Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. Che.

    Che. Рыболов

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Днепропетровск / Кременчуг
    Возраст:
    36
    Где-то уже проскакивало, но не нашел. Дайте контакты человека, занимающегося ремонтом удилищ в Кременчуге. Надо тестя спиннинг спасти )
     

  2. ENERGI04

    ENERGI04 гость Временно заблокирован

    Позвони узнай 0985047135 Женя, мне менял кольца на прошлой неделе, не отличиш от заводских, ещё кажись в Берше ктото ремонтирует.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Магазин омега спорт на гагарина, продавец вова, неплохо делает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Crony

    Crony гость Временно заблокирован

    pol2901, Хорошая рыбалка. Неужели 15 штук сомов клевало. Их что так много? Это была целенаправленная рыбалка на квок?

    Вопросик - ты наверое знаеш номера телефонов баз отдыха на берегу Днепра в с.Светлогорское - поделись пожалуйста. Очень хочу поехать на выходных хищника погонять а там может и сомик позарится. Просто компании нет, а я не местный и ехать на а вдуг для меня место осталось тоже не очень хочется. Или в лодке или на берегу переночевать в машине?! В вагончике каком нить былобы поуютнее ).
    Жду подробненького отчета о рыбалке :) интересноооо ....
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Добрый день. Да, была целенаправленная рыбалка на квок 48 часов с перерывом на сон 3-4 часа. Я по воде наплавал около 50км. туда, обратно, за двое суток.
    Сомики мелкие, и 15 штук не предел, часто уплываю с мест "ясельной групы"... Мелочь выпускаю, часто приезжаю домой пустой, хотя на воде поймал десяток недомерков, но какой смысл их брать?!
    Чтоб ехеть в Орлик или Кишеньки нужно угадать с погодой. Там просторы широкие, волна порой в метр высотой. Тут уж не до рыбалки. Это рас.
    Второе, то что с хищником сейчас не особо, ну окунь может быть если найти его и иметь соответствующие снасти, может судачек проклюнет, опять таки если найти его. Щука рот закрыла напрочь.
    Безпроигрышный вариант это белая. Ее можно наловить всегда и везде. Карась, лящ, таранка.
    За неделю заранее сложно однозначно можно со 100% вероятностью сказать, что поеду. Но 50 на 50%. Хотя ловлю сейчас только на квок. Так что компания с меня может быть только на берегу вечером за столом. За 100км в обну сторону часто ездить финансы не позволяют, поэтому чаще всего рыбачу по месту 20-30км от города. Рыбы хватает всем, еще есть.

    Номеров телефон баз не имею, так как обычно ночую или в палатке на берегу или в машине. На базах цены заоблочные для меня, от 500 гривен сутки. В Светлогорском только за спуск лодки в прошлом году брали 70 гривен + 20гр стоянка машины. При том, что лодка резиновая и от них не нужно никакой помощи. Просто заехать на территорию и выплыть, самому.
    Хай вони там сами спускаються и живут. У нас все для народа......
     
    • Нравится Нравится x 18
  6. жека85

    жека85 гость Временно заблокирован

    подскажите пожалуста место для ночёвки на псле в районе кремня,с ямкой сомячей и с полосатым желательно,и что людей поменьше,заранее благодарен!!
     
  7. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    в районе ж\д моста, удовлетворяет всем условиям.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Che.

    Che. Рыболов

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Днепропетровск / Кременчуг
    Возраст:
    36
    Ребят, а подскажите нормальный платный ставок с прицелом на ладошечного карася? Можно и в ЛС. Захотелось вспомнить что такое мах и посидеть в тихой, спокойной обстановке.
     
  9. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    На каком расстоянии от города? можно и Махнивке посидеть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Увлекающийся

    Увлекающийся гость Временно заблокирован

    Приветствую всех... Подскажите пожалуйста, кто нибудь рыбачил - рыбачит на Днепре ночью с лодки. Где, на какой глубине что ловится, где лучше ловить,( мель,яма,перекат) на что..... Я думаю что, из-за такой высокой температуры, рыба может перейти на ночной режим питания (вчасности лещ). Заранее спасибо за ответ..