Бесплатно Риболовля на околицях м. Павлоград

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

  1. Евгений Владимирыч

    Евгений Владимирыч Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Павлоград
    вчера ездил на Самару за ж.д мост, результат-11 плотвичек и 1 окунь
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1

  2. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Всем привет.Сегодня решил помочить плавсредство и помахать спинингом.Итог:одна щучка на Strike Pro и пару неплохих окушков на 3D поппер.Был на "гнилом".
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 1
  3. robich

    robich Рыболов

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    380
    Адрес:
    Pavlograd
    Возраст:
    65
    :hi:Всех рыбачков. Не большой отчётец о вчерашней рыбалке на поплавковую снасть.И так дождавшись конца весеннего запрета мы с кумом собрались :poplavok:на Самарские разливы.Приехали в 4:00,накачали лодки и погребли:rybak2: . Кум ловил на (беленького) я на перловку.С утра хорошо брала крупная плотва и крупная краснопёрка,карася не слышно.Поднялось:solnce2:клёв приутих,плотва с краснопёром перестали брать, по крайней мере у меня,но кумец продолжал ловить и расхваливал работу прикормки и наживки.А у меня карась проснулся,начал брать, но карась-то какой, одно удовольствие.Ближе к обеду разгулялся ветерок,небо затянуло тучами(мабуть буде дощ),рыбалку решили закончить. В итоге: получили массу удовольствия,на таранку поймали, на жарёху поймали а главное то отлично отдохнули,что нам пенсионерам ещё надо!
     
    • Нравится Нравится x 13
  4. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    Сегодня,после небольшого прогула,опять на лодку в 6.00 и вперед.На поплавок,наживка перловка и кукуруза.Эксперементировал по полной!!!:DНа 3 перловчины клев есть,но не зацепишь,на 2 тоже самое,на 1-есть первый карась!:ura:Но все равно-слабовато(луна и погода вносят свои коррективы).Кукуруза молчала:(.И еще мешает вот эта шелупень: Фото0165.jpg До10.00 четыре карася!!! Фото0166.jpg :ura:
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Информативно Информативно x 1
  5. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Здоровеньки булы, Товарищи!
    Не особо планировал рыпалку, но она получилась:142:
    Так как лодка у меня старенькая(8 сезон юзаю),решил не испытывать судьбу на просторах Днепра, а оттестировать плавсредство на родных разливах. В 3 часа встаю без проблем, поэтому проверил жабку, надул бока и в 4-30 заякорился. Погода не по феншую ветрянная и пасмурная, но это не остановило больного рыбалкой. Кукуруза на крючёк, и вот она - первая рыбалка с лодки 2013. Места знакомые с детства, по прежнему, как оказалось - работают. До 8 надёргал десятка три - четыре. Чуть перебрал норму - 3.05 кг.
    Удивили окуня. Поймал 6 штук. Все на кукурузу! Самый старший 300 гр.
    ЗЫ 7 лет экплуатации, лодки Чундер - только положительные эмоции.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 26
  6. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    :hi:Так как вчера вечером и ночью лил дождь,на даче делать нечего,решил опять проведать р.Волчья.Хотя на клев не надеялся,но ошибся:стыдно:Снова на:poplavok:с лодки(перловка). С 5.00 до 6 не одной поклевки.Штиль,красота,организм отдыхает:ura:Потом потихоньку у рыбы возник аппетит и началось.:ага:Похоже у плотвы появились зубы%),перловку кусала пополам,но впоймать удалось пару штук, а карась в своем репертуаре(ложет,топит и т.д.)До10 немножко выудил и попер домой,хватит!!!Но клев обещал целый день-ИМХО! Фото0167.jpg Фото0168.jpg
     
    • Нравится Нравится x 23
  7. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    Воскресенье,5.30утра,на родной р.Волчья:poplavok:с лодки.Наживка перловка,хлеб.Хлеб не показывай,что то сжирает моментом.Теперь о перловке: купил Запорожского производства"Добра хата",крупная.Но для ловли не годна,т.к. в шелухе.Клев карася осторожный и неохотный:ага:.К десяти часам вообще отказался.:злой:Пришлось ретироваться,результат 7шт: Фото0169.jpg Фото0170.jpg
     
    • Нравится Нравится x 18
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 37
  9. Олег Ступак

    Олег Ступак гость Временно заблокирован

    Всем привет! Не большой отчёт о вчерашней рыбалке. С 10.00 до 16.30 на Кочерге перед слиянием. Заплыл на лодке,возле леска,где-то с пятого заброса заработал результативную поклёвку. Щучка за килушку,села на два тройника. Воблер евро-минноу от страйк про в цвете А010,проводка,лёгкий твич с паузой в 2-3 сек. Фото выложить к сожалению не могу,т.к. захожу с мобильного. Взяла по классике,на паузе. После этого целый час глухо. Переплыл ближе к слиянию, поставил гридика от пантуна,только воб. коснулся воды,сразу разворот,подсечка и резкое послабление,обрезала моего работягу вместе с 15 сантиметровым титановым поводком. Перевязался,поставил опять еврика,было ещё двe поклёвки,но не засёк,вывод нужно менять тройники. Было ещё несколько ударов,но увы. Пока было пасмурно,поклёвки были,но вышло солнце и как в колодце. Всем НХНЧ.

    С 15 июля в отпуск,вот тогда можно будет по чаще поохотиться на зубатую и на матросов. С отпускных обязательно возьму пару пантуновских гридиков. У меня был суспендер в размере 55мм,рабочая лошадка,за три года отработал на славу. Из не достатков-покрытие,после нескольких пребываний в пасти зубатой,лак с него слетает со скоростью,,поноса'',хотя на клёве это в прочем не отражается. Из оценивания гриди гатса,по 12 бальной системе,ставлю ему 24 балла,отличнейший девайс. Хоть и дороговат чертяка,но затраченные средства окупает с лихвой,главное подобрать к нему ключик. Так,что если кто надумает брать,берите не пожалеете. Всем НХНЧ.
     
    • Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 2
  10. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    Сегодня пробовал вечерком:poplavok:наживка перловка,манка,опять с лодки.Погода прекрасная,штиль.С19.00до 20.30 обманул шесть карасей и плитку,слабовато:ага:Но удовольствие получил сполна:ura: Фото0172.jpg Фото0173.jpg
     
    • Нравится Нравится x 17