взяли по спиннингу и так невзначай начали осматривать окрестности. Тех двух что сегодня пытались что то достать я сфоткал. Реально бракоши. И они реально охраняют свою сеть,. Там ещё внедорожник с дороги слетел немного в воду,его эвакуатором вынимали.
    Slaventij Спасибо за информацию , я от своих слов не отказываюсь. Я зашёл рано утром на форум и в продолжении своего поста ничего не увидел. И никто ничего не писал. Хоть я немного был с бодуна, у мамы было вчера день рождение, я всё же пошёл к кордону с другом. И изображая из себя рыболовов мы тоже разведали что к чему.
    Надо просто в следующий раз созваниваться, так точно не разминёмся.
    Сейчас перекусил и собираюсь к 16.00 в район пивзавода, тоже на разведку.
    Понедельник, вторник встречаюсь с представителем.
    Да вот что еще. Как не странно, но некоторые бракоши, как мне показалось, знают меня в лицо. Уж больно они проявляли ко мне интерес!!! А на друга нет, почему??? Реально без шуток. В других местах где я видел подозрительно шатающихся товарищей, там на меня обращали внимание. Хотя какое может быть подозрение на человека со спиннингом???
    Так что уверен что читают они всё это или сдаёт им кто то всё это Тупо и просто сливают информацию.:злой::злой::злой::злой:.
    dr.JPG
    Да вот ещё за что я бы реально наказывал. Я понимаю сегодня праздник. Но накой было ломать дерево возле училища ??? и радерьбанить каждую веточку.
    Я даже вдоль речки с трудом принёс супруге пяток веточек. Все деревья ободранные до нитки. Вот вам и праздник. Культуры нет вообще!!! Обнесли все деревья и торгуют возле церквей. Ну о чём можно говорить???
     
    • Нравится Нравится x 15
  9. Slaventij

    Slaventij Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    45
    TO dany2608.
    Ну значит мы где то разминулись, хотя стоял я возле кордона и в 8:15 пошел на разведку:) а созваниваться реально надо, если есть желание можно через скайп (vslaventijd) связь держать, а то пока я не настрочу с десяток сообщений, личные сообщения не могу отправлять, ох уж эта защита от спама:)
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. VikViktorov

    VikViktorov Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Кременчуг
    • Нравится Нравится x 11