Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Шахтер вчера пропустил на последних минутах - 1 мяч, сегодня Днепр - 2 мяча на последних минутах.... . Металлист????? Я надеюсь на грабли не наступят!
    Молодцы Металлист, с победой!:1_0072: Металлист на последних минутах ( секундах )... забивают !:ura:

42
    Да неделя большого футбола началась крайне не уверенно, сначала ничья Динамо которую просто нельзя было допускать, потом Шахтер со своими двумя первыми голами и проиграшем в целом заставил расстроиться, выход Днепра на поле почти вторым составом против сильнейшего противника группы сразу дал понять что Рамос точно расчитывает на очки в следующих матчах но проиграш 4:2 это обидно, хотя обиднее при выходе команды в перед когда Зозуля забил второй гол все сели, начали играть на удержания счета, исчезли и контратаки, и острота за что и получили еще 3 банки, Металлист с победой, так держать - уверенно и до последней минуты!!!

Pavlograd
    «Днепр» был близок к тому, чтобы отпраздновать выход в евровесну, «Днепр» был за пять минут до реализации цели. Но за пять минут можно сделать очень много. В случае днепропетровцев – пропустить дважды. В случае Эдинсона Кавани дважды забить и принести уверенную победу своей команде. «Днепр» не блистал на «Сан Паоло», но он был достойным соперником хозяевам поля. Да и по статистике эта игра была равной и, по большому счету, справедливым ее исходом была бы ничья. Вот только индивидуальное мастерство оказалось чуть более эффективным фактором, нежели добротная командная игра. Стоит отдать должное нашим ребятам, боролись до конца.
    Мы на первом месте и в двух оставшихся матчах как минимум нужно преригрывать дома АИК и мы в плей офф. ( Но АИК вчера дома взял и бахнул ПСВ:bm:)

Металл просто выше всяческих похвал. Единственное, что не понравилось, уж слишком вольготно и расслаблено иногда чуствует себя команда. Да, в составе одни бразильцы и аргентинцы, да технари, да класс команды намного выше.......... Но пропускаем не совсем обязательные голы и долго потом приходим в себя. Дальше будут команды намного выше классом. Металл уже в плей офф и весной, по крайней мере уже одну нашу команду в еврокубках мы увидим.

Ukraine, Komsomolsk
    Какой там красава!? Марко Ван Бастен в 86-м или 88-м, на вскидку непомню,в игре со сборной СССР просто отдыхает!
    Та же игровая ситуация, только Бастен пробивал левой ногой, а Тайсон ПРАВОЙ %) и в дальнюю левую "паутинку"!

Pavlograd
    Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков предложил знаменитому форварду Андрею Шевченко стать главным тренером национальной сборной.
    Команда Украины осталась без рулевого после решения Олега Блохина возглавить киевское Динамо.
    У 60-летнего специалиста была договоренность, что, несмотря на уход в клуб, он проведет со сборной октябрьские матчи отборочного цикла ЧМ-2014, однако сделать это ему помешала болезнь, и командой руководил Андрей Баль. Результат вышел удручающим – сборная сейчас находятся в подвале турнирной таблицы группы Н, и без тренера.
    Коньков, который когда-то был наставником Шевченко в молодежной сборной Украины, считает, что 36-летний нападающий – это наилучшее решение в данной ситуации.
    П.С.: После того как некоторые кандидаты на пост тренера сборной отказались в ФФУ решили сэкономить и не приглашать тренера из за бугра - нужно бабки хорошие платить:), а на Шеву в случае неудачи (хотя куда уже хуже) можно всех собак повесить...... 780032-13213117-640-360.jpg

• Информативно Информативно x 1
  6. Kubik

Kubik гость Временно заблокирован

Шева тренер:padstulam:
    он жеж даже говорить нормально не умеет,тупит постоянно.

Pavlograd
    Да уж этот и говорить умеет:padstulam: да еще и вмазать по :censored: может, что собственно говоря и нужно для некоторых в сборной......:bm:

Дебилоиды!:doob:
    Второй В.Лобановский может ещё нескоро родится.
    А до этого пусть сборная так и мучится с доморощеными тренерами-двоечниками?!
    Скупой дважды платит! Проверено поколениями.

МЕССИ ОБХОДИТ ПЕЛЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАБИТЫХ ЗА ГОД ГОЛОВ
    В 11-м туре чемпионата Испании Барселона победила на выезде Мальорку со счетом 4:2 – у островитян отличились Перейра и Виктор, у каталонцев – Хави, Тельо и дважды Лионель Месси. Собственно, голы аргентинца и стали наиболее важным событием матча, который завершился, откровенно говоря, предсказуемо – Мальйорка вполне справедливо идет в одном очке от зоны вылета. Первый мяч Месси позволил ему нагнать самого Пеле в реестре людей, забивших больше всего голов за один календарный год – у обоих стало по 75 единиц. А благодаря второму точному удару Лео своего оппонента и вовсе даже опередил, хотя этот гол засчитывать явно не стоило - Алексис Санчес в момент выстрела аргентинца был хоть и в пассивном офсайде, но аккурат перед кипером Мальорки Дуду, что как бы не очень хорошо. Однако судья указал на центр, отправив в зачет Месси 76 гол в 2012 году, и теперь у барселонского лидера остался лишь один ориентир: Герд Мюллер, в 1972 году отличившийся 85 раз. На погоню у Лео остается девять матчей – именно столько осталось сыграть Барселоне до 1 января.