ПриватБанк

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Triton_W, 9 окт 2012.

  1. maestro1979

    maestro1979 гость Временно заблокирован

    всем привет.У банка есть 99% возможностей вас на...бать, они с этого кормятся.
     

  2. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    А они когда-то не на**ывали? Этот банк походу всех **ет.
     
  3. maestro1979

    maestro1979 гость Временно заблокирован

    я пользовался ПБ 4 года назад - это был последний раз!!!!

    сейчас пользуюсь дельта банком - тоже гавно, но пока терпимо
    :)
     
  4. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    гавно - это мягко сказано, они дерут заоблачные проценты. у нас всего одно отделение, постоянные очереди, везде комиссия за пополнение кроме банкомата который постоянно не работает. влез однажды соблазнившись беспроцентным кредитом, в итоге отдал в 2 раза больше.
     
  5. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    У нас на предприятии несколько дней народ кипишует. Своеобразная ситуация.
    Накануне зарплаты проверяем зарплатные карточки в банкомате. Зарплату выдают через Брокбизнесбанк. С утра у некоторых сотрудников и у меня в том числе на счету появляется 1000 грн на зарплатной карте.. Зарплату предприятие еще не перечисляло. Звоним в банк где нам выдают инфу, что банк в виде манны небесной каждому дал кредит по косарю сроком на 20 дней.Никаких документов при этом не оформляли. Связались с Киевским управлением банка, где нам сообщили, что независимо от того снимаются ли деньги со счета или нет, за эту сумму в виде обслуживания необходимо отдать 75 грн. Народ возмутился, накатал жалобу в Киевский филиал. В тот же день прибежал начальник филиала, где происходят данные события и задним числом попытался оформить договор на кредитование, наличкой предлагая 75 грн каждому за обслуживание кредита. Пока развязки не видно.
    Я это к тому рассказал, чтобы народ не слишком велся на "халявные" деньги, которые падают на карточку. Необходимо разбираться с ситуацией. Иначе должником можно остаться на всю жизнь.
    ЗЫ: всплыли договора с липовыми подписями.
     
    • Информативно Информативно x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. Пацюк

    Пацюк гость Временно заблокирован

    Ребята! вас еще жареный петушок в одно место не клевал.
    Я воспринимаю как эталон говнобанка Проминвестбанк. На славный город Черкассы с 300 000 почти населением у этого банка 2 (Два млять) банкомата! И если свои деньги, лежащие у них, ты снимаешь через, к примеру, Приватовский банкомат, то Приват с тебя ничего не берет, а Проминвест - берет!
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Мы в Привате это уже проходили. У всех с з\п сняли по 10. Когда народ начал возмущаться, всплыли липовые договора на "Копилку".
    Потом зав.филиала прибежал к нам на предприятие и давай наличкой возвращать. А когда мы заключали договор на з\п карточку,
    нас уверяли, что никто, кроме владельца карты, деньги снять не может. А оказалось, что .......(читайте выше)
    И опять мы заложники честности работников банка.
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Столкнулся с неприятной ситуацией, при перечислении.
    Купил пару воблеров и должен был скинуть денег человеку. как обычно через терминал. Тыкал тыкал, а смс с кодом на мой тел так и не пришло.Оба терминала висят и каждый раз спрашивают (ВЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ???) Нет бла бла бла домой ушёл.!!!! И продолжает висеть вся система. !!!!! Не знаю зачем (бла бла бла ) они такую ерунду сейчас придумали, что бы контролировать наши доходы??? Было же всё проще. Пришёл набрал номер карты, сунул денег, получил чек и порядок. А сейчас ГЕМОР.
    В общем тыкал , тыкал. предлагает мне терминал вставить карточку. Вставил перевёл денег и тю тю. А дело было вечером,баланс карты не проверял и так злой был. ЧЕК бла бла бла не выехал, бумаги нет!!!!! Звонит человек, говорит денег НЕТ!! как нет???
    Жду понедельника иду на разбор полётов. С начало мол мороз и день чудесный деньги ушли вас обманули!!!!! Яж не может быть (человек не первый день продаёт , отзывы положительные) Смотрите внимательно!!!! а да деньги ваши есть, где то зависли, что то про грузили умными словами. (мол нечего было бла бьла бла оба терминала вот система и дала сбой. ) Мол не волнуйтесь мы сегодня утром сами перекинем. Посмотрели мой паспорт и усё. Супруга нет бла бла бла давайте налом мы сами уж как то отправим.
    Сегодня утром усё в порядке человек деньги получил- воблера мне едут.))))))
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Самый конченый банк в Украине! Работники банка, слышите?
    У нас такой триппер с ними каждый месяц случается!
    Сидят ****, только улыбаются, дурака включают, извините, сбой у них видите ли!:злой:
    А народ потом всей толпой валит в кассы. А их у нас всего три. И вот эта вся рать штурмом
    на три кассы. А из этих трёх касс у одной из кассирш месячные, голова болит, то уже две осталось.
    И стоишь по 2 часа в потной злой кричащей очереди.
    Вообщим, конченный банк!
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Ахаха.. Дело не только в ПривЕт банке, а во всех украинских банках, даже тех, что блаблабла группа париба блаблабла женева-хренева группа и т.д. Начнем с того, что я не будучи гражданином этой страны не смог открыть себе счет для получения из забугорья зп в валюте и это при том, что я денег из страны не вывожу, а наоборот - ввожу. Вощем ладно, работодатель пошел навстречу и шлет на счет жены (она громадянка Украины). Далее, компашка международная и есть сотрудники в черной-черной (иссине черной Африке) Намибии, например. Так вот, свифт перевод в черную Африку приходит на сл. день. Тут, он идет от трех дней, бывает 7, бавает 9 и один раз было аж 12 (считаю только рабочие - банковские дни). Свифт переводы бывают разные и по разному стоят (сейм дэй - должны зачислить в тот же день, экспресс, нормал, эконом), так вот, в этой стране, получается, все по барабану - идут все одинаково долго. В банках морозятся, ответить где именно деньги не могут (при предоставлении свифтовки где есть индивидуальный номер операции - они могут отследить и точно сказать где бабло - обещают перезвонить), ссылаясь на головное отделение (например, у ПривЕта и Пумба они не в Киеве). Вощем, постоянно они где-то крутят мое бабло. Далее, мне на дебетовую карту (это ж не кредитка, а мои деньги, которые, я, по идее, имею право тратить) установили лимит в три операции в день или сумму в 1000 долл в сутки, т.е. если вдруг что и нужны деньги приличной суммы - я их не получу сразу.

    Да, и, если честно, то и вся банковская система в Украине и налогооблажение по импортным сделкам, например, полное обиралово. Например, любая сумма входящая от юр лица из забугорья юр лицу в Украине автоматически относится на доход и с нее надо платить подоходный налог и еще что-то в итоге 34% аж:)) А чинуши при такой политике сидят и ждут забугорных инвестиций - не будет такого:))

    Ну и как отдушину, в РФ проще, но не намного - приходилось каждый раз ездить в банк и заполнять бумагу, объясняя, что именно это за сумма.

    Вощем, надо тормознуть мне немного, а то ща разгонюсь и все и всех грязью полью. :))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1