Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. We$t

    We$t гость Временно заблокирован

    нам тепер допоможе тільки Бог
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Тут больше подходит другое - "чем чёрт не шутит, пока Бог спит" )))
     
  3. Летнаб

    Летнаб гость Временно заблокирован

    А мне кажется что побеждает тот кто работает,как говорят осилит дорогу идущий.А вся эта болтовня,что футбол непредсказуем,это игра,футбол есть футбол просто ерунда.Пример дания ,чехия,германия.А не пафосная голандия португалия россия.Надо работать а не играть.Вот сегодня все видели как россияне ходили а вернее ползали по полю,ну и.Просто обидно что эти люди представляющие страну,тупо ложат на своих фанов.Это у них работа такая ,бабки рубить а не рубиться на поле.Я надеюсь что буду услышан,и всетаки наши хлопцы умрут но не сдадутся.
     
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Летнаб + 100:applodesments:
     
  5. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Я знав що Ви не промовчите! А провідні єксперти і букмекери дійсно помиляються! Не то що я простий смертний!
    Ви ще скажіть що знали як буде у групі А після перемоги Росії над Чехами!?
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Сегодня посмотрел игру Португалия-Голландия.Честно скажу(хоть и не болею за Португальцев),у Криштиано и ко....это лучшая игра на турнире!,а вот главное разочарование Евро 2012(не Россия) и даже не(проигрыш нашей сборной Франции),А полное отсутствие ИГРЫ у ГОЛЛАНДИИ!!!!!!!!!При наличие прекраснейших игроков в этой сборной практически не просматривается голландская игра(нет точного паса,нет техники,нет ударов,нет комбинационного футбола и скорости атак!).Голландия просто приехала(транзитом) и проехала дальше,ни чем не особо запомнилась.Итог- ноль очков и всего 2 забитых мяча.ЖАЛЬ!!!!
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    В последнем матче группы С сборная Италии попытается обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата Европы, надеясь выйти в плей-офф.
    Подопечные Чезаре Пранделли, которые не смогли одержать ни одной победы в предыдущих матчах, отдали свою судьбу в руки соперников. Побеждать довольно слабую команду Ирландии «Скуадра адзурра» просто обязана, но даже этого ей может не хватить для попадания в плей-офф.
    СТАТИСТИКА
    – Эти сборные встречались на крупных турнирах дважды. Италия выиграла в четвертьфинале домашнего ЧМ-1990 (1:0) - единственный гол забил Сальваторе Скиллачи, Ирландия победила на групповом этапе ЧМ-1994 (1:0) - отличился Рэй Хотон.
    – Победа в США остается единственным ирландским триумфом над Италией на уровне чемпионатов мира и Европы; из остальных пяти матчей Ирландия проиграла три и свела вничью два.
    – Впрочем, Италия выиграла всего один из последних пяти матчей против Ирландии (2 ничьи, 2 поражения).
    – Впервые в своей истории Италия не может победить в шести матчах подряд на крупных турнирах (пять ничьих, одно поражение).
    – Италия уже играла вничью первые два матча в группе (на Евро-2004), после чего вылетела из турнира, несмотря на победу в третьем матче.
    – Четыре из последних пяти голов сборной Италии были забиты после розыгрыша стандартных положений.
    – Италия не проигрывает под руководством Чезаре Пранделли и с Антонио Кассано в составе: 12 матчей, восемь побед, четыре ничьи.

    Ситуация в группе С, оказавшейся очень и очень сильной (во многом благодаря прекрасной игре хорватских футболистов), крайне запутанная.
    Само собой, подобный исход вызовет слишком много кривотолков, и обе стороны категорически отрицают саму вероятность подобного результата. И испанцы, и хорваты, по их словам, настраиваются только на победу. И если в случае с «Красной фурией» в этом нет ничего неожиданного, то вот боевой запал парней Славена Билича базируется не только на желании выиграть, но на необходимости. На самом деле, хорваты просто обязаны забивать – «ноль» в графе голов в предстоящем матче оставит их за бортом плей-офф. Ведь мало кто сомневается в победе итальянцев над несчастной командой Ирландии.
    Как бы то ни было, пока матч не сыгран, три очка никому не припишешь. Поэтому мы вправе утверждать, что даже Испания рискует вылететь с Евро! Правда, это может произойти только в случае победы Хорватии, на которую Билич отважно и настраивает своих игроков.

