Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Ореховский Игорь

    Ореховский Игорь гость Временно заблокирован

    Знакомый ловил в кочережках. Так сказал что внутри полно глистов и рыбу выбросил!

    Добавлено через 14 минут
    :i070522:Заимели! Только хотел съездить в кочережки! Ув. Орендаторы ставте уже по 1000 грн. за билет! с какого перепугу такие цены? том что, караси золотые водятся?!!! я, как маркетолог понимаю, что чем выше спрос тем выше цена на продукцию или услуги, но это не в какие рамки не вписывается!!! 100 - ладно, но 150 это.....
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Всем привет -кто читает наши скучные отчоты,БОООЛШОЙ вопрос к господину КАРПО-отпишитесь по подробнней о Ивано-Межирецком ставе,а чо касаетца Кочережков-общалса с новым сторожом сказал чо в четыре утра сети снимает-и рыбу гарантирует-Делайте выводы Сами,по последьним законам руководитель арендованного водоема не имеит права ставить сети любых вичек -если изымаетца плата за так называемый комерчиский лов,тем болие устанавливать фиксированую плату за однно удилище в 50 гр -как на водянном-а ведь там сети вобще не выкисают,Это крик души-а не нытье, каждый выберает себе сам где ловить и по чом,:1032:
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Сага о Ядрёной Кочерыжке. Сегодня встретил одного из тех, кто ловил там в понедельник - вторник(2 недели подряд). Кроме описанного поймали ещё двух амуров 5,8 кг и 1 кг. Значит так .
    1.Наличие отсутствия клёва у большинства рыболовов подтверждает, причина - дальний заброс. Сами они ловят в 15-20 метрах от берега(глубина в месте лова 2 метра).
    2. Ночью не клюёт. Вообще.
    3. Место лова прикармливают следующим образом: залазят в воду и высыпают на точку 1-2 ведра семян кукурузы(не варённой).Владельцы разрешают делать это и на лодке.
    4.Ловят на оснастку следующей конструкции: груз 50 гр ниже которого поводок на карпа, а выше поводок на амура(не достающий до дна).
    5.Не подсекают. Снасть глухая, самозацеп.
    6.Кукурузу используют марки Эко. На польскую(рыболовную) не берёт. Бондюэль слишком мягкая.
    7.Мелочь сбивает наживку за 15-20 минут. Часто перебрасывают.
    8.Место не рассказал где. Но спросите у сторожа, где ловят челы на белом Форде Транзит. Они там завсегдатаи.
    9. Толстолоба ловили раньше с лодки(200 грн сутки), сейчас с берега, но мелкий.
    10. Я вам этого не рассказывал....Хотя... Может кому поможет..., а то ржёт блин: "та рядом сидели одни, приехали вчетвером, заплатили 600, и БОЛТ" Смешно? Мне кажется не очень.
    Ни хвоста Вам!
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. Копчёный

    Копчёный Рыболов

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    35
    в прошлую субботу был на Вязивке, ставок 50 грн. по договорённости)) клёв отличный!на 2 удочки ловить нереально клевал исключительно карасик грамм. 200-250. После рыбалки улов составил 12 кг!)) Выложил бы фотки только чё то не получается((
     
    • Нравится Нравится x 7
  5. Ореховский Игорь

    Ореховский Игорь гость Временно заблокирован

    Берег углубили, а центр - мелко. Возле автомобильного моста со стороны города глубина хорошая. Кстати иногда хвосты нормальные скидываются!

    Добавлено через 19 минут
    Сегодня был на "Кукане". С 23.00 закинул макушатники, с утра закинул планктон. Результат не порадовал. Клевал один "пиписечный" карась. Очень сильно помешал дождь, а с утра ураганный ветер. Не рыбалка , а курс выживания в экстремальных условиях получился!
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. pv0105zvs

    pv0105zvs Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    326
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Опять о "Кочерёжках" - был с 18.00 час. 03.06.2012 г. до 12.00 час. 04.06.2012 г.. Цена вопроса - на сутки 150 грн., с утра 100 грн.. Ловил на пружины с кашей, насадка - кукуруза. Клев удовлетворительный, точнее - его нет ! Итог - 6 карасей по 300-400 гр., один амур на 4.5 кг.. У соседей проклевывал крупный карась, карп до 1. 5 кг. (карп редко). Передо мной снимался с дневной рыбалки знакомый - в улове амур огромный ! думал кил 10, но потом уточнили по приезду - 6.5 кг., но все равно впечатляет! Мой амур поскромнее - 4.5 кг.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  7. Buks

    Buks Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    Терновка
    Возраст:
    28
    Cегодня были с папой на Пионере (тот что бесплатный). Рыбаков ноль, только мы. нам это показалось странным, постоянно хоть деды но сидели а тут не души.. Снасти пружины, удочки.с самого рассвета у воды. закинули ждем... Пружины молчали,(пенопласт разнообразный, и дорогой и дешевый.) на них было словлено всего 2 карасика.. по утру на удочки дергал мелкий карасик в основном на перловку и манку, червя не хотит. все это до 6 часов утра,а после полный ноль..
    Итог рыбалки на фото,не жирно...Все было вупущено обратно, даже не хотелось мараться с такими рыбками.Могу с точностью сказать что клев сегодня был самый отвратительный за все мои рыбалки на этом "ставке".
    P.S. Переодически попадался карась с очень большим пузом.я так подозреваю что поражен глистами.такого выбрасывали сразу.
    Но не факт, карася не резали не проверяли.
     

    Вложения:

    • Фото0274.jpg
      Фото0274.jpg
      Размер файла:
      257,5 КБ
      Просмотров:
      356
    • Нравится Нравится x 21
  8. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    Запоздалый краткий отчетец за 10.06.2012 жалко, что без фото (тел. крякнул)! Был на Кукане у воды с 6 утра, клева - нет! В воде пружины, макушатники и планктон на толстолобика. В итоге 5 карасей с ладоху на макушатник и 1 толстолобик 2,5 кг., в 12:00 решил чапать на хаус. Блин хочу на Варваровку и чтоб там клёв был!:bm:
     
    • Нравится Нравится x 16
  9. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    На счет билета не знаю т.к. стараюсь ездить на ставки где договорится можно без денег (т.е. за спасибо). Когда на ставках клева нет, а с тебя при этом дерут от 100 - 150 грн., то это уж слишком:злой:. Согласен, что есть ставки на которых не жалко отдать 100грн. и половить - хорошо половить, поймать тазик рыбы оставить парочку себе и раздать родственникам, друзьям, знакомым, соседям, коллегам и все останутся довольными у хозяина ставка 100 грн., а я получаю кайф от рыбалки:gimmefive2:. Считаю правильным при уплате денег за билет клёв должен быть обеспечен.

    PS:фраза из кф "Бриллиантовая рука" - "Клёв будет такой, что ты забудешь все на свете"
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Ореховский Игорь

    Ореховский Игорь гость Временно заблокирован

    Такой большой, а в сказки веришь:gi-gi::gi-gi::gi-gi:Мне уже такое даже не снится! Пару лобатых или коропов и на том спасибо! Не удивлюсь, если в скором времени после дождя с каждой лужи будут собирать по сотке! На все рыбные ставки дорога обычным людям закрыта:offtop:, а там где сети не высыхают - добро пожаловать, с Вас $$$! На речках везде сетями всё и вся затянуто, одним словом больная тема:злой:

    Добавлено через 2 минуты
    А хозяин считает, что при уплате денег за билет развод должен быть обеспечен:D:D:D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 13