Рыбалка в окресностях Полтавы.

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем mulyatina, 17 апр 2008.

  1. mulyatina

    mulyatina Рыболов

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    37
    Всем Привет!!!

    С началом запрета не был на рыбалке!!! И не знаю куда поехать! После удачной рыбалки в Келеберде за Комсомольском на белую рыбу вообще не тянет! Поделитесь пожалуйста инфой куда стоит съездить покидать на зубастых!. :predator:

    С уважением, Андрей (mulyatina) Креме


    УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!ЧИТАЙТЕ ПОЛТАВСКУЮ ОБЛАСТЬ!ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПИШУТ???СТОЛЬКО ПОСТОВ ПРО РЫБАЛКУ В РАЗНЫХ МЕСТАХ!И НЕОБЬЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЕТОГО СОЗДАВАТЬ БЫЛО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!!:злой:
     

  2. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Ловил на блесна колебающие для щуки оптимальный вариант, на мелкие вертушки окунь берет, силикон пробывал пока ничего, но былло пару ударчиков, проводку осучествял по дну вблиз коряг и комышей, знаю что ризковано но вся рыба была поймана так.

    Добавлено через 2 часа 55 минут
    Только что с рыбалке кидал спининг на центральном пляже на Ворскле, раз, два и вот третий бросок принес результат щука взяла на колебалочку, вес рыбы грам 500.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Ходил со спинигом покидать на щуку и вот мне попалася рыба котороя не хотела ити к берегу, после упорной борьбы я увидел красный плавник голавля и вот возле берега он сорвался, такая былла досада что я ухмурился что сорвалась крупная рыба, но ничего кроме этой поклёвки я ничего не видел.
     
    • Нравится Нравится x 8
  4. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Первый лёд!!!

    Вот я и открыл свой первый выезд на лёд, ловил навпротив Левады, рыбаков много, среди пойманых трофеев былла густера 100 грам и подлещик 200 грам, ловил на безмотылку, золотистую(вольфрам)
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Вот и отепели принесли активный кёлв рыбы в нашых краях, сидел на левадовском участке на Ворскле, поймал 8 подлещиков, вес каждого где-то до 300 грам, наверно на стаю попал, вообще ловится хорошо, мужыки ловили крупного леща возле моста трасы Киев-Харьков, но там ОПАСНО потому как быстрое течения не позволяет замерзать это место, лёд возле открытой воды 3-4 см, так что смотрите:censored:.
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Недавно ездил на Ворсклу покидать спининг в район Н.Млынов, паводок, везде затопило, но рыбы не оказалося, хотя был один удар окунька в районе высоковольтной линии.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Открыл свой поплавочный сезонн, половил уклейку возле ж/д моста на дублянщине, хорошо берёт на опарыша и манку, попадалась и краснопёрка и окунь, общий вес улова 1,400 кг.
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Ездили с друзями на рыбалку в Н.Млыны, покидали спининги, пока глухо щука молчит, хотя был один удар чуть ниже по течению, на рыбу мы сильно не надеялись но душевно провили время.
    vs-0.jpg vs-1.jpg
    vs-3.jpg vs-4.jpg
     
    • Нравится Нравится x 15
  9. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Только с рыбалки поехал в Н.Млины, прошелся спинингом покидать, заодно новую катуху обкатать, везде красиво позеленело, много отдыхающих, вода уже значительно упала и можно спокойно пройтись по берегу реки, сегодня пробовал блесны, но глухо, потом встретил знакомого рыбака оборегена тот с успехом ловил густерку возле дамбы, видел водолоза, ловил с гарпуном, завтра думаю туда рвануть с поплавочной погонять мелочевку, вообще отдохнул хорошо.
    DSC00007.JPG

    DSC00006.JPG

    DSC00008.JPG

    DSC00009.JPG

    DSC00016.JPG

    DSC00017.JPG
     
    • Нравится Нравится x 9
  10. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    Часто еду в Киев над Ворсклой (по трассе Харьков-Киев)-там спинн есть где побросать или там глухо?
     
    • Нравится Нравится x 1