Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    Был сегодня с 15.00 д 20.00 . Народу стало меньше можно место найти чтобы никто не мешал. Поймал около 2 килограм . Червя и опарыша объедает бычок, пробывал пенопласт , работает но слабо .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      264,1 КБ
      Просмотров:
      313
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2

  2. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня попал на турбазу около Марьяновки. Рыбачил поплавочной удочкой с берега с 8.00 до 14.00. Глубина около 2 м, на границе водорослей. Именно вордоросли начали ловиться с первого заброса:). Больше люблю активную рыбалку, поэтому насадка - хлеб. Мелочи много, хлеб сбивался постоянно. Для приваживания использовались молотые сухари с семечками. Клевал некрупный карасик: покрупнее в садок, недоросли сразу топились. Красноперку забирал кошкам. Из покрупнее попался только один карпик грамм под 300... Улов около 3 кг.
    Рядом с пирса рыбачили на дальний заброс, там на апарыш попадался ладошечный карась.
    Ветер терпимый, солнце сильно не припекает, рыба клюет - что еще нужно для счастья?:fisher:
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 6
  3. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Был в кудашево с ночлегом карась 2 опарыша +перловка дальний заброс кормушки и оснастка фидерная правда ночью плохо основном вечером и утром и много дрейфуещей травы.
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Решил сегодня открыть плавательный сезон. выплыл встал на глубине 4 м, потом на 3, затем к камышу, в траву... Пару часов удочки кидал как в ванну, собрался, высушил лодку и уехал:(
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Информативно Информативно x 1
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня посетили речушку! Вышли на воду часов 6-30! в 6-45 кум к ряду изловил пару карандашей мы с родственником часов до 10 и клева не видели! Потом перекусили и по заразительному примеру зубатая тоже "проголодалась" )) надыбали залив в котором буквально за 20 - 30 минут было изловлено штук 6 хвостов! Дальше после 13-00 как отрезало ближе часам к 17-00 был пойман еще один незначительный хвостик и одна докилушка Фото0277.jpg Фото0278.jpg на этом закончили! в результате у меня 9 штук, несколько карандашей утопленников, удары и сходы! Рыбалка понравилась все были с маломальским уловом!
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог


    Серега 68 в общемто под ЖД мостом проплыть можно без проблем! А тем временем, вчера был очередной десант! На воде еще не было 6! Целую ночь не спал, прям из-за стола в 3-00 на рыбалку)) трава отвоевывает свои позиции, там где ее не было видно теперь все покрыто ней! Продержался до 10-30 поймал одну съедобную выплыл поспать! в 12-00 сново на воде побороздили бестолку 30 минут и пошабашили! Вода за пару дней поднялась на 2 градуса в общем клев никакой. В результате у меня так одна и осталась, один карандаш утопленник и пару тычков. у кума 3 у родственника 5 незначительных один вообще без результатно! Вот так быстро все в природе, вчера клево седня уже нет! В среду пробьем Саевку!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
  7. docentms2

    docentms2 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    г.Кривой Рог
    Возраст:
    56
    В прошлую субботу был в Лозоватке за магазинами сразу,мелочь задолбала!! Карасик мелкий и клёв очень слабый был.. Думаю на эти выходные проехать,только незнаю куда...
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Вчера был на Тайвани с целью погонять вобы поймать хоть что-то,так-как в последнее время ловился окунь и то не очень.Поклевки начались только на закате .Окуни сопровождали воблеры и иногда все-таки садились на тройники.Возле камыша почувствовал удар и сразу красивая свеча в исполнении не менее красивой щуки.В надежде на окуня подсак не взял,тем самым добавил сабе адреналина так-как оба тройника были снаружи.Хорошенько утомив взял рыбу за загривок и поднял в лодку где уже сам себе загнал крючок вруку после посадки щуки на кукан
    Фото023.jpg Фото024.jpg
    Вщучке 2.2 кг.
     
    • Нравится Нравится x 21
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    К самому острову я не подъезжаю.Проезжаем мост в Кудашевке и прямо подымаемся по дороге вверх до указателя ,,Корчагинец,,и поворачиваем направо и едем вдоль дач и упираемся в Т-образный перекресток,поворачиваем налево и сразу направо,спускаемся к пляжу.Накачиваем лодку и вперед.До самого острова далековато но тем и славиться Тайвань что рыба там постоянно меняет место дислокации и ловится каждый раз в новом месте и ее надо искать.Если после перекрестка не сворачивать к воде а ехать прямо то можно проехать к турбазе ,,Рубин,,там говорят можно заехать на базу и за 20 гр оставить машину,да и остров рядом.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  10. docentms2

    docentms2 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    г.Кривой Рог
    Возраст:
    56
    Мы сегодня проехали в сторону Христофорово там указатель Маяк прямо по дороге впёрлись в турбазу я там несколько раз рыбачил а в этом году сторож говорит так заросло травой что там стать почти негде на пирсе он пустил 3 чел говорит перед этим тоны 3 травы вытянул то мы вернулись в Кудашево но мы по мирной рыбе. Клёв слабый и мелочь одна,ну зато отдых на природе от работы отдохнули правда подгорели малёха))) У них 10гр. машина и 20 гр. с человека.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2