Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. мишаня12

    мишаня12 гость Временно заблокирован

    Тот что ближе к ул. Ленина или тот что возле автовокзала на втором этаже .???

    Ну там магазин в подвале вниз по ступенькам спускаться.
    Походу ближе к улице Ленина.

    Добавлено через 51 секунду
    Ребята подскажите пожалуйста хороший уловистый поппер.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    • Нравится Нравится x 2
  3. мишаня12

    мишаня12 гость Временно заблокирован

  4. Увлекающийся

    Увлекающийся гость Временно заблокирован

    Доброго дня всем.. У меня назрел вопрос покупки двухместной палатки. Проштудировал соответствующие темы, но к сожалению, кроме общих рекомендаций ( не спорю, часто толковых ), конкретных советов которые подошли бы мне, по поводу производителя, марки, модели, срока использования, достоинства-недостатки, не нашёл.. Я так думаю,что многие форумчане пользуются данными вещами, и может их рекомендации помогут мне, и нетолько, потротить деньги с толком, а не выбросить на какое нибудь г.. Вобщем нужна палатка :1) двухместная, 2) от 2 м длины внутри (под надувной матрас), 3) возможность эксплуатации в дождь, 4) сохранность тепла (что-бы под утро не клацать зубами), 5) не дороже (если реально) 700грн. Заранее благодарен всем за подсказки..:applodesments:
     
  5. ras

    ras гость Временно заблокирован

    Надувной матрас не годится, по любому толстый каримат, чтобы не клацать зубами, если твёрдо - что-то сверху положить, например какой-то ватный матрасик + спальник. Надувной матрас охлаждается ночью от земли, внутри воздух холодный становится, матрас немного сдувается, вы становитесь ещё ближе к земле и на холодном матрасе. У меня 3-местная Apache Forest, в принципе устраивает, цена примерно такая, но не сказал бы что я от неё "в захвати"... Ливень не проверял, но дождь держит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. prarobik

    prarobik гость Временно заблокирован

    YO-ZURI 3D Popper в любом цвете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Trianon

    Trianon гость Временно заблокирован

    Не соглашусь. Пять лет в палатках на надувном матраце. Только нужно брать не "полосатый", а ортопедический. Золото! Спишь как дома. да, он чуть может подспустить, но не настолько, чтобы к земле приблизатся. Спал и в холод, и в жару, и в дождь. Насчет палатки. У меня четырехместгная 2х2. Китайская. Двойная. Выдерживала даже штромовой проливной дождь. Лило как из ведра, а палатке сухо. Дно полиэтиленовое
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Lenda

    Lenda Рыболов

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1.884
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    Ребята, Вы тему затронули на месяц переписки...
    По себе чуть расскажу. На море отдыхаю каждый год только в палатках. Плюс к этому постоянные ночевки Псел, Хорол и т.д. Попадал в разные погодные условия, сейчас палатка Forrest Scout 4 (http://ukostra.com.ua/show_news_31.html), бюджет около 600 грн. В принципе своих денег стоит. Для неураганной погоды - идеальная палатка. Размер дна 2400х2100, матрас ложится легко, остается место для вещей. Внешняя палатка с хорошей пропиткой, не течет даже в ливень. Но....
    "Но" есть всегда. Для устойчивости перед ветрами на открытой местности палатку приходится хорошо растягивать и закреплять. Нет петель для растяжек на дугах, сами дуги постепенно трескаются, от болтанки в шторм и сильной растяжки швы ползут, и в ливень стала по швам чуть подкапывать. Тепло держит хорошо, холод тоже :gi-gi: (под дном делаешь ямку для пива). В том году в горах конец сентября, спали раздетые. Если, повторюсь, эксплуатировать в нормальных условиях, палатка хорошая. Есть ее модификация с лучшей пропиткой, но она стоит дороже. Для себя присмотрел новую Terra Incognita Zeta 4. Чуть лучше, и еще дороже. Не плохие палатки Coleman.
    По подстилке - надувной матрас однозначно, только ортопедический. Конечно, если для рыбалки с одной ночевкой, то каремат или фуфайка без заморочек.
    Все познается в сравнении. Не бери 2-х местную только.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    В "Крамнычке" на рынке раньше продавали польские палатки Golden Catch бюджетом 450-600 грн. Я себе в прошлом году взял одну трехместную, хотя комфортно там вдвоем, втроем наверно будет как в шпротах http://www.goldencatch.com.ua/catalog/palatki/danube.
    Когда отдыхаем на зеленом, то те у кого китайские палатки или совковые туристические в дождь искренне нам завидуют. Влезает в нее ровно два ортопедических матраса. Цены на них были тогда в крамнычке не дороже чем в интернете. По эксплуатации замечаний пока не было, хотя может просто мне несчем сравнивать
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Trianon

    Trianon гость Временно заблокирован

    Не согласен. Китай китаю рознь. Я пять лет в китайской палатке....................любые погодные условия переживала.