Телеканал "Охота и рыбалка" (обсуждение)

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Sywooch, 24 июл 2007.

?

Есть ли у вас телеканал "Охота и Рыбалка"

  1. Есть Конечно!

    147 голосов
    51,9%
  2. К сожалению нет

    124 голосов
    43,8%
  3. Нет и не надо!

    12 голосов
    4,2%
  1. fraizar

    fraizar гость Временно заблокирован

    Люди подскажите мне на каком спутнике транслируется телеканал "Охота и рыбалка", и как настроить его?
     

  2. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Рантше был у меня етот канал.....1 раз смотрел передачу как во Франции на рыб разводнике ловят стерлядь или осетра.....ето была такая жаба!!!:ng_z_6: ....четко было видно что все тупо наиграно и на самом деле ктото тупо цепляет с лодки на крючек стерлядь полудохлую:ng_z_6: .....рыба на удочке вобше не сопротевляется а они как клоуны бегают мол давай подсаку,ой щас сойдет..о сошла!!блин....Мишель цепляй другую стерлядь!:ng_z_6: а так канал мне нравился..но опять же тупые повторы.......
     
  3. US0HB

    US0HB гость Временно заблокирован

    Французский канал с названием СHESSE & PECHE из спутника HOTBIRD частота 11681 H 2500 3/4 он кодирован ,но многие тюнера могут работать в той кодировке . Главное еще чтобы тюнер мог поновлять ключи со спутника тогда можно на халяву смотреть. Канал интересный но также бывают повторы. Руские каналы "Охота и рыбалка" со спутников на халяву не посмотриш нужна карточка для просмотра.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Konstantin

    Konstantin гость Временно заблокирован

    Лично я не особо люблю охоту.А там,как не включишь-постоянно или уток пуляют,или собак разводят:злой:
    Есть,конечно,прикольные передачи,но очень редко.
    Вовчик Солопов гонит нормально,но с каждой передачей все больше впадает в детство.
    "Подвдоная охота"-бывают неплохие выезды.
     
  5. vasil64

    vasil64 гость Временно заблокирован

    Да ! Супер ведущий ! Особенно мне нравится его "Хит" ловля карасика с мезинец возле какогото села на Кубани .
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Mereha

    Mereha гость Временно заблокирован

    А я смотрю этот какнал постоянно, только когда охота начинается переключаю на спорт, а так про рыбалку и все что с ней связано смотрю есть интересные и поучительные моменты:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. кочевник

    кочевник гость Временно заблокирован

    Тоже этот канал уже год смотрю, может благодаря его програмам о рыбалке и сам присел на нее любимую. Ведущие так себе Солопов (ближе по духу) - но чуть шепелявит, Радзишевский (студия оформлена СУПЕР!!!!, но сам вроде косметикой пользуется -тени подводит)))), с подводной охоты (сюжеты нравятся ведущий нет), с охоты (в синих мягких креслах сидят толстые сытые мужчины и монотонно что то пережевывают - НЕ НРАВИТСЯ), про ножи (интересно, но один ведущий "студент" , другой бывший гламурный неудачный телохранитель). Ну может эт я привередливый зритель и мне ведущих 90-60-90 подавай))) Резюме - это единственный профильный понятноязычный канал на наших теренах и он мне НРАВИТСЯ!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Тоже очень радуюсь этому каналу.
    Если по рубрикам, то нравицца "Мастер-класс", интересные штучки иногда подают. "Подводная охота" тоже очень впечатляет. Еще всякие выездные рыбалки, супер, много познавательного.
    Рубрика "Нож" - отдельная тема, очень радует.
    Ну а тема про пищу и кухню...................................:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    У меня никак не получается смотреть русский канал "Охота и рыбалка" со спутника, не взламывается зараза. Довольствуюсь только французским СHESSE & PECHE, с этим эмуль тюнера справляется. Охоту вообще не смотрю, один раз посмотрел охоту на кабанов и косуль, отвернуло на долго.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. US0HB

    US0HB гость Временно заблокирован

    Сломать вряд ли получиться ключи тянуться со спутника в тюнер и меняються часто. Вот появился украинский спутниковый пакет . Нужно чтобы тюнер поддерживал DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard и покупаеш карточку для просмотра .
    Sirius 4, 4.8°E
    Пакет 'Viasat Ukraine' с каналами '1+1', 'Cartoon Network Russia', 'Детский телеканал', 'Discovery Channel Central & Eastern Europe', 'Discovery Science', 'Discovery World', 'Драйв', 'Extreme Sports Channel', 'Hallmark Channel Russia & Middle East', 'ICTV', 'KidsCo', 'National Geographic Channel Russia', 'Nickelodeon CIS', 'Новий канал', 'Охота и рыбалка', 'Русский Иллюзион', 'Spice', 'СТБ', 'TCM Europe', 'ТРК Украïна', 'ТВ 1000 Русское Кино', 'VH1 Europe A', 'Viasat Explorer', 'Viasat History' и 'Zone Club Europe' начал регулярное вещание на 12169V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4.
     
    • Нравится Нравится x 3