ПриватБанк

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Triton_W, 9 окт 2012.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Тут как бы всё понятно и все говорят правильно. За наши проценты банк и живёт, за наши не доснятые мелкие купюры - тоже.
    Что непонятного придержанная десятка гривасов с каждого из нас за один день вырастет для банка в круглую сумму.
    Если бы не наши чаевые, то банков бы вообще не было. А так растут как грибы.
    Ничего удивительного выборы на носу, а бабло же где то брать надо!!!!!!!!!!!!
    Так всегда было и будет в нашей стране. Украина итак кучу денег должна западным кредиторам.
    Так что это мелочи .Работает банк да и ладно. Дают зарплату и то хорошо.
    А чего мы с вами ничего не добьёмся.???
    Что касаемо покупок в магазине по карточке, то у них сейчас реальные глюки. Очень многие жалуются. Накупят покупок, а оп на кассе не работает терминал.
     

  2. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    dany2608 Вас послушать, так мы должны со все этой "лобудой" смириться и не высовываться. Так "хозяева жизни" этого и хотят, чтобы мы употребляли
    просроченные продукты, а платили как за свежее. Чтобы платили за услуги, которые не получили и т.д.
    Не всегда так было на Украине!
    Позвольте спросить, кто кому нужен банк клиенту или клиент банку?
     
  3. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Банк нужен хозяину:smok::censored:
     
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Не совсем о мошенничестве, а больше о сервисе.
    За последние пару месяцев просто замучился с этим долбаным ПБ. То банкоматы не работают, то терминалы глючат. Раньше весь этот сервис как-то лучше работал. Всегда пополнял телефон через банкомат. Удобно, никаких комиссий, да и сумму любую удобную можно положить на телефон. За последних 2 месяца два раза не доходят деньги (сбои у них какие-то, причем не я один такой оказался). Начинаешь разбираться по телефону горячей линии, извиняются, мол подождите через неделю деньги зачислят. Да меня сегодня оператор отключит и заблокирует, потом плати за разблокировку + свой долг. Ответ - извините ничем помочь не можем. В прошлом году вообще была хохма. Перед каким-то из праздников наши сотрудники срання вставляют свои карточки в банкоматы :ura: а там у всех сумма в два раза больше зарплаты. Ура, закричал народ, поснимал все под ноль и погнал тратиться. Это была суббота, точно помню. Закрались сомнения. Звоню нашему главбуху, спасибо говорю Андрюха за такой подарок (народ подумал премия мож обломилась). Ответ - вы че там уже отмечать начали......:bm:. Как оказалось ПБ поймал глюк и всему нашему предприятию была начислена двойная сумма на карточки (по слухам в Павлограде было не только с нашим предприятием такое). В результате народ загнали в минуса и в принудительном порядке заставили возвращать деньги. Сколько было возмущений и нервов. К нам даже представители банка приезжали и проводили разьяснительную работу.
    Вчера и я попался. Нужно было перечислить деньги человеку с карты на карту. Делал это неоднократно через терминал того же ПБ. Деньги благополучно перевел, но карточку терминал сожрал. Стоял минут 10 ждал, мож выплюнет. Звоню на горячую линию, обьясняю ситуацию. Ответ - давайте заблокируем карточку. Хорошо давайте блокировать. Тут чудо техники раздупляется и выдает мне карточку назад. Приходит смс о том, что моя карточка заблокирована и номер телефона по которому ее можно разблокировать. Звоню, пытали меня минут 10. Рассказываю всю свою подноготную, паспорт, код, девичья фамилия матери, что я ел сегодня на завтрак и какой у меня размер :D. Выпив из меня все соки дама сказала: через час все буде гут и отключилась.
    Минут через десять звонок. Беру трубу, на другом конце слышу пи...... голос "Сергея Зверева", который говорит - это служба безопасности банка. Карточку не разблокируем. С понедельника берите свои манатки, паспорт, код, все что не доедите на завтрак и приходите в банк.
    Какого :censored: я должен отпрашиваться с работы, переться в этот гребаный банк, выстоять там очередь, наверное написать заяву, а потом........... может быть. Почему я должен страдать из за их боков!, тратить свое время и нервы. Жалко, что наше предприятие завязано по зарплате на ПБ. Была бы моя воля, давно послал бы их.
    П.С. А ведь меня еще чувствую в банке ждут с :privet:- вот вам + кредитка, копилка и еще какая нибудь :censored:
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Разве только Ваше предприятие?Таких предприятий пол-Украины. Кто открывает ЧП налоговая в настоятельно рекомендует открывать
    расчетный счет в "Привате"! Мол в дальнейшем меньше проблем будет! Когда был скандал "Аэросвітом", то в СМИ проскочила такая
    информация, что в "Привате" сосредоточено 2\3 финансов Украины! Куда смотрит "антимонопольный"?
     
  6. Kamillfo

    Kamillfo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Kremenchug
    Можно пугать вкладчиков Приватбанка, но это малоэффективно. Слишком большая сеть у Приватбанка, а это делает его устойчивым хотя бы потому, что всегда в отдельных регионах есть избыток денег, если в других дефицит. Слишком умело и активно этот банк работает с физическими лицами и не только по депозитам и кредитам. Его методы получения дохода просто поражают. Что называется, не упускает ничего. А с такой поддержкой НБУ можно всегда очень оперативно решать все текущие проблемы.
    Теперь новый хит Приватбанка – борьба за клиентов Интернет-банкинга – расчет на долгую перспективу. Сейчас может показаться, что все эти новые штучки по Интернет-платежам для физических лиц неприбыльное дело для банков. Но это не просто новые Интернет игрушки, это передел рынка. Кто сейчас захватит большую часть рынка, а Приватбанк, это как раз и хочет сделать, тот и получит в будущем контроль за большей частью Интернет-платежей, в условиях, когда вводят ограничения по наличным расчетам. А то, что лет через десять эти платежи будет главными видом денег в Украине, это факт. И это будет новый супербизнес.
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Уважаемый Kamillfo никто не пугает вкладчиков Привата. Развиваются и хорошо, но у нормальных компаний клиент на первом месте, а не сверхприбыли. Если Вы читали первые посты, то Вы поймете о чём я говорю.
     
  8. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Це просто ви ще не користувались Ощадбанком,нас перевели з ПБ на цей геморой,не можуть натішитись люди.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Вы не одиноки. На прошлой неделе трое моих знакомых пополняли счет на мобильный через терминал- по сегодняшний день ждут.
    А ещё в чем прикол, что терминалы перестали давать чеки на пополнение телефона и как теперь доказать, что ты не верблюд?
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Знакомо все.. Как нерезидент получаю ежемесячно ЗП СВИФТ переводом. Деньги в валюте идут до 9 банковских дней, хотя по Европе такие переводы приходят на сл день. Т.е. несколько дней они тупа крутятся на кор. счете украинского банка получателя и не зачисляются на расчетный счет. Был в привате, теперь в пумбе - одна херня везде.
     
    • Информативно Информативно x 1