Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Поздравляю всех с еще одной, нет двумя победами наших команд в Еврокубках. Отметим то, что Мераллист отомстил Байеру, хотя для обейх команд эта игра ничего и не решала, за прошлое поражение. ну и конечно Днепр оформивший себе Еврокубковую весну.
    Всех с праздником футбола. Надеюсь и Динамо после зимней ротации покажет красивый футбол в Лиге Европы!!! Четыре команды - это уже результат!!!

Pavlograd
    Приятно когда наши клубы (независимо от болельщицких пристрастий) радуют своей игрой в еврокубках.
    После удачного результата Шахтера во вторник пришло разочарование в среду.
    А вчера просто море эмоций и радость за наши команды.
    Металл провел достойный матч. Понятно, что фармацевты приехали не основным составом, но добыта очень важная победа и положены очки в копилку коэффициентов страны на следующий сезон.
    Первый гол просто загляденье, пас Фининьо и завершение Кристальдо.
    Второй мяч - прекрасно разыгранная комбинация и получите фрицы гранату от Шавьера.

Днепр пишет новую историю со времен независимости.........
    Честно признаюсь, когда прошла жеребьевка Лиги Европы, я давал немного шансов на выход Днепра из группы. Квартет оказался очень достойным. С каждой игрой днепропетровский клуб вселял все больше уверенности в сердца болельщиков и это свершилось!!!! Днепр впервые в своей истории вышел в плей офф Лиги Европы.
    Уже с первых минут голландцы начали контролировать мяч больше. Они то и дело создавали моменты у ворот Лаштувки, но днепропетровцы не отсиживались у своих ворот. Днепр отвечал опасными контратаками. Однако счет на 18 минуте открыли хозяева поля. После серии пасов, Вейналдума вывели к штрафной, и он удачно пробил в ближний угол. Несмотря на это, уже на 24 минуте Днепр отыгрался. Жулиано запустил Стринича, который прострелил к центру. Этот пас замкнул Селезнев. Голландцев это не смутило, и они продолжали атаковать. Правда, забить мог снова Днепр. Не использовал голевой момент Матеус. Жулиано отдал прекрасный пас в разрез, Матеус обыграл вратаря и пробивал уже в пустые ворота, но этот удар смог блокировать Боума. Под конец тайма команды просто играли в центре поля.
    Второй тайм активнее начали днепропетровцы. Однако спустя некоторое время игра немного успокоилась, и команды отвечали атакой на атаку. Вчера мы могли видеть интересный, атакующий футбол с кучей моментов. Хорошие моменты были у Селезнева и Матеуса. Бразильский нападающий после ошибки защитника мог выводить Днепр вперед, но вратарь справился с этим ударом. Однако Ватерман не смог справиться с ударом Коноплянки на 74 минуте. Селезнев отдал пас на Евгения и тот из-за пределов штрафной нанес точнейший удар в дальнюю девятину :1_0072::ura: . Очередной шедевр от Евгения - браво. После этого были еще моменты у клубов. На 84 минуте Канкава заработал вторую желтую и был удален. ПСВ мог сравнять счет, но Ленс не пробил точно с пары метров. На последних минутах Лаштувка мог привезти себе гол, но голландцы этим не воспользовались.

П.С. Очень хочется, чтобы и Киевское Динамо вернуло реноме сильного и надежного клуба. Думаю нужно немного подождать. Луческу, Рамосу, Маркевичу потребовалось много времени, чтобы создать конкурентноспособные клубы.
    Уверен, что Олег Блохин сможет возродить Динамо.
    Главное, чтобы "Сурок" после кадровой чистки клуба не зажал деньжат :D на проведение хорошей селекции и приобретение класных игроков

42
    К слову говоря, а как вчера Рубин налрал Интер - любо глянуть!!!

Pavlograd
    Там все было ясно до начала матча: у Рубина и Интера по 10 очков, Нефтчи и Партизан по 2 очка. Другое дело занять первое место в группе!
    У россиян в этом розыгрыше еврокубков результаты чуть похуже наших. Анжи и Рубин в плей офф Лиги Европы, Зенит еще может попасть в Лигу Европы, а Спартаку можно паковать вещи......

5. Kubik

Kubik гость Временно заблокирован

милевского отправят в дубль)))
    ура!!!
    мне кажется что скоро динамо будет такое как при Лобановском!

42
    Отправить Милевского в дубл - дело не мудренное, кем заменить, там сейчас можно 90% в дубль отправить - как Блохин решит вопрос кадровых ротаций, вывода имеющихся исполнителей на нужный уровень, вот вопрос. При Лобановском пол команды играло за дубль, а на следующий день в основной команде. По суждениям Лобановского профессиональный футболист должен свободно отыграть 120 минут выкладываясь на 120 %, а в нынешнем Динамо они бегают от силы 25 минут первого тайма и 10 второго - вот и результат... Если молодой Ярмоленко начинает атаку у своей штрафной, то сил добежать до чужой в таком темпе у него просто не хватает, а отсюда и удары по требунам, и не возможность быстро вернуться в оборону, о какой игре может ити речь, прошли времена когда играли стоя на месте, скорость - вот основной показатель результата, быстрый переход из обороны в атаку, проход центра поля в одно - два касания и разрезающая вертикальная передача в свободную зону, только для этого нужно что-бы вся команда работала, а не заброс со штрафной в штрафную, такое работает но подловить соперника можно раз-два за игру, а если это основная тактика то этих забросов ждут и нападающий сидит без мяча.
    Надеюсь Блохин в зимнее сежсезонье наведер порядок в команде, ведь по отдельности есть очень сильные исполнители, команды нет!!!

42
    Ну что-же, до окончания групового турнира еще один тур, а нам можно смело подвести итоги. Итак, что не может не радовать, все четыре команды в ЕВРОВЕСНЕ!!! Шахтер вышел на новый уровень игры, они стали интересней смотреться. Металлист и Днепр показывают стабильную игру полную креатива, а главное нацелены на результат. Динамо - находится на дне своей формы, такого упадка команды я не припомню в своей памяти, но все-же с третего места переходит в Лигу Европы. Последний тур для всех четырех команд становится формальностью, при этом Днепр и Шахтер играют перед родными трибунами, что должно добавить мотивации командам. Металлисту в игре с аутсайдером группы можна было-бы и расслабиться и думаю Маркевич выведет полурезервный состав, что-бы дать возможность отдохнуть основным исполнителям. Динамо - вообще матч ни чего не решающий, но Блохин должен нарабатывать новую команду, как по мне, то эта игра для Динамо будет носить характер товарищецкой встречи, где тренер может просто экспереминтировать и попробывать молодых исполнителей в деле, подтянуть игроков с молодежного состава, использовать даже самые невообразимые ротации.
    Еще раз всех поздравляю с насыщеной ЕВРОВЕСНОЙ!!!