Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Уже досталось!))))))) Сборная Франции покидает Евро,свою лучшую игру французы показали(к сожалению) против сборной Украины,а сегодня их вообще не было видно на поле.Притом,что Испания снова играла (пешком и на 50 % ).Очень много брака у Испании выдавал сегодня Хави,и вообще на этом Евро игра у Хави не идет!Испания в полуфинале,а завтра будет наверное самый драматичный матч Англия-Италия!

60
    Сегодня исполняется 25 лет,самому яркому и неординарному,безусловно самому одаренному футболисту последних 25 лет- ЛИОНЕЛЮ МЕССИ!!!!! В свои 25 лет он уже сделал очень и очень много для развития футбола во всем мире.Я видел многих очень классных футболистов и видел как блистал Марадона в 82 и 86 годах,и сейчас СПАСИБО что есть еще один футболист таково же уровня,на игру которого всегда приятно смотреть и потом сказать"я видел как играет МЕССИ!!!!!" Пожелаем ЕМУ:УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ЯРКОЙ ИГРЫ ЗА КЛУБ И СБОРНУЮ И ПОБЕДУ НА МИРОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ 2014г,СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ -МЕССИ!!!!!!!И при всем этом ОН ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПРОСТЫМ СКРОМНЫМ ПАРЕНЬКОМ ИЗ МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА В АРГЕНТИНЕ!!!Смотрим как ОН ИГРАЕТ и как его держат,а держат его практически всей командой! http://www.youtube.com/watch?v=HgeEAZ0QH8g&feature=youtu.be

Pavlograd
    Сегодня сборная Англии, ведомая Роем Ходжсоном, за выход в полуфинал Евро сразится со «Скуадрой адзуррой» под руководством Чезаре Пранделли.
    Сюжет грядущего четвертьфинала вполне может стать самым запутанным и непредсказуемым на турнире. Обеим командам выход в плей-офф дался с большим трудом.
    Многие эксперты и аналитики уже высказали такую точку зрения, что команды разойдутся миром в основное время и определят победителя в серии послематчевых пенальти. Такое мнение имеет право на существование, ведь обе команды не будут изменять своему традиционному стилю игры. А значит, мы увидим максимально насыщенную линию оборону, большое количество жестких единоборств, а также немало вязкой и тягучей борьбы за инициативу в центре поля.

СТАТИСТИКА

- Италия дважды проигрывала в своих девяти четвертьфиналах крупных турниров, оба раза в серии пенальти: Испании на Евро-2008 и Франции на ЧМ-1998.
    - В десяти четвертьфиналах ЧМ и ЧЕ (включая одну переигровку) Италия пропустила всего четыре гола, при этом ни разу не пропуская больше одного мяча за игру.
    - Англия проиграла семь из десяти четвертьфиналов на крупных турнирах; исключения – ЧМ-1996, ЧМ-1990, Евро-1996.
    - Сборные Англии и Италии встречались на групповом этапе Евро-1980: матч закончился со счетом 1:0 в пользу Италии.
    - Последняя встреча этих команд была товарищеской: Англия уступила Италии в Лидсе со счетом 1:2.
    - Англия выиграла всего лишь один из последних девяти матчей против Италии (Н2 П6).
    - На последнем для Англии чемпионате Европы в 2004 году сборная «Трех львов» вылетела в четвертьфинале, уступив в серии послематчевых пенальти хозяевам турнира, сборной Португалии.
    - Италия также закончила выступление на предыдущем Евро в четвертьфинале, проиграв Испании по пенальти после нулевой ничьи в основное время.
    - Сборная Англии показала лучшую реализацию моментов на групповом этапе Евро-2012 (21,7%).
    - Италия и Англия забили по три гола после розыгрыша стандартных положений, больше всех на Евро-2012.
    - Италия и Англия первыми открывали счет во всех трех матчах группового этапа; кроме них, такое удавалось только сборной Германии.
    - Футболист сборной Италии Марио Балотелли сыграет против своих одноклубников по «Манчестер Сити» - Джо Харта, Джолеона Лескотта и Джеймса Милнера.
    - Тренер сборной Англии Рой Ходжсон возглавлял итальянские клубы «Интер» (1995-97 и 1999) и «Удинезе» (2001) и вывел «Интер» в финал Кубка УЕФА 1996/97, где уступил в серии пенальти «Шальке-04».
    - Под руководством Чезаре Пранделли сборная Италии не проигрывает в официальных матчах: 13 матчей, девять побед и четыре ничьих.