Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    "Динамо" Киев и "Боруссия" Менхенгладбах сегодня сыграют ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов. До заветной цели - группы Лиги Чемпионов, киевлянам осталось сделать один шаг. И если быть откровенным, то шаг довольно простой - не проиграть с разгромным счетом в Киеве "Боруссии".
    Прямая трансляция на канале 1+1 в 21.45
    Вболiваемо разом:присоединяюсь:
     

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    А чуть не облажались, ...., 0:2 во втором тайме и играть еще больше 10 минут. Адреналинщики хреновы.:bm:
    Вышли, молодцы, с Победой ( по сумме двух матчей ) !:)
     
  3. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Cкорее валидольщики :i070522::bm:%):censored:
     
  4. Kubik

    Kubik гость Временно заблокирован

    Ламантин,
    полюбому валидольщики!
    но хоть прошли дальше )
     
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Если с Киевом,приходилось пить валидол,то что пить после первого тайма в Мадриде?))Барса к 18 мин проигрывает 0:2 и играет уже десятиром!!!Вернее не играет совсем,не видно вообще 4-5 человек из состава.Да Виланова,к сожалению,НЕ ГВАРДИОЛА!!!факт.
     
  6. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Так получилось, что эти две совершенно разные команды выдали два абсолютно противоположных поединка. На «Камп Ноу» безмерно властвовала «Барселона», имея солидное преимущество над своим оппонентом. Сине-гранатовые создали уйму возможностей отличиться, забили три гола, но ошибка Виктора Вальдеса вынудила подопечных Тито Вилановы ехать в Мадрид с форой лишь в один гол.
    Ожидалось, что на «Сантьяго Бернабеу» будет совершенно другой «Реал», отличный от того, что мы видели в Каталонии или в матче с Хетафе. Но чтобы настолько другой… Первые тридцать минут стали для сине-гранатовых сущим адом, который никак не хотел заканчиваться. Потеряв перед матчем Карлеса Пуйоля, оборона «Барселоны» ослабла до неузнаваемости. Заряженные на победу мадридцы организовали у ворот Вальдеса сумасшедшее количество опасных моментов – один Гонсало Игуаин мог отличиться трижды. Свой гол аргентинец забил, открыв счет на 11-й минуте, но сколько же возможностей он не использовал! На первых минутах Вальдес трудился в поте лица, отражая удары соперника. Порой даже казалось, что Виктор всерьез решил исправиться за досадный промах в первом матче, но 19-я минута все поставила на свои места. Очередной провал сине-гранатовой обороны привел к тому, что Роналду убежал в контратаку, шикарно обработал передачу партнера и сильно пробил по воротам. Выстрел португальца не таил в себе сверхугрозы, но Вальдес даже в такой ситуации спасти партнеров не сумел.
    Аппетит приходит во время еды, а обнаглевшие мадридцы продолжали издеваться над соперником. Вернувшийся в строй Пепе даже умудрился довести счет до крупного, но главный арбитр встречи Матеу Лаос усмотрел нарушение правил в действиях португальца. Ко всем неприятностям «Барселоны» добавилось еще и удаление Адриано. Защитник старался исправить оплошности партнеров - схватил за футболку вырвавшегося один на один Роналду и увидел перед собой красный свет.
    Это могло показаться странным, но на удивление активность «Реала» снизилась. Сложно сказать, испугался ли мадридский клуб своего тотального преимущества или намеренно решил сыграть прагматично, но факт остается фактом – «сливочные» прижались к своим воротам.
    На последней минуте тайма напомнил о себе Месси, который отличным ударом реализовал заработанный стандарт у штрафной Икера Касильяса
    После перерыва зрители продолжили наблюдать за игрой прагматичного «Реала», однако стоит отметить, что оборонялся мадридский клуб очень уверенно. Конечно, свой отпечаток наложило и удаление Адриано, но в целом «галактикос» удавалось сдерживать атакующий порыв каталонцев. Пару раз опасно прорывались к воротам соперника Педро и Хорди Альба, но где-то их успевали перехватить защитники, а где-то надежно играл Касильяс. Несмотря на оборонительный стиль игры во второй половине встречи, «Реал» мог несколько раз увеличить счет в матче, но ударам нерасторопных Игуаина и Модрича не хватало точности.
    Если в уме сложить два этих матча, то мы получим абсолютное равенство, а каждый соперник умело использовал свои лучшие качества на домашнем стадионе. Команды даже забили одинаковое количество мячей, но при помощи легких арифметических подсчетов можно заметить, что мадридская четверка оказалась весомее каталонской.
     

