Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Вчера выехать куда задумал не получилось, поэтому пробежался по косе на Победе с отводным. В заливе каша из льд, со стороны Днепра чисто. Поклевок не видел, везде на дне остатки прошлогодней растительности которые цеплялись на груз и приманку. Пробовал на отводном плавающий Турбо-Твистер№2 от АнглеРаза - крутит .Надо или подгружать офсетник, что не есть хорошо или использовать на другом монтаже.
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. Витя Касянюк

    Витя Касянюк гость Временно заблокирован

    Отчет за субботу, 31 марта. Был на Днепре в поисках судака. С самого утра дул сильный ветер. Настолько сильный, что вода захлебывала через борта лодки и рыбалка на русле не представляла быть возможной. Поплыл на заливы - там еще лед. результат ОП. Вот так вот в последний день погода подвела меня.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Всем доброго времени суток.
    В воскресенье с двумя товарищами выбрался на рыбалку. Места - старые и знакомые. Добрались благо без приключений, хотя были шансы - дорога уж сильно раскисла. Только приехали, собираем снасти возле машины и видим как три пи...са несут в рядом стоящий фургончик мешок рыбы. В основном икряной карась. Связываться не стали.
    Собрав снасти, идём ловить. Сильно мешал ветер. я ловил на УЛ и Лайт, товарищи - тоже. Эксперименты с проводкой и приманкой принесли мне мелкого судачка (отпущен) и сход мелкощучки. Больше поклёвок не увидел. У товарищей, как и у встреченных спиннингистов - пусто. Пока всё.
     
    • Нравится Нравится x 14
  4. ReCoShEt

    ReCoShEt Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    511
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    35
    Вчера вырвался на набережную к Монастырскому острову . Снасть удочка поплавок длинный поводок наживка пиявка , сыр , червь . Прошелся от шара аж за монастырский мост ни одной поклевочки , и самое интересное что и нет никаких признаков рыбы , потом под берегом погнало какую то то ли отработку то ли мазуту смотришь а этой пленке ни конца ни края , смотался и пошел на сам остров к церкви там есть хорошый мелячек и слева от него перекат , на меляке стоял дядя в забродах, пробивет говорит но мелкий , тут услышали 2 рыбака тоже на голавля ходили и наблюдаю я такую картину ( он стоит в забродах потихонечку снастюхю по течению спускает а они ему через голову кидают с берега ) вообшем дядя смотался и свалил , а на перекате так и не получилось попробовать деревья не позволили , вообшем погода радовала , снастюху покидал , рыбу хоть и не у себя но видел отдохнул на все 100.
     
    • Нравится Нравится x 10
  5. saidkos

    saidkos Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Днепропетровск
    Всем привет ! Сегодня , Победа , Восход , пружина, открывал сезон . С 11.00 до 15.30 одна не реализованая поклевочка и тишина . Все равно доволен! По разговорам с другими рыбаками понял что еще рановато ! Поплавочники тягали мелочь мизинчиковою. Наконец то дождался весны и жидкой воды ! Всем НХНЧ !
     
    • Нравится Нравится x 10
  6. Денис Рыбак

    Денис Рыбак гость Временно заблокирован

    Рыбачил под Южным. Хищник брать не хотел, рядом за 4 часа ребята наловили бычков, килограмма 2. Вот так...
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. Energeticboon

    Energeticboon Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    Днепропетровск
    Был в субботу на суре в районе Братского. Прям возле трассы бросил машину и пошел на разведку. на спининг поклевок не было, а вот двое мужичков при мне разложились на поплавок. Видел как один словил небольшого карасика, а потом я уехал....
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. KOTja

    KOTja Рыболов

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    214
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вчера полоскал силикон под Кайдакским мостом на левой стороне Днепра. Результат ОП. Ни единого тычка не было. Рядом мужики пробовали на фидер.... на опарыша и пинопласт ловили плотву и козликов "под-пивного" размерчика.
    Ото так....... :-)
     
    • Нравится Нравится x 10
  9. Константин В

    Константин В Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    Вчера с. Ракшивка фидер, С 10.00 до 14.00 6 шт плотвы(2 не меньше 0,5 кг таких давно не видел) и 7 карасей (карась разный от 05, кг до 0,2 кг) все на белого. В том году в это же время в этом же месте ловил карася покрупнее были особи 1,2 кг в этом году холоднее, но через недельку думая пойдут и "кабаны".
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Sвят

    Sвят Рыболов

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    40
    На прошлых выходных был на Шпаковом. Переполоскал все,что было,воблера и микруху! Результат-полный - 0
     
    • Нравится Нравится x 5