В последствии все тротуары были забиты машинами. Правда... разошлись-разъехались "тишком-нышком", как буд-то и не было футбола :(.

Юра! акснись, державы таки нет!
    А дорогу осилит идущий!
    И если не работать тогда конечно можно ждать Фарт (но это глупость!)
    я не фанат, но когда смотрел игру Наших с англичанами, мне не было стыдно за Нашу команду!
    Горький осадок - почему же нам надо кол в задницу, что бы мы начали работать? (в смысле матч с французами)
    И еще, нафик нужен этот Шева, если все на него смотрят и как он не работают?
    С англичанами без него играли гораздо лучше! (приватное мнение)

60
    Евро 2012 набирает ход впереди игры 1/4 финала и первыми играют Португалия-Чехия,но я не об этом.Под концовку группового турнира,хоть и не слишком мажорным для нашей сборной,пришло известия более печальное,хоть и закономерное:лидер и капитан сборной УКРАИНЫ лучший футболист всего пост советского пространства и обладатель З.М. 2004года,второй лучший бомбардир футбольного гранда МИЛАН и бесспорно один из самых ярких форвардов в мировом футболе конца 90 и середины 2000 годов- АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО РЕШИЛ завершить выступать за нац.сборную УКРАИНЫ!За национальную сборную он забил рекордное кол.во голов 48!!!Уходит постину легендарный футболист,последний и самый талантливый ученик Великого тренера-Лобановского.По словам своего учителя "такие игроки как Шевченко появляются 1 раз в 50 лет!!!!"Теперь когда мы все увидим второго такого форварда остается только гадать,а сборная Украины конечно и дальше будет играть и бороться за путевку на ЧМ2018,но уже без ШЕВЧЕНКО!!!!ЖАЛЬ и ГРУСТНО,но это ЖИЗНЬ.Для всех нас и молодых футболистов Шевченко остается бесспорно самой яркой футбольной фигурой на смене эпохи,а для меня и многих поклонников футбола он входит в 10 самых ярких форвардов последних 50 лет.такие имена(МАРАДОНА,КРУИФ,МЮЛЛЕР,ПЛАТИНИ,ВАН БАСТЕН,РАУЛЬ,ЗИДАН,ФИГУ,МЕССИ и наш ШЕВЧЕНКО!)браво АНДРЕЙ !!!!:applodesments::applodesments::applodesments:

Pavlograd
    Четвертьфинальная стадия чемпионата Европы откроется сегодня противостоянием сборных Чехии и Португалии.
    Даже на таком крупном и серьезном мероприятии, как Евро, можно проиграть первый матч с разгромным счетом, а затем все равно выйти в стадию плей-офф, да еще с первого места. Доказано чешской сборной образца 2012 года. Команда Михала Билека умудрилась стать лучшей командой квартета А с отрицательной разницей мячей (4-5)! Поистине, группа, в которой играли россияне, оказалась просто удивительной. Ведь глупо отрицать то, что совсем не Чехия, а Португалия – обладатель второй строчки в своей четверке – является фаворитом предстоящего поединка.
    На стороне дружины Паулу Бенту куда более звездный состав, вышедший из «группы смерти» нынешнего ЧЕ. Такого футболиста, как Криштиану Роналду, у чехов точно нет (и не только у них). Да и многие другие португальцы усилили бы состав чешской команды. В конце концов, не стоит переоценивать достижение подопечных Билека – они, пусть и неожиданно, но вышли из объективно слабейшей группы на Евро. Пожалуй, португальцы – самые тяжелые соперники, которые пока доставались чехам. Им предстоит сыграть на победу во встрече с одним из фаворитов всего Евро-2012. По крайней мере, так считает Роналду, не раз заявлявший в интервью о чемпионских амбициях своей команды.
    Понятно, что Чехия будет играть вторым номером, стараясь «задушить» португальских лидеров. «Не дать им пространство», - эта фраза стала настоящим лозунгом чешских тренеров перед игрой. Очень интересно будет посмотреть на дуэли на флангах, которые у команды Билека являются чуть ли не главными козырями в игре. Скоростной Вацлав Пиларж и «польский гробовщик» Петр Ирачек против Криштиану и Нани. Сравнение явно в пользу португальцев, хотя оно довольно условное – скорее, мы должны говорить о противостоянии Фабиу Коэнтрау и Жоау Перейры с чешскими крайними. И наоборот, Теодору Гебре Селассие выпадает удивительный шанс отключить Роналду. Не каждый раз, как говорится.
    Также у сборной Чехии есть маленький повод для радости – вернулся в расположение команды Томаш Росицки, не принимавший участие в матче с поляками. Ну, и один из главных плюсов господина Билека – это психологическое давление, которое 21 июня будет мешать команде Паулу Бенту. Ведь Чехия уже может считать свое выступление на Евро успешным, дальше – только больше. А вот для португальской сборной победа над восточноевропейским соперником – дело чуть ли не обязательное к исполнению. Так что пиренейская команда будет активно атаковать, а Чехия – верить в могущество Чеха. Если кто-нибудь предложил бы Билеку прямо сейчас играть послематчевые пенальти, то он, скорее всего, согласился бы. Ведь далеко не у всех, и уж точно не у португальцев, есть свой Петр Чех.

