Бесплатно Риболовля на околицях м. Павлоград

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

  1. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    :hi:Сегодня,13.07.13г решил пораньше выбраться на р.Волчья. В 4.15 снасти:poplavok:с лодки были установлены.Наживка-перловка,пшеница,кукуруза.А надо было еще часик кемарнуть,что пришлось делать на лодке,т.к. до 5.45 было глухо.Потом началась трапеза у мелочи,объедала все,что не предложишь. Потихоньку возник аппетит у карася:ura:и десяток попали в садок.К 9 часам стало затихать,мелочь опять решила издеваться:злой:,пришлось сматываться,да и жара начала качать свои права:фигасе:.Сосед с берега подымал две черепахи,которые уходили вместе с крючками.Вот такое предпраздничное утро.:ага: Фото0223.jpg
     
    • Нравится Нравится x 13

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 28
  3. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Всем привет и с наступающим праздником:присоединяюсь:Сегодня поехал на Самару в Богуславе.В этом году первый раз.Снасти-поплавки,наживка-перловка,кукуруза.С утра были редкие поклевки на перловку,кукуруза молчала,а после обеда заработала кукуруза:два карася гр.по 400,два обрыва и что понравилось,начала брать на кукурузу товарная плотва в заглот.Итог:3 карася и 11 плотвин.Сегодня и щука весь день выписывала кренделя.Все,кто ходил со спином,были с уловом.Фотки не сделал,потому что сидел до последнего и досиделся,что еле успел собраться до бури,кидал в багажник снасти как попало.Только тронулся и понеслось,ливень, ветер,а в Богуславе еще попал бод бомбежку.Ветки с деревьев ломало как спички,вся дорога звалена.Слава богу ни одна не попала в машину и плюс ливень как стена,ничего не видно.По трассе на Павлоград много машин просто стояли у обочины.Вот такая сегодня получилась рыбалка.Еще раз с наступающим:cr:
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 3
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Всем привет! :hi:

    Я с утра подружился с ОП и водил с ним хороводы до окончания рыбалки. Ни удара, ни тычка. Самара потихоньку превращается в зеленое болото.
    А по приезду домой прошла в городе небольшая гроза, вот собственно наверное и причина полного отсутствия клева - на смену погоды.

    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.
    Всем - НХНЧ и с ОП даже не здороваться!:)
     
    • Нравится Нравится x 28
  5. robich

    robich Рыболов

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    380
    Адрес:
    Pavlograd
    Возраст:
    65
    :hi:Всех правельных и пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим праздником ДНЁМ РЫБАКА ! А теперь не большой отчет о вчерашней рыбалке! 12,07,2013г.
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    в 5:00 на воде. IMG_0001.JPG :solnce2:Уже поднялось но еще не печет.Приятная утренняя прохлада IMG_0009а.JPG . Собираю спин от Flagman Leader 180 casting:1-8gr. и вперед!Решил начать с обновки от Strike Pro суспендинг,миноу,7мм. Посмотреть вложение 100573 IMG_0002.JPG Спустя одного часа обильного купания новичка, кукан начал свою работу.Смотрю поклевки прекратились (пора менять наживку).Беру репера 7см.поклевок нет:(.Время уже пол десятого, ну, думаю всеравно я тебя еще чем нибудь спровацирую на атаку ведь завтрак еше не закончился.Переезжаю влево,становлюсь под другим углом,ставлю вертешку AGLIA третий номер и пошли удары за ударами меленьких щупачков всех поутопил никто не пострадал,а больших забрал, вот результат. IMG_0016.JPG На уху и на жареху достаточно.Переехав ближе к стоянке авто на меляк, еще окушка на твистерок 2,5см. пошугал,его не брал а чисто так для эксперемента (сын презентовал мне десятка полтора разных цветов) оказывается цвет играет роль,но от вертушки он вчера был безума IMG_0004.JPG IMG_0008а.JPG . Время два часа, пора шабашить.На кайфовался сегодня я на (УВЭСЬ) пора и честь знать. IMG_0013.JPG IMG_0012.JPG
     
    • Нравится Нравится x 27
  6. korop

    korop гость Временно заблокирован

    С Днем Рыбака!
    14.07.2013г. Самара 4.30 до 10.00. Снасти поплавочные, пружины. Перловка, кукуруза, пшеница. Полный ОП. Ни поклевки. У всех кто был рядом на берегу и на лодках то же самое. Вся рыба ушла отмечать «День Рыбака»
    Фото007.jpg Фото009.jpg Фото011.jpg
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 2
  7. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    :hi:И вот настало праздничное утро!:ura:С 3-х часов утра уже не спится.В 4.00 снасти :poplavok:на р.Волчья уже заброшены.Наживка перловка,пшеница.Буквально через минуты три один поплавок лег,подсечка и карась в садке.Клев сегодня был отличный,с маленькими перекурами.Мелочь тоже пыталась мешать,но карась был в ударе!:zachet:До наступлеия жары( 9.30) поймано 19шт.карасей.Хочу заметить,чем больше жара,тем крупнее берет карась.Было два схода и один обрыв крючка крупняком(до1кг.):в_натуре:.А подсак дома!!!:doob:Смотал и поехал отмечать праздник,стол уже накрыт(позвонили):ura:. Фото0225.jpg Фото0226.jpg Всем НХНЧ!!!:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 25
  8. Юрий Степаненко

    Юрий Степаненко Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Павлоград
    Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!. Учитывая, что этот день совпал с последним днем отпуска решил рано не вставать. В 9:00 приехал на Волчью, размотал удочки и почти с разу митизик с ладошку, потом перерыв. Тут начали собиратся тучки и рыба тоже зашевелилась, практически один за одним 8 штук хороших митизов, а потом шуранул дождяра. Спас дедовский плащ. После дождя особой активности не было.
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 2
  9. Edelweiss

    Edelweiss гость Временно заблокирован

    Был два дня к ряду 13 и 14-го, правда в Пертропавловском и Межевском районах, на Самаре и на Быку. В каждое утро по стопицот забросов и ZERO. Новая палочка от Flagman 210, 1-8гр. так и осталась не распакованная лежать в багажнике. Там же снял до километра сетей, с одним типчиком пришлось провести разъяснительную беседу. Божился и клялся, что больше не будет. Вечером 14-го под "Жигули" барное утоптали с кумом тонну бычка, утром сегодня выпил тонну воды. Всех с прошедшим ДР.
     
    • Нравится Нравится x 13
  10. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 50
    • Улыбнуло Улыбнуло x 8