Куда девалась рыба и кому это выгодно

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Hooker, 5 май 2008.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    :присоединяюсь: В самую точку!!!
     

  2. Hooker

    Hooker гость Временно заблокирован

    Если брать гепотитечески то тема изжила себя ибо проблему все видят но никто не знает что нужно делать .Все предлагаемые способы искоринения браков в нашей стране бессмыслены-так как за этим стоит государство.
    Сегодня ездил на рыбалку(не сколько рыбу половить просто что бы развеяться).Запрет в том месте снимают 25 мая.Да я то и ловил на один фидер с берега.Но поразило увиденное. С 6 утра и до 12 дня(я уезжал в 12 и что было дальше не могу судить) 3 филюги таскали бредень по реке.И это в период нереста.Я в бинокль рассматривал все действо-две таскают,а третья периодически отвозит рыбу на противоположный берег.Причем машины которые подъезжали за рыбой явно не колхозные.Но это второй вопрос,а первый Какая на хрен лицензия на отлов рыбы в нерестовый период???Хотел бы я посмотреть на того кто ее выдал,а если в наглую ловили то где же те кто все это контролирует.
    Проще говоря пока в стране Жо..па-коси бабло.Вот и косят кто как умеет.А гринпис или иные организации им ПОХ....
    с уважением ко всем
    Владимир
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Hooker

    Hooker гость Временно заблокирован

    Сегодня шарил по форуму и еще раз просмотрел ветку *рыбалка в Нью Йорке*.Прикольно,да?
    Большое яблоко-11 миллионов жителей и в окресностях можно ловить приличную рыбу!!!! А что у нас? Да ничего!!!Можно списать что мол там океан,но будь у нас океан под боком было бы тоже самое.Получается что наши мозиги не так повернуты или нужно длительное время что бы понять что природа без нас сможет(если мы ее раньше не добьем :(), а вот мы без нее никак!
    P.S Надо будет у Лены спросить там есть такое понятие как лов на сети
     
    • Нравится Нравится x 5