Платник Платная рыбалка в Васильковском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 20 июн 2009.

  1. Amfik

    Amfik Рыболов

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    г.павлоград
    Вчера был на раздолье 1 карпик больше ладони и с десяток карасей и тишина....
    Была одна хорошая поклёвка на без результатов.Всё думаю из-за пагоды,или хз может быть в этом году весна поздняя и карп поздно начал трётся ? ?
    Просто все говорят в прошлом году уже нормально брал карп ?
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. Teofidrin

    Teofidrin Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.085
    Адрес:
    павлоград
    Возраст:
    40
    3 марта 2012 года НПГУ ЗД (Независимый профсоюз горняков Украины Западного Донбасса) провел соревнования по зимней рыбалке между предприятиями Павлоградугля !!!!Мероприятие проводилось на ставке в селе Дачное!!!Ехало три автобуса :-№1.Павлоград,-№2.Терновка,-№3.Первомайск.По сравнению с прошлой субботой (к сведению:в прошлую субботу ПРУП (Профсоюз работников угольной промышленности) проводил соревнования по зимней рыбалке на ставке в селе Варваровка) организаторы провели вводный инструктаж, определили оргкомитет, собрали команды, раздали бейджики, в которых указано в какой ты команде, и дали команду СТАРТ(в прошлую субботу было так: гей ,гей , все вывали из автобусов и побежали кто куда , ни кто не знал кто за кого и куда идти)!!!!
    Итоги соревнований подвели в 13:00!!!В командном зачете первое место заняла команда шахты "Днепровская" ,(ЗЫ: я тоже из этой команды, так что первое место, УРАААА!!!!)!!!!В личном зачете выиграл музчина работающий на шахте им.Героев Космоса, и получил в подарок эхолот Eagle CUDA 300!!!!
    Поздравляю всех Участников и Победителей соревнований!!!!
    После награждения, участников соревнования ждала вкусная каша, чай , ну и кто, как запасся спиртными напитками( а я вам скажу больше: все запаслись очень хорошо)!!!
    Теперь подробнее о рыбалке!!!
    Упор сделан на ловлю карася и карпа!!!
    Карпа никто не соблазнил своим разнообразием приманок и прикормок!!! А вот карась, иногда соблазнялся на наши приманки и прикормки(но очень редко)!!!У некоторых рыбацюг , очень редко, влетал стеклянный судак!!!
    Я выловил пять карасей( с 8:00 до 10:00), а потом заглохло!!!!Причем такие результаты практически у всех рыбаков!!!Средний улов на каждого рыбак -3 карася!!!Короче говоря , клева не было!!!
    В процессе рыбалки только и слышно:-"Васю ну шо??! -"Та ни х...я"!!!
    Я ловил на стоячку, попробовал насаживать мотыля, опарыша, манку!!!Клевало только на мотыля!!!
    Время провели отлично!!!На данные мероприятия всегда приезжают и принимают участие в соревнованиях, наши пенсионеры, ветераны с которыми мы работали, и которые учили нас!!!Приятно встретится и вспомнить прошлое!!! Огромное Спасибо организаторам и участникам!!!!Ждем подобных мероприятий и в дальнейшем!!!
    Ну и как всегда, весенние выезды со ставков, домой проблематичны!!!А тут и еще автобусы полны, пьяных шахтерских рыбачков!!! С огромным трудом мы вытолкали эти два автобуса(третий водитель оказался умнее всех, и поставил свой автобус так, что завелся и поехал)!!!
    Так как сказано выше ": все запаслись очень хорошо)!!!" при выталкивании автобусов были слышны звуки "Ляп,ляп!!"-это значит что у кого-то залипла нога в глине(а может и проста шатнуло), и он всем телом ляпнулся в грязь!А таких не мало!!!Я сам толкал, в грязь не падал, но от тех кто падал ни чем ни отличаюсь, так как весь в грязи по уши!!!Супруга дома была в шоке!!!!Дорога домой как всегда сопровождалась остановками "За пивком, бутылочкой и т.д.", криками и спорами кто победитель , у кого как клевало, и сколько рыбы сошло в лунке!!!!
     

    Вложения:

    • нпг 1.jpg
      нпг 1.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      562
    • нпг 2.jpg
      нпг 2.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      550
    • нпг3.jpg
      нпг3.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      519
    • нпг 4.jpg
      нпг 4.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      511
    • Нравится Нравится x 22
  3. Amfik

    Amfik Рыболов

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    г.павлоград
    Раздолье 50 грн, толстолоба ловить нельзя.Вчера приехали с ночёвкой дождь дал своё 3 карасика до 11 утра и всё=)
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. vpriz

    vpriz Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Павлоград
    Всем привет,сегодня рыбачили на Раздолье с 3.00 по 13.00,,снасти- пружины,макушатники,поплавочные,наживка разная,пробовали и с дамбы, и с указаного выше места,результат неутешительный,на троих один карпик грамм на 700,остальное мелочь грамм по 200.Уровень сильно упал и вода практически горячая,глубина в метрах ста от берега от силы 1,80.
     