    Добавлено через 1 час 51 минуту
    Животные-предсказатели продолжают определять победителей матчей на Евро-2012. Составлен новый рейтинг лидеров среди животных-оракулов по состоянию на 18-ое июня.
    Из трех лидирующих в рейтинге животных точнее всех исходы вчерашних (17 июня) матчей предсказал киевский хряк Фунтик. Он поставил на победу Греции во встрече со сборной России и на победу Чехии над Польшей, угадав таким образом результаты обоих матчей.
    Харьковский хорек Фред сделал вчера ставку на сборную России и Польши. С ним согласился Кот Жора из Петербурга, хотя поляков он выбрал после долгих сомнений.
    Несмотря на неудачные последние предсказания кота-"нострадамуса", он все же остался на первом месте в рейтинге по сумме угаданных результатов.
    На данный момент рейтинг лидеров среди животных-предсказателей на Евро-2012 выглядит следующим образом:

Первое место заслуженно занял российский кот Жора, верно предсказавший исходы 10-ти матчей из 18-ти. За ним следует хорек Фред из Харькова, который смог угадать победителей 8-ми встреч из 18-ти. И замыкает тройку лидеров киевский хряк Фунтик, предрекший 8 побед из 18-ти соответственно.
    Напомним, самым известным животным-предсказателем результатов футбольных сражений, являлся немецкий осьминог Пауль, который прославился в 2010 году благодаря точным прогнозам результатов матчей на Чемпионате мира по футболу, который проходил в ЮАР.
    Но в отличие от сегодняшних участников рейтинга животных-оракулов, Пауль предсказывал исходы только тех матчей, в которых участвовала сборная его страны. На ЧМ-2010 ему удалось безошибочно предсказать результаты всех матчей с участием Германии, за что он и получил славу настоящего пророка. Вскоре после окончания футбольного турнира Пауль скончался, а 20 января 2011 года на территории океанариума был установлен памятник — осьминог на футбольном мяче, внутри которого находится прах Пауля.
     
  8. Wasьka

    Wasьka гость Временно заблокирован

    Вот таких болельщиков сфоткал на матче Дания-Португалия во Львове:gi-gi:
     

    Вложения:

    • IMG_0610.jpg
      IMG_0610.jpg
      Размер файла:
      436,9 КБ
      Просмотров:
      227
    • IMG_0652.jpg
      IMG_0652.jpg
      Размер файла:
      663,4 КБ
      Просмотров:
      250
    • IMG_0665.jpg
      IMG_0665.jpg
      Размер файла:
      645,1 КБ
      Просмотров:
      190
  9. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Очень жаль сборную Хорватии. Красивый футбол они показали в матче с Испанией.:applodesments: Но спорт есть спорт, как сказал мой внук:"Если не забиваешь ты, то забивают тебе." А как говориться :"Устами младенца глаголит истина." Будем надеяться, что наша сборная матч с Англией проведет на высоком уровне. Победит сильнейший.:1_0072:
     
  10. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Поздравляю сборную Испании с выходом!!!Теперь по игре,честно скажу до выхода Фабрегаса на 73 мин,игра Испанцев оставляла не приятные впечатления.Играли они скорее всего на ничью и хотели взять Хорватов малой кровью!!!,И будь Ховаты более удачливые на 59мин. и пробей они Каса!,игра была бы совсем другой.У Испанцев пока нет самой игры(вернее концовки атаки),и фактически после замены Тореса они играли без центр форварда.Стоит задуматься во всей Испании нету форварда класса Вильи и как Испания собирается играть с теми же Немцами,при такой игре они явно уступят Бундесу.Очень хорошь А.Иньеста!!!именно ОН сейчас делает всю погоду в сборной Испании и конечно хорош Кас.У Хорватов очень классная команда и по игрокам и по боевому духу,лучше бы они прошли дальше вместо "макаронников".Сегодня ждем игры нашей сборной без Шевы(оба гола сборной ЕГО!) и выхода после дисквалификации у Англичан Рунни.ПОДОЖДЕМ ВЕЧЕРА !!!