СЪЕЗДУ ФОРУМЧАН БЫТЬ!!!

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Палыч, 9 янв 2008.

?

Ваше отношение к съезду? (Возможности переголосовать нет)

  1. Поеду 100% (Время найду для такого случая!)

    22 голосов
    27,2%
  2. Поеду 50/50% (Пока не уверен но хочется!)

    38 голосов
    46,9%
  3. Не поеду (Хочется но не получается!)

    18 голосов
    22,2%
  4. НЕ поеду, (Не хочу)

    3 голосов
    3,7%
  1. Алексей Tigma

    Алексей Tigma гость Временно заблокирован

    С "зоне" Сокирного действительно много баз. В 2007 на базе "Авангард" ( если не ошибаюсь с названием ) проходил кубок Salmo-2007. Почти все базы находятся в лесу ( очень красиво ). Заплутать по лесной дороге элементарно!!! Очень много съездов с основной дороги. Без указателей тяжеловато...
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Приветсвуем на форуме!
    На чемпионате Полтавской области я был, правда в зрителях (запоздал немного:) ), его организовывал Гапонов Игорек (Полтавская федерация спортивного рыболовства) и пару "рыболовных" магазинов.
    Отведал ушицы, по фоткались, поглядели на уловы. У Вас случайно не серый Бриг?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Classic

    Classic гость Временно заблокирован

    Можно выбрать базу которая понравиться, а кто не вмещается те в полатках вокруг базы. Не обязательно же всех в полатки, всегда найдуться требовательные (к примеру жены). Я лично хоть под открытым небом в месте с женой могу спать, но наверно не у всех так.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    А смысл какой ? Если палатка- то я бы поселился в трех метрах от воды, чтоб людей рядом не было, чтоб костер ночью попалить, рыбу половить и лодка под боком была на утро. На базе костер не попалишь, вечером не посидишь, т.к. спустя час-два начнутся жалобы соседей на громкую компанию и утром выход на рыбулку затянется на часы (подвези на берег лодку, надуй и т.д.)

    Лично я буду в палатке на берегу, буду рыбу ловить, уху на костре варить, а не в домике на газовой плите. А вобщем пусть каждый сам решает, на базе или на природе... тогда встретимся на воде.
     
  5. SanOK

    SanOK гость Временно заблокирован

    Ну базы есть разные...и с костром и палатки где без проблем поставить:)
    Но не в этом дело.Прблема где брать лодки если небудем на базе?
     
  6. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Думаю по лодкам можно конечно воспользоваться услугами баз. Машины то на базах тоже планируем оставлять. Там уже по месту договариваться нужно.

    Добавлено через 1 минуту
    я не противник баз, не подумай, я не настаиваю, просто я хочу быть в палатках и все, а там все пусть решают.
     
  7. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Так если решится за лодки на месте, то у меня в машине 2-3 места свободны. Выезжаю с Днепропетровска по пути могу кого-то забрать.
     
  8. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Есть предложение:подготовительные работы по организации Съезда вести комплексно или хоть как-то их компоновать. Есть одна наработка (у нас), вот она:) :
    http://fishing-ua.com/showpost.php?p=10504&postcount=63
    Может в ней информация подана немного "громоздко", как для выезда в это место, но все же в ней (собранной информации) есть и очень значимые и важные моменты для подготовки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    Сразу попробую ответить всем

    Баз действительно там в достатке, не обязательно всем селиться на одной, резервировать лодки и жилплощадь можно заранее по предоплате, товарищ с Черкасс поможет. В плане охраняемой стоянки автомобилей не вопрос, народ на островах отдыхает, машины охраняются.

    В плане лодок решайте сами, у кого достаточно мореходная лучше взять, точного количества собирающихся мы еще не знаем, потому не можем сказать что хватит всем. Моторы брать обязательно. На маленьких резинках выходить на большую воду стремно, при приличном ветре и течении можно не догрести.

    В прошлую субботу мы на Сокирну не ездили по причине низкого уровня воды в водохранилище. Перспектива тащить Южанку 400-500 метров с 15-ти сильным мотором, аккумулятором и всем снаряжением по илистому болоту желание сразу отбило, потому выезжали на Юж. Буг, по которому есть отчет.
    Следующий выезд запланировали на эти выходные воскресенье-понедельник, ждем информации о состоянии уровня воды на текущий момент.

    Так что все в процессе, не надо паники.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    В пятницу 14.03.08 проезжал мимо Сокирной, воды пока катастрофически мало, на воде весь народ (чел 15-ть) в основном на резинках по фарватеру под мостом судачит, но видел пару Южанок, или приплыли с баз (значит нашли способ перетащить лодки к воде) или сбрасывались на дамбе. Товарищи-подвохи из Черкасс отдыхали на островах с ночевкой, рыбка есть, на спин поклевывала некрупная щука, подстрелили пару мерных судаков. Ждем воды для выезда на долгожданную разведку до запрета.
     
    • Нравится Нравится x 14