зонт

Тема в разделе 'Карпфишинг', создана пользователем canec, 11 фев 2013.

  1. canec

    canec гость Временно заблокирован

    Всем привет! Хочу купить зонт для рыбалки и вот нашел недорогой и на мой взгяд неплохой зонт - Зонт с наклоняемым куполом Carp Zoom Umbrella Steel Frame. Может кто пользуется таким - отпишитесь, как он в эксплуатации? Заранее благодарен за Ваши советы!
     

  2. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    Сам присматривался к нему. Но, мой товарищ купил первым. Плохое качество изготовления. Вылазит ткань из креплений и нитки. Он очень не доволен. А вот, от карпзумовской раскладушки и кресла- без ума(доволен).
     
  3. canec

    canec гость Временно заблокирован

    Ну вот !!!! очередной раз убеждаюсь - хорошее дешевым не бывает!!!а так хотелось секономить, возьму тогда
    Зонт рыболовный с теном FORREST
     
  4. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    "Зонт рыболовный с теном FORREST" А почему Вы о нём не спрашиваете? Почему Вы в нём уверены? Карпзум великолепные товары продаёт. Ну попалась неудачная позиция. Кресла и раскладушки минимум на 50% дешевле аналогов( а то и100%).
     
  5. canec

    canec гость Временно заблокирован

    Данный зонт есть у моих знакомых и не один! потому и уверен, что лично видел его в эксплуатации. В товарища он уже второй сезон - нареканий нет. А по поводу карпзумовских раскладушек - пока ничего сказать не могу, но знакомый заказал себе Раскладушка Carp Zoom ECO Bedchair - вот посмотрю, попробую, тогда и поставлю свою оценку!