Платник Платная рыбалка в Криничанском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Механик, 18 июл 2009.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Какой лучший подарок в свой день рождения??!! Ну конешно же рыбалка! Сегодня сделал себе подарок и рыбы тоже поздравили, ровно на 2 кг!!! Завтра сново тудаже!!! 2 кила.jpg
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Как говорится не всегда коту масло! Сегодня прибыли затемно так как мороза не было раскинулись по старым лункам и первая сработка еще небыло 7 часов, холостая дальше через пол часика еще одна, потянула но...вырвал с пасти и до 13-30 полный ноль !!! Из нас пятерых только один в течении 20 минут на одну и ту же жерлицу подловил пару шнурков. Так же был откушенный тройник с лески и таким образом дотянули до лунки и зубатая на вид больше кила помахала хвостом:D!

    Какой секрет, какой секрет - секрета никакого нет!
    Вчера ребята были на водоеме три холостых сработки и все! Крынычки.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вчера мотнулся проверить состояние льда и было принято решение сегодня на него выйти! Были на водоеме засветло, раскинули жерлицы и в течении часа первая сработка небольшая щучка около пол кило. Дальше еще одна сработка у меня возле камыша и пару тройку у ребят, холостые. Браво с утра брался окунь до ладошки, ближе к обеду затихло, было видно окушка в лунке под самим льдом, попробовал кинуть под нос штучки три высмыкнул! к часу смотались и уехали! Лед если будет по ночам подмерзать думаю будет держатся. Но на глубине с противоположной стороны сремный! Ловили ближе к поселку, заходили с полка. Кроме нас четверых никого небыло! Возможно в воскресенье двинем еще раз!
     
    • Нравится Нравится x 8
  4. MagnumCarp

    MagnumCarp гость Временно заблокирован

    Добрый день.
    Поскольку такого водоема на форуме не нашел, то я буду первооткрывателем этой темы.
    И так, Новогуровка - не большой пруд в 90км от Днепропетровска. На пруду разрешена спортивная и любительская рыбалка, при условии бережного отношения к рыбе и водоему.
    Пруд полузакрытого типа, существует Клуб почетных гостей водоема, которые заслужили доверие владельцев и пользуются существенными преимуществами и скидками.

    Основной задачей был лов карпа, а так же исследование нового места.
    На пруд приехал уже поздним утром в 9:30. Пока раскладывал снасти и замешивал прикормку, подошли ко мне 3 рыбака которые приехали на несколько часов раньше. На мой вопрос ну как тута, ответ был не очень оптимистичным клюют карпики и карасики с пол ладошки... После этого ответа интузиазм немного спал(( (бывал раньше на водоемах где рыбу больше пол кила сетями выбивают на продажу).. Ну думаю, ладно приехал же, будем пробовать сами...

    И так заброс, закорм (2кг с рогатки), умастился в кресло и закурил... ветер был дикий... Но насладиться сигареткой мне так и не дали... завыл сигнализатор и шнур стал слетать со шпули... Ну вот! А говорили... Не долгая борьба, и дикий чешуйчатый карп под 1кг уже не далеко от берега.... Подсаку! А кто ж ее раскладывал после ответа этих рыбацюг... пытаясь удержать одной рукой карпика в натяжке, а второй быстро разложить подсак и... сход(((
    Обидно, досадно, ну ладно))

    Куку на крючок и в воду... Карп есть, уже радует. Надобы обмыть этого не состоявшегося карпа баночкой безалкогольного пивасика. Но проходит 10 минут и снова поклевочка, не такая мощная и на том конце шнура упора меньше, но тянется приятно)) и Карасик 400гр уже залазит в садок. Снова куку на крючок и в воду... 15 минут и паравоз сматывает шнур со шпули... ну нет, думаю, на этот раз ты не уйдешь, подсачик то вот и разложен...

    Снова карпик, красивый и буйный


    DSCN3146.jpg DSCN3141.jpg
    DSCN3145.jpg
    За первый час рыбалки уже 2 поклевки карпа и карасик... впечтляюще, но увы, дальше клевал только карась и ладошечный карпик, который естественно топился сразу без помещения в садок. Домой уехал 1 карп и 2кг карася.
    Из ошибок: Обилием мелкой прикормки я привлек карася и мелочь со всего водоема, который в свою очередь не давал возможности более крупныи и осторожным особям подойти к наживке. Но зото и скучать они тоже не дали)) Рыбалка выдалась на славу!!!

    П.С. в следующий раз кормить буду исключительно крупной фракцией, пелетсом и кукурузкой и тогда надеюсь на более серьезного противника, которого наверняка много в этом водоеме.

    Днепропетровская область, Криничанский район, с. Новогуровка.

    Выберете по карте Днепропетровской области самый короткий и удобный путь к пгт. Щорск. (Криничанский р-н, Днепропетровская обл) в 5 км от Щорска в направлении Пятихаток находится с. Новогуровка (синий знак на трассе), поворачивайте в село к водоему (его хорошо видно с трассы)

    Стоимость 100грн день и 150грн сутки.
    Но в ночной рыбалке могут отказать.
    Лов чисто поплавком помоему 35грн
    Если ловишь по методу Поймал-Отпусти то скидка вроде 50%
    И если поймал рекордную рыбу то скидка 50% на время пока ктото не побьет твой рекорд

    тел. Хозяина 0676276891
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
  5. MONK

    MONK гость Временно заблокирован

    Был на этом ставке в 2010г! Карп и карась в изобилии было! Имел сход приблизительно 3-х килушнолго карпа (чуть спиннинг не утянул). Но в основном от карася ладошечного отбою нет. На мах в любом месте полно! Как сейчас не знаю, но думаю должно быть неплохо. У них даже свой сайт в нете имелся на тот момент.
    с. Новогуровка
     
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вчера были в Крынычках, на льду человек 40! Жерлицы молчат было поймано пару окуней на яйца грамм по 150 и один такойже на мормышку. Остальные с пол ладошки на живца! У всех аналогичная ситуация!
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Да в общем то никаких, приходи рыбачь зимой! У нормальных хозяев зимняя рыбалка бесплатна по хищнику. А кроме щуки и окуня там ловить нечего! За лето не скажу там есть охранник в будке можно спросить! Взаимо выгода так сказать им лунки нам рыба! К стати были еще раз вчера с утра окушек "нападал" две холостых сработки жерлиц ну и у одних ребят одна незначительная щучка! Хотя по вчерашнему дню ситуация аналогичная по всем водоемам.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. MORMYSHKA

    MORMYSHKA Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    537
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Да меня хищник и интересует ,жерлицы поставить ,да окушка погонять ..Я вчера выезжал ставил жерлицы под Долинскую 6 факелов из них 2 взяты и то до кила,от скуки посидел на карася. Народ ловил и у меня под конец дня 5 клевов и 3 карасика 200-300 грамм на льду. День прошел в удовольствие ... То что и надо.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! На Крынычках лед стал! Ребята сейчас в районе дамбы слабо берет окунчик одна щучка. Лед сантиметров 5 стремный к завтрашнему дню при таких погодных раскладах будет явно толще!
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  10. bagir

    bagir Рыболов

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    717
    Возраст:
    41
    если эта Оленовка http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.320818&lon=34.538012&z=14&m=b там все в сетках ,стоит там фургончик возле него 2 лодки и они полны сетей ,неводов , а в фургончике сидит старое гондони-е, который на всех пизд -т мол какого хера сюда приехали вынюхиваете тут что,я хотел ему в морду дать, за хамство но в машине были дети. Уехал от туда злой , богом забытое место и ВСЁ