Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Донецкий Металлург в ответном матче прибил Челик со счетом 2-4.
    Теперь ждем результата мтча ЦСКА София - Мура. Это наш следующий соперник по Лиге Европы.
    Также сегодня получит своего соперника Киевский Арсенал в лице победителя пары: Тромсе-Олимпия Любляна.

    Хоть официально Олимпийские игры в Лондоне стартуют завтра, сегодня уже начался футбольный турнир.
    С удовольствием посмотрел несколько матчей. Сборная ОАЭ дала настоящий бой (по крайней мере в первом тайме) ведомой Эдисоном Кавани и Луисом Суаресом сборной Уругвая. Последние выиграли со счетом 2-1.
    Прекраснейший матч выдала сборная Японии против Испании и обыграла ее по всем статьям. Счет 1-0 в пользу Японцев никак не отражал игры на поле. Что только не делали япошки с младшими братьями чемпинов Европы и Мира:i070522:
    Как минимум штук пять Испанцы должны были вытащить из своих ворот. Голкипер Манчестер Юнайтед Дэвид Де Хэа в рамке творил чудеса.:ura:
    Японцы очень понравились своей самоотдачей, поймали что называется кураж и во втором тайме просто издевались над красной фурией.
    В 21.40 очень интересный матч Бразилия - Египет. Очень хочется посмотреть на "будущее" поколение кудесников мяча.
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Во дают Ипоны)))),транслировали по каким каналам?Бразилия приехала сильнейшим составом и с целью выиграть турнир!Смотрим звездно распиаренного НЕЙМАРА,который через годик все таки переберется в Европу(читай БАРСУ).
     
  3. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
  4. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Трансляции по каналам Евроспорт, футбол, футбол+ или через нет
    Бразильцы ведомые Неймаром и Халком выиграли у Египта 3-2. В первом тайме забили три мяча и просто во втором расслабили булки. Играли оч. даже неплохо. Олимпиаду ведь в своей истории не выигрывали!!!
    Остальные результаты:
    Гондурас Марокко 2-2
    Мексика Ю.Корея 0-0
    Габон Швейцария 1-1
    Беларусь Новая Зеландия 1-0
    Великобритания Сенегал 1-1
    Следующие матчи 29 числа.
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Товарищеский матч БАРСЕЛОНА-РАХА КАСАБЛАНКА -8:0. Месси вышел с первых минут и с капитанской повязкой,отметился первым хет триком после каникул.Вот видео голов:

    Так же отмечу победу МИЛАНА над ЧЕЛСИ 1:0.
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    В пятницу посмотрел в прямом эфире матч между Бенфикой и Реалом на кубок Эйсебио.
    Португальцы надавали по соплям почти основному составу Реала 5-2.
    Красивейший матч, очень приятно было смотреть. Бенфика играла так, как будто в поругалии уже пол сезона прошло - форма у команды просто выше всяких похвал. Если так будут начинать чемпионат и еврокубки соперникам будет очень не сладко. Голы забивались на любой вкус - красота.
     
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Сборная Испании уступила команде Гондураса в матче второго тура группового этапа олимпийского футбольного турнира и лишилась шансов на выход в плей-офф.
    Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в самом начале матча забил форвард сборной Гондураса Джерри Бенгтсон.
    Для испанцев это поражение стало вторым, в первом туре они уступили японцам – 0:1. Таким образом, для испанской сборной, в составе которой на турнир приехали чемпионы Европы Хуан Мата, Хави Мартинес и Хорди Альба, борьба за медали завершилась уже на групповой стадии.
    Из других вечерних результатов стоит отметить поражение уругвайцев от сенегальцев (0:2), которое до предела закрутило интригу в группе А. Теперь южноамериканцам, располагающим звездным дуэтом форвардов в лице Луиса Суареса и Эдинсона Кавани, необходимо побеждать в заключительном туре хозяев турнира британцев.
     
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Они просто забили на этот турнир)))),по большому счету Испании он не надо,они Чемпионы Европы в двух категориях(взрослые и до 21 года).Этот турнир хотят выиграть Бразильцы или Англичане,а в Испании скоро старт нового чемпионата и очередное класико уже в августе!
     
  10. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    СЕГОДНЯ! Лига чемпионов. Третий отборочный тур , Киев, стадион НСК Олимпийский, 20:00, арбитр Андре Марринер (Англия).
    В первых трех турах чемпионата Динамо не впечатлило своей игрой. Однако сразу было понятно, что все серьезные трансферы нынешнего лета делались под Лигу чемпионов, именно здесь должны себя с наилучшей стороны проявлять и Велозу, и Кранчар, а, может, выйдут на поле даже Рубен с Раффаэлем.
    Точно не сыграет ставший основным защитником команды Хачериди, еще в матче против Маккаби он был удален и теперь дисквалифицирован на три игры. Юрий Семин против "Говерлы" проверил запасной вариант обороны с Бетао в центре и Гусевым на левом фланге обороны. Пока последний дебютант киевлян Тайво только прибыл в Киев, слева будет играть как раз Гусев.
    Сам наставник киевлян говорит, что определился с составом на 90%. Наверняка ему точно не хватает для полноценного выбора еще одного хавбека. В двух последних матчах чемпионата играл одинаковый набор хавбеков, только против "Арсенала" в основе был Гармаш, а против "Говерлы" Дуду. Более вероятным вариантом из этих двух выглядит украинец, хотя Семин может удивить появлением Нинковича или Попова слева в обороне, а Гусева в средней линии.
    Наставник роттердамцев Рональд Куман накануне отмечал, что, в отличие от соперника, совершившего немало многомиллионных трансферов, его команда потеряла нескольких ведущих игроков. Последним буквально несколько дней назад стал капитан и лидер команды Рон Влаар. Теперь ведущим игроком обороны стал 20-летний новый капитан Фейенорда де Врей. На последней тренировке возникли некоторые проблемы у новичка команды Янмаата, но все-таки его выход ожидается в старте. В ином случае справа в обороне сыграет Леердам, немало отыгравший там в прошлом сезоне.
    В последних матчах Куман всерьез экспериментировал со схемой, и сегодня трудно предположить, будет это 4-3-3 или 4-4-2. В последнем контрольном матче против "Мальорки" был первый вариант, но тогда в основе не было Янмаата. Так что не стоит исключать варианта с Класи, Леердамом и двумя новичками команды - Вормером и Иммерсом - в старте.
    Отмечу, что общая статистика игр украинских команд против голландских говорит не в пользу Украины. Так, украинскими и нидерландскими клубами в еврокубках было сыграно 20 поединков. В пяти матчах побеждали украинские клубы, а в девяти голландские. Еще шесть поединков завершились вничью. Голландцы имеют положительную разницу мячей в противостоянии с клубами из Украины – 26-21.
    Киевское Динамо уже встречалось с Фейеноордом на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2002/2003. Тогда динамовцы выиграли со счетом 2:0, а повторный поединок этих команд завершился вничью 0:0.
    Прямая трансляция сегодня в 20.00 на канале 2+2.
    Вболiваймо разом :присоединяюсь:
     

    Вложения:

    • 177593.jpg
      177593.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      156