Охлаждающая одежда!

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем Force, 8 июл 2012.

  1. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Как вчера сапоги!!!!!!!:1042:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    :стыдно: извинился же , старость не радость %):D
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Петрович! Да я ж без претензий, просто темка более веселая стала:offtop:
    Да и два пункта в подписи постоянно перед глазами:gi-gi::gi-gi::gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
  5. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Чё там смотреть? А ежель кто голову этой кепкой себе простудит? Будешь отвечать тогда....:dewka2:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Force

    Force гость Временно заблокирован

    Ну что ж начну отбиваться))) 2Sawa78, Если вы говорите о продукции айсдей, то это безусловно Китай их продукцию я покупал еще год назад для тестов, качество... но об этом позже! Полимер я получаю из США, производство сосредоточено в Симферополе на самой настоящей Симферопольской швейной фабрике)) Ткань я покупаю Голландскую а не корейскую или тем паче китайскую! Если и есть что то китайское в моих продуктах так это фурнитура которую я покупаю в специализированом магазине! Так что если фраза "производитель 100% китай" относится ко мне, прошу забрать свои слова обратно!!
    2MOA Компания в Кременчуге это скорее всего лишь диллер, производитель в России! По поводу ссылок первая торговая марка мне ни о чем не говорит, говорит о многом цена, продукция из полиэстера и скорее всего фракция гранул тоже из разряда подешевле, поверьте разница есть! Вторая ссылка уже разобрались))
    Теперь что касаемо Качества айсдей ни в коем случае не говорю кто хуже кто лучше, так пища для размышлений! Ткань Корея, теряет свой вид через несколько замачиваний ворсится, блекнет и тд. Пошив скорее всего бесплатный труд детей на уроках труда! А точнее КИТАЙ! На кепке ткань плавает на козырьке, изделия слабо прошиты, солнце+ влага и полимер через какое то время сыпется на нос, за шиворот или куда еще! Внешний вид продукции подходит лишь для бабушек и детей которым пофиг чего на себя надевать! Когда я создавал свои продукты БОЛЬШЕ ВСЕГО я не хотел что бы моя продукция была похожа на айсдей!
    2Донецкий, Земляк)) нужен я вам или нет решайте сами! Я единственный ПРОИВОДИТЕЛЬ в Украине с патентом на эту продукцию и качество моих изделий на уровень выше того что я видел, а видел я не мало и ровнялся на лучших! Так что проживу, ибо делаю своё дело не спустя рукава в жажде быстрой наживы а для того что бы наши люди гордились тем что могут использовать какие то иновационные качественные вещи Украинского производства! Не хочу хвастать но зиму я провел в испытаниях своей продукции с помощью спортсменов и врачей дабы не допустить многих ошибок которые допустили другие! Вот вам и стопроцентный Китай! Надеюсь никого не обидел, лично мне будет очень приятно иметь вас в списке своих клиентов!
    Спасибо за внимание!

    Добавлено через 3 минуты
    Это мой сайт не давал ссылку потому что он УЕ,,,,,ЩНЫЙ! скоро будет новый интернет магазин!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Та... я-ж без задней мысли и каких-либо намёков :). Да Вы и всё сами читаете...
    Ну и я, пока только читаю :). И, кстати... эту информацию, а ещё лучше, её расширенную версию, можно было бы скинуть в самом начале. Тогда-б не было этих трений, ссылок и сравнений с кЕтаем...
     
  8. Force

    Force гость Временно заблокирован

    2Crank Голову простудить этими температурами не возможно! Все рассчитано на здорового человека есстественно, а вот шею или спину легко! Поэтому у меня нет шейных платков которые есть у других, у меня есть повязка на голову, можете применять и на шею, на свой страх и риск! Медики мне не советовали этого делать, хотя сам ношу))
     
  9. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Дык речь об одной и той же компании.... Судя по всему Айсдэй и производит эту продукцию в Кременчуге!%) Так Кременчуг это Китай или Россия???:стыдно:
     
  10. Force

    Force гость Временно заблокирован

    Донецкий, понимаете в чем дело я даже не представлял что мне придется так отбиваться и высыпать такую кучу аргументов)) Я планирую запустить хороший сайт на это неделе, моя помощница в отпуске и поэтому у меня вся информация которая появилась на форумах не полная что ли если можно так сказать! До этого на форумах я не торговал основные клиенты это детские лагеря,санатории,спортивные секциии и высокотемпературные производства)))

    Добавлено через 4 минуты
    2MOA
    Айсдей изначально Россия, основной объем отшивается в Китае так что Кременчуг скорее всего филиал! Не знаю еще ни одной фирмы в Москве которая отшивает что то в Украине!