Бесплатно ЗАБОРЫ

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем мормышш, 12 ноя 2008.

  1. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    поймали на двоих в районе 10 килограмм,брали мерную
     

  2. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    сегодня отметились по щуке,прошли от нефтегавани до выхода Кошевой в Днепр. брала после 11-00,причём вобы,которыми я с успехом ловил щуку в районе конс. комб. и выше,молчали. у меня работал твистер "машинное масло" 8см(ударов-тычков много,реализовано пару раз), у напарника случился удачный воб., Костя в общем показал как нужно ловить. кста, попались две щуки битые судаком,одна весом ок полутора кг,спрашивается,какого размера был судак????щука вся в траве на глубине до 4 метров,пробовали глубже-полная тишина.про судака-от Арестантки и до Днепровского толпы народа гатят судака. видел пойманых за хвост и брюхо штуки три. по инфе охранников с причала,на арестанке инспекция таки кому то из гатильщиков прижала хвост, но я того не видел. ну и слайды прилагаются(вот та , размером два воблера,порвала жабры,ещё штуки три таких же набирают вес дальше)
     

    Вложения:

    • IMAGE00075.jpg
      IMAGE00075.jpg
      Размер файла:
      337 КБ
      Просмотров:
      486
    • IMAGE00076.jpg
      IMAGE00076.jpg
      Размер файла:
      333,1 КБ
      Просмотров:
      474
    • IMAGE00077.jpg
      IMAGE00077.jpg
      Размер файла:
      289,2 КБ
      Просмотров:
      478
    • Нравится Нравится x 10
  3. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    "И я там был, и щук ловил")) Спасибо Олегу что взял с собой. Одну взяли практически из камыша на блесну вращающуюся маленькую совсем.. Кому интересно воблер называется DeepZander 90, color AB5... Покупался на Некрасова на базе "на глаз" - на воблер не ловил лет 10 уже, только на живца, потому и купил что на внешний вид понравилось и подешевле (около 20 грн, вроде).
    Получил массу удовольствия, да и погода радовала... Фото чуть позже добавлю)
    DSC_0028.jpg DSC_0029.jpg DSC_0030.jpg DSC_0031.jpg DSC_0032.jpg DSC_0033.jpg
     
    • Нравится Нравится x 8
  4. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    Воскресенье, выезжали на тарань.пробовали на глинище на кошевой, но с утра (8-00) на кошевой не было течения вообще, а через часик оно пошло на верх:-) ,рыбы естественно, не было.напарник поймал одну таранечку на поплавчанку,на этом все.стояло еще лодок 5-6, но результаты такие же.поэтому перекусивши приняли решение пройти дальше по кошевой, выйти в днепр,и там уже решать что делать дальше. вышли с кошевой,на днепре вход в яму оккупировали судачатники(большинство без улова),немного выше по течению, под правым берегом стояло пару лодок на белую,подсмотрели - ловят периодически- стали рядом.и вот тут то и поперло-до 16-00 с небольшими перерывами было изловлено немало крупной тарани,один щупак (400грамм),судачек чуть более кила,рыбчик проскакивал(один 800грамм),пару козликов.отдельные экземпляры таранин были весом до полкило.все на опарыш,очень сильная волна,ловили на спиннинги,на кивок. реально повезло - давно не ловил ТАКУЮ тарань,получили удовольствие от рыбалки колоссальное,правда по приезду на причал вылез из лодки- качает и мотор стал тяжелее на 20 кг, а в остальном-прелесть!П.С. фоток нет - сначала нечего было фоткать,потом некогда:)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  5. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    Были вчера там же на ту же тарань - прошла она уже..то мелкая клевала то вообще клева не было. Течение нормальное пошло только часов с 3 дня. В итоге - Олег поймал тарани кила 1.5-2, наверно, у меня 2 козла таких хороших... Было 3 поклевки на живца - думаю, судак.. Одну вообще не увидел, 2 нереализованных.. тарань в качестве живца крупновата, да и течение-волны сильно мешали правильно выбрать момент подсечки. Озверевшие бычки клевали на кукурузу... вытащенные в лодку прыгали по ней, жрали упавшую наживку и бросались даже на людей (см. фото)... А фигли - голод не тетка))) А вообще все было отлично) DSC_0035.jpg DSC_0038.jpg DSC_0041.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  6. вак

    вак гость Временно заблокирован

    Два дня наблюдали "Кубок закрытия сезона по ловле хищной рыбы "Nemiroff-fishing Дельта Днепра 2013" (стояли на заборах) на белую. Такое представление, что на этом кубке набрали одних ур- ов, несуться в полный газ (порядка 30 лодок) и норовят по твоим спинингам проехать(речки им мало) Так еще и козлы выскакивают на зимовальную яму и давай судака выд-вать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    может узнаешь обидчиков :) :
    https://www.facebook.com/delta.dnip...11483811676.1073741844.100003484848751&type=1

    http://deltadnipra.com/veb_kamery
    напиши им гневный камент.

    ЗЫ
    Так чему удивляться спонсор то Немироффф:)
    "Вы же пьяные все сволочи, хоть руки то помойте" - цитата из фильма "Операция с Новым Годом" :)

    А по белой то что? тишина?
     
  8. вак

    вак гость Временно заблокирован

    А . что им писать- если даже мужики с седыми бошками так себя ведут- это уже бесполезно. а на Дельту писать- смысл? В этом году сколько наблюдал как в лодке с егерем Д.Д. вытаскивали карандашей и ложили в лодку-Уроды ,что с такими говорить? По белой норма- тарань зачетная.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    получилось открыть сезон только вчера, хотелось поехать и поймать. таких мест не много, заборы в перечне. итак, в 20-00 на месте,эхом пробили глубины и дно. якоря бросили за вторым красным буем, метрах в 50 ниже. кольцо заряжал кашей, пока торбу не опустил, рыб на спиннинг не реагировал.торба на дне- эхо показало стаю рыбов. с вечера течение было отличным, клевало стабильно на кольцо и на кармак. к 2-м ночи выключили воду, с 3 и до утра (7-00) струи не было, клёва тоже.особо не расстроился ,ибо и рыб пойман был,и поспал на воздухе, и сезон открыл и пивка попил...в улове два васи, пару десятков густеры среднего размера,несколько мерных таранин , что интересно-ночью было поймано два окуня 300 и 600 грамм соответственно, был уверен,что окунь ночью спит в траве.остальное- карась, самый крупный ок.кила , в общем, на двоих вышло с десяток кил рыб...вовремя воду выключили....без перелова.шутка.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  10. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    был этой ночью, Днепр с заходом солнца стоит,клёва нет...десяток карасей на двоих
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1