    • Нравится Нравится x 12
  5. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    51
    Привет ВСЕМ ! По всей вероятнности карп так и не вернулса с реки на Роздольный став,я слышал такую информацию чо карпа после нереста на протоке вилами били и не только безбашенный народец а и представители кое-каких структур,так что ожидать нормальный улов можно навернное тока к осени если к тому времени ее сетями не вычистят сами хозяева,мне кажеца чо до конца сезона на Роздольном делать нечего,Но это прошу заметить мое личнное мнение,я на этом ставе рыбачу уже много лет и не могу сказать что он плохой или хороший просто ства с причудами,Спасибо ВСЕМ что потратили время на чтение моих мыслей вслух,ВСЕМ всего как всегда!:censored:

    Всем привет!Спасибо СТЕРЕО за дополнительную информацию по Раздольном,я привык к выкрутасам этих безмозглых рыборазвиденцев,теперь понятно почему они запретили лов толстолоба-до двацатки не хватает чуть-чуть,ну в таком разе пущай они сами долавливают своего карасикаи кормят своих комаров,честнно говоря мне жалко денег зная что эти копейки пойдут им в карманы а не на розведение рыбы,да Водянной им судьяВсем всего как всегда!:1032:
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Мой друг хорошо знает хозяина Раздольевского ставка, так вот, они постоянно плачут шо весь карп и амур весной пиндует в реку на нерест. Сам неоднократно на реке ловил лучше, чем на ставке(за билет с меня не берут). Жаль что мест там мало и мелко. А в ставке вооооот такие рыбы

    мурена, это озеро!!! всегда принадлежало двум хозяинам. 1 чувак ездит на Мицике л 200, 2 Васильковский. Называется это озеро Раздолье. В прошлом году второй хозяин изьявил желание учавствовать в рыборазведении, поэтому Хозяин номер 1 рыбу свою забрал(нанял проф. вылавливателей), так что весной этого года на реке брал только карась. Сам 2,3,4,5 лет назад карпа там ловил, и местных Андреевских видел там с вилами. Я так понял по рассказам, что рыбу до сих пор не поделили, и осенью попробуют вычерпать ещё. Чел хочет 20 тонн. В этом году на рыбалку туда не ездил, там делать нечего.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  7. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Сегодня звонил знакомому,приехали с Дачного.Это за Дмитровкой,Чумаками.48км,цена 30грн.Поклевывает карасик ладошечный.Людям понравилось,будут ехать еще.Всех с наступающим Рождеством!

    Всем привет!Был сегодня на Дачном.Клев оставляет желать лучшего.Карасик стоит.Приходилось очень много бурить,что бы попасть на него.После обеда удалось таки попасть и немного наковырять.Ловил на четыре удочки,и то,когда карасик проявлял активность,много было промахов.А многие умудряются ловить на десять удочек.Это же сколько нервов надо иметь?А вообще рыбалкой остался доволен.Бывало и хуже. Фото0308.jpg Фото0309.jpg Фото0310.jpg
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
  8. cav22121970

    cav22121970 Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    18.01.2013. Небольшой отчёт за сегодня . Ставок в дачном . С 7.30 до 15.00. Снасть поплавочки .Два десятка ладошечного метиза . Погода просто прекрасная но брать отказывался полностью .Результат написал ,у товарищей ещё хуже , еле еле по дисятку поймали. Всем как всегда ни хвоста , ни чишуи ! ! !
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. cav22121970

    cav22121970 Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    10.02.2013. Уважаемые пингвины с прискорбием хочу вам сообщить , что зимный сезон 2012-2013 скорее всего сегодня был закрыт . С 7.30 на ставке Дачное . Лёд от берега отошёл метров на пять , попробывали кидать настилы , так волна пошла метров на пятнадцать . Поэтому решили не рисковать , да оно этого и не стоит . Пришлось развернуться и поехть домой . Но по рассказам знакомых вчера были на Сергеевке , так лёд вроде бы ничего , да ещё и окушок проклёвывал .Поэтому как всегда , всем ни хвоста ни чишуи ! ! !
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. serjsmail

    serjsmail Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    HZD
    Был на черепашках с вечера 30.07 до обеда 31.07. Ценник 50 с берега, 100 с лодки. От Павлограда 45 км. Мест с берега мало. С лодки на удочки на перловку/сухари берет коропчучок грамм по 700 и вездесущий карась. С берега ловят на пружины. Я съездил не очень удачно, хотя отзывы о ставке от друзей положительные. 31072013352.jpg 31072013355.jpg
     

    Вложения:

    • 31072013354.jpg
      31072013354.jpg
      Размер файла:
      186,1 КБ
      Просмотров:
      570
    • Нравится Нравится x 15
    • Информативно Информативно x 2