Бровары (Киевская обл.)

Тема в разделе 'Мы ходили за грибами и ягодами (Отчеты Грибников)', создана пользователем GraF_M, 25 авг 2011.

  1. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    Еще прошлой осенью открыл для себя лес рядом с домом. Прогуливаясь с женой и тогда еще совсем маленькой дочуркой нашли маленькое количество польского гриба, потом начал ходить один и дальше, вообщем сушеными и консервированным польским были обеспечены.
    В этом году решил проверить чуток раньше. Много поддубников (я их не беру) и пока еще не большое количество польского (9шт), которые отправились в картошку:)

    Ждем осень:)

    Фото с прошлого года, урожай за один поход, примерно за два с половиной часа.
     

    Вложения:

    • DSC03851.jpg
      DSC03851.jpg
      Размер файла:
      200,6 КБ
      Просмотров:
      1.084
    • DSC03853.jpg
      DSC03853.jpg
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      1.010
    • Нравится Нравится x 8

  2. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 2
  3. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    слышал конечно об этом, но я больше в разведку бегал:)
     
  4. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    Ходил как то у себя, лес очень сухой.... грибов не видел.
     
  5. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    Сегодня с женой решили поехать половить карасика. Но ветер дул с такой силой что стулья с места срывало. Приняв воздушные ванны решили возвращаться домой. Проезжая мимо маленького леса решили остановится на 5 минут пробежаться.
     

    Вложения:

    • d6_xInPV8XM.jpg
      d6_xInPV8XM.jpg
      Размер файла:
      100,4 КБ
      Просмотров:
      747
    • Нравится Нравится x 8
  6. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    Посмотрев вчера прогноз погоды, решил сегодня не пропускать автокурсы. Отсидев:) 4 часа, вышел с полной головой знаний, увидел что дождя как такого нет. Прибегаю домой, переодеваюсь, хватаю жену за руку и бежим в лес. Благо он от нас не далеко 15-20 минут пехом. Два часа прогулки принесли не плохой результат. Среди пленных основную массу заняли польские, также было десяток маслят(небольшого размера) и десяток моховиков, которых можно было взять гораздо больше, но в целях экономии места в пакете были оставлены подрастать до завтра!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  7. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    Твердо принятое вчерашнее решение прогулять сегодняшние автокурсы, не изменилось даже при виде ливня с окна. Пока пили чай, а сегодня к нам в команду было решено подключить дочку и бабушку, дождик вроде закончился. Не спеша садимся в машину (два новых бойца отказались идти пешком) и едем туда где вчера было хорошо. Заехав в лес я прошу у жены сесть за руль, так сказать проверить на практике вчерашние знания, и ..... трогаюсь с 3-го раза)))) начало положено.... Едем....уже проехали 20 метров.... на пути первая лужа и.... я ее проезжаю на легке.... скажу наперед мы владельцы легкового авто Kia rio 1.4. Еще 10 метров и вторая лужа осталась позади. Ну все думаю не машина, а вездеход.... и уже не думая о лужах пру на пролом и благополучно сажусь, при чем крепко сажусь, акурат по серединке.... забыл еще сказать за рулем я 6-ой раз. Погазовав вперед и назад понимаю что мы тут на долго... Последняя попытка...открываю окошко, посмотрев вперед (правда не знаю что хотел там увидеть) и газуюююююю, так газовал что пол лужи оказалось в салоне..... Дальше описывать не буду, а то до утра писать буду... Спасибо мужику которой нас выдернул.... Вылез я из-за руля, смотрю на машину и не могу понять чего не хватает.... оказывается номерной знак остался в луже.... Под смех мужика полез я в море искать номер)))) Вообщем трогаемся дальше...но уже жена за рулем. В автошколе не учат ездить по лесам с лужами)))
    По грибам ситуация не изменилась, взяли тоже количество что и вчера, только размер грибочка гораздо меньше, что есть хорошо.
    Фото не делал, в лесу был дождь, а когда приехали домой сразу на автомойку . Тех же 3 миски что и вчера.
    Парниша на автомойке 2 часа пыхтел вокруг и внутри машины.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2