Бесплатно Риболовля на околицях м. Кам'янське

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем mihail135, 10 ноя 2008.

  1. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

    Сегодня на Зелёном решил вечерком посидеть с 15 30 до 19 00. Два фидера на червя и опарыша. Ничо так приятно.:ok:
    Фото0267.jpg
     
    • Нравится Нравится x 14

  2. Бамбекас

    Бамбекас Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    935
    Адрес:
    Днепро Дзержинск
    Возраст:
    13
    Самые свежие новости с места событий.:142: В воскресенье в 6 утра на воде. Изначально хотел разловить одну джиг приманку с дополнительным тройником на спинке. Результатов ноль, кроме двух пощипываний и повреждения хвостика ( похоже судачёк интересовался ). Где то к пол девятому переместился к зелёному,:trolling: рядом с коряжником побросать, на четвёртом забросе зацеп, ну думаю оборву и нормально все равно не ловит твистер, начинаю подплывать а на другом конце дерг…дерг я и опешил. Пытаюсь с силой подтягивать, вот тут то ОНО мне и приподало урок вываживания,:somyara: минут 15 я был в напряжении. Когда появилась морда я глазам своим на поверил, сом позарился на приманку, в которой я разочаровался. Последующие пол часа я сидел в лодке и балдел от удовольствия:music:. Нужно что бы хорошие дела запоминались надолго поэтому и я решил закончить рыбалку на позитиве, хватит и этого. Взвешивание дома показало 3,3 кг:wo_kakaya: P8180046.JPG . И Вам поймать фортуну за хвост. P8180044.JPG
     
    • Нравится Нравится x 30
  3. Dr. Red

    Dr. Red гость Временно заблокирован

    Добрый день всей чесной компании. Спешу отчитаться, за рыбалку сегодня утром. Если коротко, то я доволен. Так как, уже больше недели у меня рыба почти не ловилась, сегодня ехал без особой надежды. Но рыба опять обманула мои ожидания, поночи ( как и все рыбалки в этом сезоне) ОП. А вот как стало светло и до гудка дмк на джиг поймал судака гдето на кило и пару неплохих окуня. Потом было небольшой перерыв клеве, и с 9 и до 11, на отводной, хорошо клевал окунь и мелкий судак, взял не много самых крупных, половину приходилось отпускать по малолетству. Поймал рекордного для себя окуня на 600 грам, боец , я вам скажу, еще тот. Ну и как водится принес в дар Днепру 4 оснастки ( что самое обидное много тратил время на перевязку когда самый клев).
    Заметил для себя закономерность, ( как уже, наверное, все знают :) добираюсь на велике) чем больше и яросней меня преследуют собаки, тем лучше клев.
    ЗЫ Михаил ставлю вам прогул.
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

    С праздником коллеги:gi-gi: Сегодня с 4 30 на "зеленом". Фидера. На рассвете был пойман первый в жизни сом! Пусть с ладошку, но приятно:privet:, отпустил к мамке. Далее часов с 6ти начала проклёвывать плотва, кукуруза была вне конкуренции. Часов 10ть произошло страшное - у садка вывалилось дно и килограмма 3 мерной плотвы ушли в неизвестном направлении:фигасе:. Всё что на фото было поймано после того до 13 00. В общем рыбалка удалась, с принудительным переходом на мировые стандарты "поймал-отпусти":bm:
    Фото0270.jpg Фото0274.jpg Фото0275.jpg
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. олег вергун

    олег вергун Рыболов

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    371
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    48
    Был сегодня....не клевало...как всегда ))))
    взял коропа и леща
    карась - пару хороших ...остальное мелочь
    IMG_20130825_150417.JPG IMG_20130825_150216.jpg
    почти все крупное на халяву - то есть засек не в рот, то как не плавник, так в нос )))
    потерял с ветром свою соломенную шляпу....плакал....
    аватар.JPG
    пока мужчина не вытерпел и не привез...
    низкий ему поклон...но я так хотел ее обновить ))))

    кстати кукуруза - отстой на течении
     
    • Нравится Нравится x 17
  6. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

    Здрасте всем. Сегодня закрывал летний сезон на "зеленом". Клёв практически отсутствовал, если бы не лещик было бы совсем паршиво.
    Фото0281.jpg
     
    • Нравится Нравится x 14
  7. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Здарова! В воскресенье с двумя товарищами не давали покоя днепровому хищнику. Решено было проверить уже знакомые точки, правда не все такое решение приняли и Миха уперся на троллинг .... если не полениться о своих "подвигах" расскажет сам. Начали с хорошо обследованного переката, впрочем в основном там и была поймана вся рыба за тот день. На поклевку уговорили четырех представителей хищных рыбов ... голавлик от силикона и пластмассы отказался, но пришелся ему по вкусу замороженный с весны майский жук. Упор рыбалки был сделан на джиг. По традиции в фаворитах был харьковский плавающий силикон, но не таким уж безоговорочным лидером как это было раньше. Половина всей пойманной рыбы было словлено на харьковский, а остальную половину поделили между собой лаки джон, цунекиши и крейзи фиш. Судак и крупный окунь традиционно не смог отказаться от харьковского турботвистера, некрупному окуню понравился червячок от цунекеши а щука охотно кушала слаги от лаки джона .... ротан в заглот проглатывал джавастик харьковский. Клевала активно рыбка с рассвета и до рассеивания облаков на небе, после чего клев начал угасать. Рыбка покрупнее совсем перестала брать и в 12-00 решили заканчивать издеваться над мелочью. Подытожив все могу сказать что рыбалка получилась неплохая .... положительные эмоции есть, а это самое главное.
    Голавлики на итоговом взвешивании показали 1 и 1,2 кг (уже потрошеные), окунь 800 грамм. В кадр не попали куча всякой рыбъей мелочи(судаков, щук и окуней с бычками), судак 1,5 кг и щука около двушки.
    Всем удачи!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 20
  8. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Что уж к твоему сочно-красочному рассказу добавить?Разве что пару фото...... (малыш на фото №2 утоплен!!!)
    IMG_20130901_135323.jpg IMG_20130901_064938.jpg
    Единственное могу отметить что троллинг не принёс желаемых результатов в тот день,джиг был продуктивнее.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

    Отчёт за вчерашнюю рыбалку (07 09 13). Ехал на "зелёный" с мыслью, что в такую погоду, только я ненормальный додумался до такого:bm:, а нет! Народ стоял с ночёвкой, правда поражняком. Клевать начало около 7 00 практически только плотва на бутерброд из кукурузы и опарыша ближе к обеду опарыш хватала практически на падении. На живца попался судак и хороший окунёк. Самый интересный результат показала закидушка (грузик с двумя поводками и мелкими крючками для ловли живца), в активе карась и два окуня чуть больше ладони (у окуней из пасти торчали бычки:predator::D). Результат, не взвешивал, но кажись немного переловил, каюсь:стыдно:
    Фото0289[1].jpg
     
    • Нравится Нравится x 14
  10. Mixaskin

    Mixaskin гость Временно заблокирован

    Приветы. Понедельник 9.09.13 - место около администрации ГЭС, с левого берега ехать - за камнем поворот налево перед ЖБИ. Под шлюзами. Ловить не запрещено!
    Фидера. Карасики, плотва.
    09092013310.jpg
     
    • Нравится Нравится x 13