Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

1. Sem

Sem гость Временно заблокирован

Как там Немцы с Португальцами первый тайм с играли?? Инет что то стал тупить не могу нормально смотреть!

45
    Германия выходит вперед! Возможно сбудется предсказание харьковского хорька Фрэда!

Добавлено через 21 минуту
    Поздравляю болельщиков сборной Германии с победой!

Хороший хорёк! Всё в тему!:applodesments:
    Харьковчане! Берегите зверя для истории!

60
    Вот и чудненько Бундес выиграл!!! Теперь они могут с Голландией играть в ничью,а Португалы пусть попробуют взуть Датчан)))))Похоже в этой группе все решится в последнем туре!

58
    Этого и следовало ожидать - все команды групы, по рейтингу, входят в десятку лучших команд мира. Судя по первому туру только немцы могут чувствовать себя более мение спокойно, но на ничью бундесмашина врядли будет играть.

60
    Верно так же то,что для Голландии игра с немцами как Сталинград,дальше "тюльпанам" проигрывать ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!Если дадут осечку можно паковать чемоданы))))

60
    Пока на полях Украины и Польши начинаются футбольные баталии,в США на переполненном 80000 ном Стадион Метлайф - Нью-Мидоулэндс. Ист-Рутерфорд Сборная Аргентины обыграла своих извечных соперников сб.Бразилии,счет 4:3.Месси красава забил три мяча,последний четвертый просто шедевр футбола! фото после матча в раздевалке две основные Аргентинские звезды:МЕССИ и АГУЭРО,и сам стадиончик!

58
    Вообще-то да, но в этой групе может быть ситуация когда и три команды набирут по три очка. Хотя команды настолько серьезные, что, на даном этапе, врядли кто-то из них об этом задумывается - думаю будут бится до конца в каждом матче.
    Прогноз (как говорят дело не благодарное - доказательство Голландия - Дания) на сегодня - победа Испании и Хорватии.