    Вложения:

  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Сегодня днепропетровский "Днепр" и харьковский "Металлист" сыграют ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы.

    После довольно удачных выездных игр шансы украинских клубов на выход в групповой этап очень высоки. "Металлист" забил два безответных мяча в Бухаресте, а "Днепр" так же вел 2:0 в Либереце, но в итоге довольствовался лишь ничьей.
    В Харькове в составе хозяев может появиться бразильский хавбек Тайсон, пропустивший последние матчи не то из-за личных обстоятельств, не то из-за сорвавшегося перехода (поговаривали о "Шахтере", "Порту" и "Челси"). Точно пропустят игру удаленный в Румынии Фининьо и травмированные Березовчук и Пшеничных.
    У "Днепра" кадровая ситуация куда хуже, да и причины этого менее банальны, чем перебор карточек или травмы. Ганцы Боатенг и Инкум выведены из основного состава по дисциплинарным мотивам. Первый отказался играть за "Днепр" и требует трансфера (тренер команды Хуанде Рамос заявил, что игрока по имени Боатенг он больше не знает), а второй, кажется, решил последовать примеру товарища (об интересе к африканцу со стороны "Спортинга" сообщают спортивные СМИ).
    Однако есть у "Днепра" и пополнение - вернулся в команду Евгений Селезнев, но успеют ли заявить его уже на матч со "Слованом" - вопрос.
    Оба матча в прямой трансляции на канале 2+2 в 19.00 и 21.00
    Вболiваемо разом:присоединяюсь:

    Добавлено через 9 часов 39 минут
    Прошла жеребьевка Лиги чемпионов 2012/2013

    Группа А:

    «Порту» (Португалия)
    «Динамо» К (Украина)
    «ПСЖ» (Франция)
    «Динамо» З (Хорватия)

    Группа B:

    «Арсенал» (Англия)
    «Шальке» (Германия)
    «Олимпиакос» (Греция)
    «Монпелье» (Франция)

    Группа С:

    «Милан» (Италия)
    «Зенит» (Россия)
    «Андерлехт» (Бельгия)
    «Малага» (Испания)

    Группа D:

    «Реал» (Испания)
    «Манчестер Сити» (Англия)
    «Аякс» (Нидерланды)
    «Боруссия» Д (Германия)

    Группа E:

    «Челси» (Англия)
    «Шахтер» (Украина)
    «Ювентус» (Италия)
    «Нордшелланд» (Дания)

    Группа F:

    «Бавария» (Германия)
    «Валенсия» (Испания)
    «Лилль» (Франция)
    БАТЭ (Белоруссия)

    Группа G:

    «Барселона» (Испания)
    «Бенфика» (Португалия)
    «Спартак» (Россия)
    «Селтик» (Шотландия)

    Группа H:

    «МЮ» (Англия)
    «Брага» (Португалия)
    «Галатасарай» (Турция)
    ЧФР (Румыния)
     
  8. Kubik

    Kubik гость Временно заблокирован

    Днепр красавчики!!!
    клёвый матч!
     
  9. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Днепр красавцы!!! Думаю Металлист тоже Бухарест накажет, хотя один 100% голевой момент не реализовали, надеюсь не повторится!!!
    одним глазом футбол смотрю, другим на форуме:gi-gi:
     
  10. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Нервовий матч!!!:)