Платник Пруд КАРТАР с.Тарган, Володарского р-на

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Remo, 1 мар 2012.

  1. Remo

    Remo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    г. Белая Церковь
    Возраст:
    Добрый день. Применяя один из факторов "водоема национального характера" , к созданию которого я стремлюсь на КАРТАРЕ, запросто делаем гибкую систему оплаты отловочного билета, а не в тупую гребем деньги с человека. Думаю будет выгодно и по карману всем .Добавим сюда индивидуальный подход к каждому посетителю и становится еще проще.Так что ....компромис нужно искать и всегда можно найти.)И за годовой абонемент тоже подумаем.

    Добавлено через 2 минуты
    А Вы приезжайте и сделаем для Вас скидку в размере 50%.Просто так.Потому что может реально хотите приехать , а не получается из-за денег или еще чего.Я так говорю не потому что клиентов нет и т.д. , а просто потому что такой человек.)
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Remo

    Remo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    г. Белая Церковь
    Возраст:
    Добрый день всем .По многочисленным просьбам рыболовов с 6.06.12 г на КАРТАРЕ можно будет приобрести наиболее популярные у рыб на период покупки прикормку и наживки.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Remo

    Remo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    г. Белая Церковь
    Возраст:
    Добрый день всем форумчанам.) Новостей много , поэтому кратким быть не получится.
    Хочу разочеровать всех кто стал воспринемать водоем как суто мелкокарасиный, для семейного отдыха, для "посидеть на природе" и т.д.. Эта неделя и в часности выходные показали абсолютно другую картину. Карп и амур клевали достойно и хорошо. На пруду было занято больше половины секторов. Одни уезжали, другие приезжали. Работали и сектора 20-22 , и 14-16, и 26-28, чуть хуже 25-26 и 10-12 а. Думаю что сектора 29-32, котрые организовываются в верховье, будут тоже очень востребоваными , так как мы усилили приток свежей воды в водоем и рыба идет охотно на "свежую воду", а также эти сектора в камышах, а в жаркую погоду рыб любит там прятаться. Фото выложить почему то не получается.((. Конечно это не 10-ти и 15-ти килограмовые хвосты , но рыболовы довольны борьбой с двух и трех килошниками. Обрывов я не считал , но тоже много. Докилошников много и они как правило отправлялись обратно подрастать, хотя были пару случаев что приходилось указывать рыболовам на "мелочь" и что бы выпускали.
    К выходным все таки откроем пару секторов в верховье как и обещалось, а также мини пляжик с правда холодной водой( родники впадающей в пруд речки дают о себе знать).
    Попробовали предложить рыболовам раки к пиву вечерком в живом виде( хотя можем и сварить не вопрос)-получилось. Ловил сам лично. Так что теперь за пару-три дня наперед можно заказывать этот деликатес. Цены нормальные и без фанатизма.
    Вот такие новости. Карп и амур активничали вечером , но больше утром до 11.00 при: темпер. воздуха 25, воды 24 на поверхности и 20 по дну, ветер северо-западный( очень слабый), ясно. Поклевки были на традиционные- опарыш( вязка), кукуруза, червячок, гороховая мастырка.Удачи в ловле .
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Remo

    Remo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    г. Белая Церковь
    Возраст:
    Добрый день всем.По пруду отчетик. Клев рыбы действительно переменный. Погода играет свою роль.Вечерами и утром видно большое количество гуляющей рыбы, но...Вобщем что тут говорить, эти выходные по уловам и клеву похуже прошлых. Это конечно не помешало посетителям выловить парочку белых амуров от 1 до 2 кг. и несколько карпов (не зарыбка), самый крупный из которых за 2 кг.Приятно что все больше появляется постоянных посетителей. Все таки настойчиво советую на выходные сектора именно заказывать( лутше по номеру администратора Пал Палыча), так как сегодня были заняты все ходовые места и остался по сути резерв не очень посещаемых секторов. Думаю погода выровняется и большой рыб будет по прежнему клевать исправно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Remo

    Remo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    г. Белая Церковь
    Возраст:
    Добрый день. Карасики вцелом и общем стали клевать похуже начала лета.Но если уператься только в карася и прикормиться хорошо , то рыболовы 3-4 кг. за период вылавливают.Период , это с утра до обеда к примеру.Карась стандартный-80-120 г., реже 120-200 г.Клев на (когда как)-красного, опарыш, почти всегда манка и мастырки. Ухудшение клева связываю с подросшим зарыбком карпа (250-500 г.), который активничает очень так как у него жор сейчас.Часто среди карпика проскакивают уже и 700-800 г. хвосты.
     
    • Нравится Нравится x 1