Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    Очередная БЕЗЗУБАЯ игра Динамо показала что клубу требуется КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!!:doob:
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Все это печально. В этом сезоне на пальцах одной руки можно сосчитать игры в которых Динамо показало хоть что-то.
    Не знаю, но у меня создается впечатление, как буд-то хлопцы просто напросто зажрались. Нет скорости, азарта, стремления. Такого тупопримитивностоячебеззубого футбола в исполнении киевлян я не припомню с момента ухода из команды Лобановского.
    Видимо происходит что-то внутри клуба и никто кроме руководства, тренеров и самих игроков не в состоянии будет что либо поменять. Нужны кардинальные решения, надо все ламать и стоить заново иначе потеряем мы один из наших топ клубов. ИМХО. :censored:
     
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Я думал, будет полный разгром ДК. Ан нет, еще и как-бы с достоинством проиграли ( ну , для тех кто не смотрел, хотя бы по счету игры ).:) Ошибок просто вагон, не бегали, а активно передвигались по полю. Вообще удивительно как 2 мяча забили - отыграли.
     
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Хуже передвигались по полю только игроки Реала,который к стати так же проиграл в Дортмунде!)))))1:2 это уже если не изменяет память 14 поражение Королевского клуба на полях Германии!Вот уж не везет им в Бундесе,а нашим с Порто.
     
  5. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    "Это 100 процентов ,игра просто отстойнейшая.Еще непонятно при такой игре почему так поздно были проведены замены.А если еще учесть что Блохину пол года летать нельзя будет ,то просвет мы не скоро увидим.Вообщем печально все.Чтож,будем наслаждаться игрой Шахтера
     
  6. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Я думаю это основная причина такой игры
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Сегодня. Днепропетровск. Днепр - Наполи
    Арбитр Хусейин Гёчек (Турция)
    «Днепр» отлично стартовал в групповом раунде ЛЕ, добыв в стартовых двух матчах 2 победы. Сначала под натиском днепрян в Днепропетровске пал ПСВ, а затем подопечные Хуанде Рамоса переиграли на выезде АИК 3:2. Ныне наши занимают первое место в группе, и на носу сложнейший матч с «Наполи». В чемпионате Украины у днепрян получился достаточно неплохой старт, благодаря которому парни Рамоса сейчас на такой желанной второй, «лигочемпионовской», позиции. К матчу с «Наполи» «Днепр» подходит после двух противоречивых матчей: победы над киевским «Динамо» 2:1 и поражения от «Зари» в Луганске 2:3. Так что на «Наполи» игроки «Днепра» должны быть настроены, так как игра с итальянцами – это еще и игра фаворитов группы.
    «Наполи» вызывает противоречивые чувства и в Серии А, и в ЛЕ. С одной стороны, и там и там неаполитанцы в числе фаворитов. Но с другой, в Серии А парни Маццарри проиграли очную дуэль «Ювентусу», а в ЛЕ после выноса вперед ногами шведов из АИКа умудрились проиграть ПСВ 0:3. Стоит отметить, что в октябре Наполи еще не побеждал, проиграв два и сыграв один матч вничью. В Неаполе понимают, что ситуацию надо исправлять, но на очереди игра в гостях, а в этом сезоне «Наполи» не столь убедителен на выезде: 2 победы, ничья и 2 поражения, но победы эти приходятся на матч с аутсайдером Серии А «Палермо» и новичком – «Сампдорией». Травмы обходят итальянцев стороной – Вальтер Маццарри взял с собой в Днепропетровск практически полную обойму игроков. Исключением стал только Кристиан Маджо, которому Маццарри решил предоставить отдых. «Днепр» неизменно пропускал, но и забивает в 9-и матчах подряд.
    Прямая трансляция на канале 2+2 в 22.05

    Сегодня. Тронхейм. Русенборг - Металлист
    Арбитр Олегарио Мануэль Бартоло Фаустино Бенкеренса (Португалия)
    Сегодня харьковский "Металлист" на выезде сыграет с норвежским "Русенборгом" в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы-2012/2013.
    После двух матчей в активе "Металлиста" четыре очка и это всего на один пункт больше, чем у "Русенборга". Поэтому ближайшие два матча будут иметь важнейшее значение для обеих команд в плане дальнейшей борьбы за выход в плей-офф.
    К сегодняшнему матчу "Металлист" подходит в отличном настроении после уверенной победы над "Динамо" в чемпионате Украины. Кроме того, у Мирона маркевича не будет дилеммы с выбором состава, ведь в еврокубках нет лимита на легионеров. По-прежнему не поможет харьковчанам капитан команды Хосе Соса, хотя игра в Киеве показала, что "Металлист" способен побеждать и без аргентинца.
    "Металлист" и "Русенборг" ранее никогда не встречались, равно как харьковчане никогда не играл с клубами Норвегии. "Русенборг" же шесть раз играл с украинскими командами, но очень неудачно - пять поражений и только одна победа. Статистика вещь упрямая. Будем надеяться, что наш клуб эту статистику сегодня не подпортит.
    П.С. В норвегии с самого утра идет снег, температура около нуля. Шоб наши бразильцы да аргентинцы не померзли....:D
    Прямая трансляция на канале Футбол в 20.00
    Также на канале фтбол+ в 20.00 Лион - Атлетик Б
    в 22.00 Ливерпуль - Анжи
    Вболіваємо разом :присоединяюсь:
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    "Металлист" - с победой! Вырвали на последних минутах. А земляки - "Днепр", ну просто рвут на клочья "Наполи". Первый тайм - 2 забитых мяча!:1_0072: Игра суперовая просто! Мотивация на победу коллосальная! Игра в первом тайме на половине поля соперника.:zachet:
    Так держать, земляки!!!
     
  9. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    Поздравляю всех с победами Металлиста и Днепра:ura::solnce2:
     
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    И "Днепр" - с достойной победой!:1_0072: "Наполи" - на полу! Очень хороший и зрелищный футбол показали. И вообще, в группе на первом месте! Могут ведь! Мо-лод-цы!