СТАТИСТИКА

— Чехия стала первой командой в истории чемпионатов Европы, которая заняла первое место в своей группе с отрицательной разницей мячей (-1).
    — В своих двух предыдущих четвертьфиналах Евро сборная Чехии не пропускала ни одного гола.
    — Сборная Чехии победила португальцев в 1/4 финала чемпионата Европы 1996 года (1:0) благодаря роскошному голу Карела Поборски, когда тот искусно перебросил голкипера.
    — На Евро-2008 сборная Португалии победила чешскую команду со счетом 3:1 – в этой игре отличился Криштиану Роналду.
    — Португальцы смогли отыграть на ноль лишь в одной встрече из последних десяти на чемпионатах Европы.
    — В 12 из 13 последних матчей на Евро Чехия забивала хотя бы один раз.
    — Криштиану Роналду стал первым португальцем, который забивал на пяти разных крупнейших турнирах (Евро-2004, ЧМ-2006, Евро-2008, ЧМ-2010 и нынешний Евро).

57
    Долго мы будем помнить этот момент Украина-Англия.

60
    Португалия конечно заслуженно вышла в полуфинал Евро,во втором тайме они просто съели Чехов и мастерство ЧЕХА не помогло,а Кристина если и дальше так будет играть,то скорее всего и получит заветную свою игрушку-второй З.М. 2012 года! Все решится в полуфинале с Испанией(если Испанцы туда еще попадут!)

Ukraine, Komsomolsk
    Да и неувидел...., ганд...больный мяч, судья ту-ФО!
    По радио предали, если правильно понял, компенсация за незащитаный мяч в сетку ворот
    для сборной Украины составит не 500 тыс. Евро, а 1 000 000 Евро!!!:i070522:
    Если не прав, поправьте, мог и ослышаться.

Pavlograd
    Сегодня на стадионе в Гданьске сборной Греции предстоит доказать состоятельность своих амбиций в четвертьфинальном матче против Германии.
    Выход из группы, к тому же после победы над фаворитом квартета сборной России, для всей Греции уже стал настоящим праздником. В матче с Германией грекам нужно не только выпрыгнуть из штанов, но еще и взлететь выше собственной головы. Им нужно будет преодолеть целую пропасть, потому что именно она отделяет в игровом плане греческую и немецкую сборные.
    Миссия сборной Эллады по претворению чуда в жизнь усложняется дисквалификацией ее главного воина – капитана Гиоргоса Карагуниса, чьи горящие глаза надолго врезались в память убитых горем российских болельщиков. И чтобы не говорил Кацуранис, отсутствие Карагуниса будет остро ощущаться в игре греческой команды как в ментальном, так и в игровом плане.
    У немцев же во всех аспектах полный порядок. Не слышно ни о проблемах в коллективе, ни об отсутствии взаимопонимания с тренером, ни о травмированных игроках. Бундестим излучает спокойствие, надежность и уверенность в своих силах – прямо-таки собирательный образ всего немецкого автопрома или любой другой промышленности, доведенной до образцового уровня. Помешать немцам пройти греков может только что-то невероятное, но, признаться честно, лично я даже не представляю, как оно выглядит и как называется. Хотя многие из нас так же думали и накануне последнего матча российской сборной на Евро.

СТАТИСТИКА

– До этого Греция встречалась с Германией восемь раз, но пока еще ни разу не побеждала (3 ничьи и 5 поражений).
    – Последний раз команды играли в марте 2001 года, когда Германия обыграла Грецию со счетом 4:2 в рамках отборочного турнира чемпионата мира.
    – До этого греки лишь раз играли на Евро против немцев – в 1980 году против тогда еще команды ФРГ на групповом этапе они сыграли вничью 0:0.
    – С тех пор, как на Евро была введена четвертьфинальная стадия, дойдя до нее и Германия (дважды), и Греция (однажды) затем добирались до финала.
    – Германия преодолела четвертьфинальную стадию пять раз на последних шести крупных турнирах.
    – Германия одержала победы во всех последних 14 официальных матчах – абсолютный рекорд немецкого футбола.
    – Германия выиграла все три матча на групповой стадии. До этого только две команды, одержавшие победы во всех матчах группового турнира, выиграли главный трофей – Франция в 1984-м и Испания в 2008-м.
    – Германия забивала мячи в каждом из последних 19 матчей, но самая продолжительная серия по этому показателю у немцев случилась в период с 1989 по 1991 год (20 игр).
    – Ни один из последних десяти голов греков в матчах на Евро не был забиты ранее 42-й минуты.
    – Греки нанесли всего 17 ударов по воротам (не считая заблокированных) в трех матчах группового этапа – в среднем один раз в 16 минут. Это самый низкий показатель для всех команд, вышедших в плей-офф.