Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Али

    Али Рыболов

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    45
    Всем привет. Воскресенье 20.05.2012. Павлова в 4,00 на месте ветер сильный был видно оч плохо было ловил на фидеры наживка червь красный опарыш и пенопласт. Итог одна густера грамм на 150. В 7 еще и течка сильная началась таскало груз и 100 грамовый и ветер поднялся поставил самые жесткие кончики все равно ниче видно не было. Не судьба порыбачить. Решил попробывать дно прощупывать и поопределять глубину, делать все равно нечего было, маркерный поплавок на 3 забросе потек (форумы читал не помогло, люди говорили проклеить нада самому). Час покидал вроде как-то начал в рельефе дна розбираться даж бровку нащупал. :) В 9,30 собрался ушел домой вот такая рыбалка получилась.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    был 19 числа на кильчени ,с 18 до 20 ... что не бросал все молчит ,только отводной поводок отозвался полосатиком ,был отпущен, особо не бродил почти на каждой кладке жужит мотор ,народ полививом занимается ...вода вроде как прибыла ..... удовольствие с общением с рекой получил ,что еще нам нужно)))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Олег-62

    Олег-62 Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Днепропетровск
    Воскресенье 20. 05.12. Набережная, район ул. Ленина. С 6 утра до 10. Два небольших козлика и много карася ( 4 кг. 100 гр.)
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    был вчера на самаре возле маяка , подплывал инспектор сказал до 10 июня на лодке ни-ни
    вода сильно прибывала , на поплавчанку клев ужасный. ловил на перловку и красного червя, поймал два карасика по 500 гр и около кг разной мелочи : верховод, краснопер, плотва и тд
    кто ловил на пружины и соски все неплохо отловились несмотря на ветер и прибывающую воду
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. GC Sprinter

    GC Sprinter Рыболов

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    38
    Отчет за вчера!
    Перешел на ФИДЕР, УРААААА)))
    "крокодилы" (палки нЭ згиначки) закинуты в угол)))
    Ловил с 15 00 до 20 00, район - "Агро-Зоюза" (за Южным).
    Опарыш, крвсный, пена.. Ну какже достал этот е...й бычок((
    Результат:
    - карась - 1шт.; 300-400грамм (в морозиле)
    - плотва - 5шт. длиной 8см))) (отпущена)
    - уклейка - 4шт. (жирная епта)), отпущена)
    Уже знач решили собираться когда повернув голову в сторону гаражей. опа... чешуЯЯ, подошли посмотреть, САЗАН, дохлый (давно уже) лежит под берегом, 60см в длину (((((. Я могу только представить что такой экземпляр заставило выкинуться((
     
    • Нравится Нравится x 9
  6. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Столько мертвого сазана сколько в этом году непомню.Очень много по берегу в гребном канале.Причем мелкого нет, только крупный.И чтобы они выбросились на берег сами (не думаю что у них проявляются повадки китов).Какие причины ..... думаю понятно. Отчетов не пишу, хотя хожу регулярно. Нечего писать. Ходил только на хищника в гребной канал ,и со стороны днепра.Меночь в траве буйствует её никто не ганяет. Рыбы в руках не держал.Встречались аквалангисты говорят дно чистое рыбы нет.Когда терся карась ловили на меляке.Пока все.
     
    • Нравится Нравится x 14
  7. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    кучерявый, Согласен сам был по хищной на гребном в этот вторник, писать нечего, рыбу видел только один всплеск метрах в 15 от берега похож на крупного окуня в погоне за мелочью, и три тычка на воблерок (джакал ЧАББИ АУ) но видать мелочь и без результатно. Дохлятины много причин тоже...
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. Dan

    Dan Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.349
    Адрес:
    Днепропетровск
    Решил с утра протестировать новый силикон от Bait Breathe, который пришел на неделе. Buggsy 2.5" в двух цветах и IMP Level 5 в трех цветах, плюс новый твистер в цвете ультрафиолет. Решил поискать окуня на Днепре. Нашел пляжик песчаный и бровку метрах в 10. Приехал поздно, часов в 9. Начал правда с проверенной приманки. Ушастик 3 грамма и Javastick. И первые две проводки приносят двух окуней грамм по 250 прямо с бровки. Дальше тишина. Но приехал то на тестирование :-) Так что ставлю IMP Level 5 - прозрачно-коричневый с блестками. Сама приманка - пассивный съедобный силикон. Что там привлекательного для окуня - непонятно. Да и анимация странноватая, приманка плотная, так что даже особо и не двигается в воде. Но вот окуню понравилось :-) Поклевки пошли прямо с пляжа. Выловил еще 3 штуки. Потом менял только цвета, на темно-зеленый поклевок не было, а на карамельный выловил еще одного. Поставил Buggsy. На него только мелочь с палец вешается. Но тоже работает :-) На твистер вообще никакой реакции не было. Приехала шумная компания, так что с пляжика пришлось слинять. Похоже надо было презжать пораньше. Ну, в следующий раз попробую.
     

    Вложения:

    • IMG_9200.JPG
      IMG_9200.JPG
      Размер файла:
      560,1 КБ
      Просмотров:
      329
    • Нравится Нравится x 22
  9. Али

    Али Рыболов

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    45
    27. 05 на Павлова в 4 утра на месте. Ловил на все что можна (фидер), результат ноль, :( даж поклевок не видел. Пробовал на живца даж половить - малек хорошо судак целое утро ганял но не получилось. Опять течка сильная была, обьясните мож я не понимаю как на таком течении ловить? Ловил уже на ближней бровке примерно 20 метров от берега кормушки цеплял 100 грамм + прикормка 30-40грамм больше тест фидеров не позволяет, а перегружать не охота все равно сносит сразуже кормушки. Пообщался с рыбаками рядом стоящими один за ночь 2 карася поймал общим весом около 500 грамм, утром результат такой как и у меня, ловил он на 7 донок. Не понятно не сростается у меня с Павлова чето рыбалка. Наблюдал интересную картину как два островка камыша плыли по Днепру один метра полтора на метр второй метров 7 на метра 2, фото ток с телефона фотоаппарат не брал сорь за качество.
     

    Вложения:

    • Photo-0204.jpg
      Photo-0204.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      316
    • Photo-0205.jpg
      Photo-0205.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      319
    • Photo-0206.jpg
      Photo-0206.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      288
    • Нравится Нравится x 12
  10. Олег-62

    Олег-62 Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Днепропетровск
    Набережная (район ул. Ленина). С 6 утра и до11. Два пикера (опарыш). Поймал семь неплохих карасиков и три плотвички. Вообще клевало очень плохо в воскресенье. Товарищ рыбачил возле Рыбальского моста- тоже жаловался.
     
    • Нравится Нравится x 8