Перевозчики грузов Украины.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем dany2608, 16 ноя 2011.

  1. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Вадик, получал я в субботу тубус:в_натуре: Выдали после оплаты, выхожу на улицу - в тубусе дырка, явно пробитая чем-то острым, защитная пленка содрана. Возвращаюсь. Показываю. Мне отвечают - "Вы должны забрать, вы ВЫХОДИЛИ из помещения". А КАК его там нормально в полутьме рассмотришь?:censored: По показаниям видеокамеры я выходил из помещения на 9 СЕКУНД!!! - со ступенек ещё не сошёл. Теперь имею битый двухметровый тубус:злой:
    Поэтому, ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :applodesments:
     

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Пробить тубус за 9 секунд об лестницу можно даже несколько раз - сказал бы я, если бы был сотрудником Новой почты. ;) Они естественно перестраховываются. Вывод - считайте деньги не отходя от кассы!
     
  3. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Это исключено. ДВУХМЕТРОВЫЙ тубус пробит примерно посредине в одном месте. Даже, если бы я колотил им об лестницу - он был бы пробит либо ближе к торцу, либо в нескольких местах:D Перил там нету. Если бы лупасил о двери - было бы видно на камере наблюдения. Но мне интересно, КАКОЙ предлог будет придуман....%)
     
  4. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Бывает что и воблерные коробки приходили пробитыми или прорезаны, но коробки то не тубус - согласен что уроды ,но по моему они там наркоту вынюхивают на проверке.
     
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Да было и такое . У мня даже пластиковая коробочка пришла по запчастям. Благо внутри не воблера были, а колебалки и им оказалось по...
     
  6. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    И что заметил - если интер маг или еще кто то высылает- коробка в коробке,то в основном без проблем , если просто тупо гамбузом то в основном пробитые или порезаны ,жаль нету фотика временно - я бы сделал фото коробки .
     
  7. Bliashuk Sergey

    Bliashuk Sergey Рыболов

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    Луцьк
    Возраст:
    52
    Тьфу, тьфу, тьфу - пока проблем не было. Доставлялись и воблеры и спиннинги, даже лекарства маме в стекле. Просто всегда прошу принести товар на осмотр и осматриваю при работнике Новой почты. А один парень, узнав что я получаю товары для рыбалки, сам просит: " давайте будем смотреть"))). Единственное - несколько раз передачи попадали вместо Луцка в Луганск ))), но через день доставлялись.
     
  8. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Были подобные случаи. Перезванивал отправившему, в ответ - коробки отправлял целыми. Воблеры на месте, поэтому я не заморачивался.
     
  9. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Та и я тоже , но не приятно , и причины нет у них , но хватает и одной - ОНИ ЛЕЗЛИ ВО ВНУТРЬ, И ЭТО УЖЕ НЕ ПРИЯТНО- и это им минус , жаль у них конкурентов мало,так бы по опрятней были ....я так думаю.
     
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Сегодня получил посылку. Схема получения у нас следующая : код накладной - паспорт - деньги - постановка своего "копыта" - посылка на руки - проверка содержимого ( там же, в указанном месте на столе ) - на выход шагом марш.
    Груз соответствует указанному, в наличии, без дефектов, пакет сохранил свою целостность. В который раз у меня к этой конторе вопросов нет.
    Смс не ждал, пробил через их сайт по номеру накладной, что товар уже на складе получателя.