Рыбалка в окресностях Полтавы.

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем mulyatina, 17 апр 2008.

  1. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 3

  2. Adamant

    Adamant Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    44
    Ну а чо нормально сложил:)
     
  3. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 3
  4. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    zubatka, хорошее видео! На БАМе по 5 грн рыбалка или никто не собирал? Еще вопрос, на видео у супруга вашего, что за обувь зимняя? Видел подобные в интернете, в городе в магазинах не найду. Спасибо. :)
     
  5. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Никто не собирал. Но кто-то живёт там, кошка лазит и дрова возле кафешки, хотя не топилось. Может, по выходным и собирают деньги, в понедельник только 3 человека кроме нас лазило. Клёва не было.
    Вадька рыжий - то дружбан. С супругом поцапалась, вот теперь оттепель, а он надулся. Плакали мои рыбалки. Но это так, к слову. А вообще у Вадьки дешёвые термошузы, он на рынке брал. А у меня "КАМИК" за 800 грн (у него что-то около 200). Но самое интересное - РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ! Что то, что это мёрзнет. Я даже термогольфы купила, один хрен. ЛУЧШЕ ВАЛЕНОК НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ!
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    zubatka, ясно. А в Троянах лед 20 см? Или я не правильно понял в сообщении.
     
  7. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    В Троянах лёд был толще. Местами.Сантиметров на 5. В понедельник. Сейчас не знаю. Но мой супруг сейчас сидит на Бароновке, говорит, что лёд не стал меньше, и воды сверху не стоит. Так что терпимо. Завтра обещают небольшой минус, хотим на Балясное проскочить.
    И одна безрадостная весть: КЛЁВА НЕТ...
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Проезжал недавно возле ставков у Певчего поля, то на одном каша с водой, очень стремный вид. На том, что пониже, один рыбак бурился почти в центре ставка. На Ворскле возле Туриста по центру реки тоже пара "пингвинов".
    А на Бароновке, что ловится? Карасика живцового нет случайно зимой? :)
     
  9. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    IMG_1166.JPG IMG_1170.JPG IMG_1173.JPG IMG_1174.JPG IMG_1176.JPG IMG_1178.JPG Сначала попёрлись на Балясне. Вася в прошлый раз разрекламировал это место. Щуки не нашли, хотя ставили жерлицы. Плотву я нашла на втором ставке, ходила хрен знает куда. Но мелкую. Побаловалась хотя бы этой, но, так как оказалась в одиночестве, ко мне снова начали приставать пьяные мужики (мне на это везёт). Ушла. К тому времени у мужа на нижнем щука обрезала блесну. Так что она там точно есть, хотя не подняла ни один флажок. Клевал мелкий полосатик. И то редко. Переехали на Поповку. Там встретили хороших людей и хороший клёв.
    Этот скромный мальчик со второго фото - Виталик. Он устроил на льду кухню и накормил всех желающих горячими сосисками. Кто его увидит, передайте спасибо.
    Этот спящий красавец - наш Адамант. Ему скучно "кецать" окуня, он приехал на щуку...
    Ну, а я довольна. На фото только часть улова. Это супруг надёргал на блесну. А у меня гора мелкого окуня. Всё равно оторвалась. И пейзажей наснимала.
     
    • Нравится Нравится x 12
  10. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    На Барохе клюёт круче, чем на районе!Он туда три дня ходил, живёт на Рассохах. И крупненького приносил, и живцевого, по полсотни. Какого нас понесло свет за очи? 120 км прокатали. Прикол хочешь? Муж свернул на Яковцах, хотел Костяна отвезти на Леваду в объезд города. А потом такое: вылетает на Зиньковском переезде, останавливается, выскакивает из машины и начинает бегать вокруг неё с воплями:
    - Где я??? Куда это я приехал???
    Я думала, мозги отморозил! Я же не знала чего он хочет, зачем на Яковцы свернул, он на своих "Жигулях" носится как ошпаренный, несмотря на то, что утром мы труп проезжали, кого-то сбило. И вот картина: я вижу остановку, понимаю, что это Училище Связи, что вот он - Зиньковский переезд, а он - коренной полтачанин, пристаёт к прохожим в панике:
    - Как район называется?!!
    Думала всё, потеряла мужа...
    Оказывается, на Яковцах проложили новую окружную дорогу, а он не знал...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2