Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Денис Рыбак

    Денис Рыбак гость Временно заблокирован

    Вчера на Победе2, напротив Варуса, были рыбаки. Улов был у одного, который ловил на поплавочную удочку, штук 7 плотвичек...
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Сегодня пробежался с утра по косе на Победе. Одна поклевка на отводной на заветном месте.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 22
  3. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Запоздалый отчёт за субботу.
    Перед пасхой решили съездить в Самаровку. Ловля на УЛ и тест-драйв кастинговой снасти. Всё получилось как нельзя лучше. С самого утра пасмурно, ветерок, приступаем к ловле. В течении первого часа один из товарищей говорит, что изловил щурёнка. Взяла на блёсенку Мастер. Через некоторое время извлекает ещё одного малыша и получает выход. После этого всего излагает, что ему надоело беготня по берегу и возвращается к машине с целью попробовать половить карасика на поплавчанку. В итоге не увидел и поклёвки. Остались мы вдвоём :). Переходим на очередную ямку, и тут товарищ извлекает на выходе из неё щучку грамм на 700. Я всё ещё пустой, обидно :). Но и моя очередь настала. Ловил и на микруху (2 шнурка) и на каст (1 штука около 400-500 грамм, к сожалению не выжила, видимо "отгоняла" приманку и на крючёк села жабрами :( , пришлось забирать). Было ещё несколько ударов, но холостых.
    Домой поехала щучка товарища и та, которая убилась об мою приманку. Остальные амнистированы.
    Пока всё.
    ЗЫ: Дома как доберусь до фотика, добавлю иллюстрации.
     
    • Нравится Нравится x 19
  4. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    не собираясь был сегодня на рыбалке ..приехали на дачу поработать с зятем , благо бабы дома остались ,мы не долго думая засабирались ..он на паплавок ,а я решил поиграться с новыми вобами ,покупать их подобрать анимацию ,вобщем побаловаться ...кроме спина и коробки с вобами ничего не взял ,о чем потом не раз жалел когда приходилось вынемать крюки у зубастой ..к 13 часам заняли мостики я на одном зять с поплавком на другом ... начинал с китайца которого взял на кануне ,типа разведчика на предмет сеток коряг и прочег о,чт опарой отнимает у нас наши цацки ... ( он на фото ) с пятой проводки цепляеться шнурок гр. 400-500 ,кое как вынял крюки поцеловав отправел обратно)))) начинаю менять цацки орбитал 110 достал зубалстую ...потом тишена ..меняю вобы смотрю как ведут себя ..короче занимаюсь тем за чем и пришрл))) опять ставлю китайца и опять шнурок так же был утоплен ... продолжаю баловаться и Pacer 90jf sr от 21 пантона приносит еще одну зубастую ..лови на одной кладке потому как остальные уже были заняты ...по краям тоже махали палками ..только железо и вертушки ... у них ОП без подсаки получил своего рода кайф)))))
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 23
  5. Константин В

    Константин В Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    Вчера с. Ракшивка 4.30 на берегу, а людей как на 1майской демонстрации, в результате залез в кусты на 5ом забросе зацепился за дерево и на тебе треснул фидер около первого кольца но не доконца настроение 0 наложил шину кое как закормил закинул опарыша и кое что поймал. активно брать начало около 10.00 в 12.30 уже собрался.
     

    Вложения:

    • 22042012137.jpg
      22042012137.jpg
      Размер файла:
      386,2 КБ
      Просмотров:
      600
    • Нравится Нравится x 10
  6. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    был сегодня на кильчени с 16-30 до 18-30 был один сход все на того же китайца ( работает гад ..)))..) был поман ребенок зубастой ,пока неспеша вываживал пару красивых свечек показал ))) с удовольствием отправил его домой ... странно полосатика н видно ,завтра возьму мелкие воблера попробую их покупать ...поплавочники курят бамбук ... молоди просто кишит ... пробовал бомбарду ОП ..понравилось как молодежь мухи сопровождает
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Всем доброго времени суток. Были с товарищем 30.04 в Самаровке. Цель: хищник, не важно какой. Пока я собирал палки товарищ со второго заброса извлёк окушка чуть меньше ладони. Взял на кастмастера 10 гр. Правда это был его первый и последний улов. Дальше окушков нашёл я. Брал на микруху + 1 на орбит 80. На орбит ещё был изловлен щурёнок и злостно утоплен. Всего изловил около 25-30 окушков, чуток забрали на тараньку. Гуляли часов до двух. Фото нет, ибо не поменял батарейки перед рыбалкой, а он негодяй не завёлся :(. Пока всё.
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    всем привет!! был первого в самаровке на кильчени особо времени небыло вырвались на два часика в самое пекло с 15 по 17 .. китаец рулит принес два хвоста зубалстой см. по 40 на орбитал 110 был пойман карандашь ...отпушен ... завтра нужно еще парочку таких же китайцев взять ,чесно говоря не сторонник таких вобов , может просто модель удачная ..правда лопату ему подрезал и крюками с тонущего в суспендер превратил ))))
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Витя Касянюк

    Витя Касянюк гость Временно заблокирован

    02 мая: утро - пробовал поймать голавликов на Монастырском острове. Голавликов видел, но в рот брать воблеры отказались; вечер - твичил мелкие воблеры в р-не Таромского и Лесопарка. Щучка была, но чуть больше размера воблера. Снова оправдал мои ожидания Смит Паниш. Фото не делал, так как всех шнурков отпускал.
     
    • Нравится Нравится x 9
  10. Рыбачек

    Рыбачек гость Временно заблокирован

    С 31 апреля по 1 мая ездили с ночёвкой на "мрэо-2".Ловили на пружины,и просто на обычную донку с грузиком.Стали в не очень хорошем месте(т.к все места были заняты,ну сами понимаете-праздники).Вечерком часов эдак в 5(мы приехали часа в 3 дня) прозвенела 1 отчётливая поклёвка,вытаскиваем-плотва ладошечная. Рядом рыбачила семья с детьми:73562:,и мужик(видно карповик-снасти на карпа,звуковые сигнализаторы),карповик ничего не словил,а вот семья,стояли они на яме,отловились они хорошенько-полный садок.Мы,сразу же увидев что ни у кого,кроме них не ловится наметили себе это местечко,но ни тут то было,его уже "забронировали" их товарищи ,вытащили свои 9 спиннингов и закинули макушатники на ночь .Спать там кстати очень неспокойно,поезда через каждые 10 минут гремят.На след. день поднялись(кстати ночью ходила милиция,проверяла машины,и нашу палатку),спросили что там макушатники-ни одной поклёвки за ночь.Ну вобщем с утра 3 ерша,и днём 2 карася-но неплохие.А те отловились дальше некуда,еле садок подняли.Ну вообщем открыли мы сезон еще более-менее,хотя ожидал лучшего-но ничего,рановато еще наверное.:пардон:Кстати,забыл добавить,видели 3 ех дайверов,но возвращались они без рыбы-видно просто плавали.:diver:
     
    • Нравится Нравится x 8