Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Следующая встреча клуба планируется на 1 или 2 марта. При нормальных погодных условиях (открытая вода), встреча состоится на Симферопольском водохранилище в виде фестиваля с вручением призов и грамот победителям.
     

  2. andrey-1982

    andrey-1982 гость Временно заблокирован

    хотелось бы поприсутствовать, но не знаю как сложится командировка. Нужно уезжать в Харьков на 2-е недели в период с 29.02-3.03. Поэтому не знаю попаду или нет. Но очень хотелось бы и буду жалеть если не получится. Если не получится желаю всем достойной встречи, хорошо провести время и обсудить массу интересующих вопросов.
     
  3. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    Поздравления

    ВСЕХ:fisher: С ПРАЗДНИКОМ:ng_z_2: :ng_z_1: :10ballov:
     
  4. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    В воскресенье 2 марта на Симферопольском водохранилище (в районе устья) будет второе собрание клуба. Лед там сошел :ura: Начало самой встречи 11:00-12:00 (рассматриваются и другие предложения, до пятницы). Темы обсуждения: выборы администрации клуба, утверждение лого клуба (подготовленно несколько вариантов), проведение фестиваля (с вручением подарков победителям). А самое главное - рыбалка и отдых в хорошей компании! Приходите, будет интересно!
    Один из вариантов лого:
    fisher1.jpg
    Подтверждение таяния льда на Симболоте в районе устья:
    DSC02010_3.jpg DSC02013_6.jpg
     
  5. ДСБ

    ДСБ гость Временно заблокирован

    Устье

    Сегодня ходили в разведку на Симболота в устье. Были с пол четвертого до шести часов вечера. Результат - у меня ноль, у напарника - один откусанный хвост+сход щуренка гр на 600-700. Я кидал Предатора 3 всяких цветов на 10 и 12 грм. джигах + пополоскал купленные в межсезонье воблера, напарник ловил на виброхвосты 10см. от Манса на джигах 7-9грм. Народ по-тихонечку таскал белую на донки, размером с ладошку, одну рыбину поймали около кила, на наших глазах. Лед сходит слабо, уровень воды низкий, как для весны ваще никакой.
    Ждем воскресенья:company:
     
  6. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Вторая встреча клуба
    В воскресенье 2 марта на Симферопольском водохранилище (в районе устья) будет второе собрание клуба. Начало самой встречи 11:00-12:00 Темы обсуждения: выборы администрации клуба, утверждение лого клуба (подготовленно несколько вариантов), проведение фестиваля (с вручением подарков победителям). А самое главное - рыбалка и отдых в хорошей компании! Приходите, будет интересно!
    Надеюсь что с погодой будет не так мрачно, как по прогнозу :bm:
     
  7. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Учитывая форсмажор с погодой встреча пройдет в кафе "Кредо" (напротив магазина "Палас") Начало в 11:15
     
  8. Макс Карпов

    Макс Карпов Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Симферополь
    Возраст:
    Всем привет! К сожалению только сейчас узнал о встрече, поздно... Но на следующей с удовольствием поприсутствую!
     
  9. ДСБ

    ДСБ гость Временно заблокирован

    Душевно сегодня посидели:присоединяюсь: , плодотворно в кафе и палки успели помочить:ng_biggrin: Всех был рад видеть, и новые люди подтянулись, УРА!!!! - вместе мы сила:company:


    P.S. пока ходили покидать силикон, какие уроды пытались отломать боковое зеркало на авто(оставили без присмотра на час максимум), это им не удалось, но вырвали с потрохами:злой:
    Машина стояла возле моста, в Лозовом, где поплавочники тусуются, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
     
  10. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Вторая встреча клуба "Крымский рыболов"
    Очень интересный сегодня день получился. Утро началось с ливня с сильным ветром, на водохранилище с 2 часов ночи, в городе - с 5 утра. После часового выгула собаки и возвращения домой мокрыми (как из под душа) стало понятно, что рыбалка на сегодня отменяется. Поэтому после 8 стал всех обзванивать для переноса встречи в кафе. Как оказалось мои усилия даром не пропали - на встречу пришло 15 человек, из них 6 в первый раз. Сама встреча продолжалась два часа и прошла очень продуктивно: был утвержден логотип клуба, окончательно решен вопрос с членскими взносами а также придуман план борьбы с браками, причем поступило два очень дельных предложения, одно из которых уже находится в состоянии реализации. Для другого необходим выход на депутатов горсовета (или АР Крым), но если этот план реализуется - то браков будет намного меньше, поэтому если у кого нибудь есть хорошие связи в депутатском корпусе - просьба откликнуться! Далее решено встречаться 2 раза в месяц и мероприятия проводить на воде.
    В это время прекратился дождь и стих ветер, появился шанс немного "помочить" спиннинги :ura: . Поэтому встреча была в срочном порядке свернута и все двинули на рыбалку :ng_z_6:
    Андрей (Endreo), Саша (Douncan) и я поехали в устье

    IMG_0432.jpg

    где нас поджидал очень неприятный сюрприз:

    IMG_0418.jpg IMG_0420.jpg

    IMG_0424.jpg IMG_0425.jpg

    IMG_0428.jpg