КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    SergeyЯ
    Транцевые колеса пластиковые серийно выпускаются с весны 2012 г.
    Они достаточно популярны у пользователей надувных моторных лодок, в первую очередь из-за малого веса, компактного размера и небольшой цены.
    У компактных пластиковых и больших с пневмоколесами и алюминиевым основанием разные категории пользователей: кому важна проходимость по мягким грунтам, при этом не критичны больший вес и габариты - тот выбирает большие колеса, для всех остальных - пластиковые - хороший выбор.
    Транцевые колеса пластиковые.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. AMA77

    AMA77 гость Временно заблокирован

    Здравствуйте!
    Подскажите, в Киеве есть место, где выставлен весь ваш ассортимент?
     
  3. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    У нас нет данных по наличию продукции на складах и в магазинах дилеров.
    Перечень киевских дилеров есть на нашем сайте.
    Обратите внимание, что гребные и плоскодонные моторные лодки в базовых цветах (зеленый, светло-серый) обычно есть в наличие, а килевые, особенно серий Лайт и "SL" и все цветные и/или комбинированные лодки производятся под заказ.
    Заказать лодку вы можете у любого из дилеров или напрямую на заводе (для этого достаточно написать мне в ЛС).
     
  4. yur4ik1970

    yur4ik1970 гость Временно заблокирован

    Здравствуйте! Как вы относитесь к накачиванию лодки от выхлопной трубы автомобиля? Есть ли в Вашем ассортименте хорошие электронасосы, работающие от бортовой сети авто? Если нет, какие посоветуете? Спасибо!
     
  5. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Ткань ПВХ - масло и бензостойкая, но экспериментов с накачкой баллонов выхлопными газами мы ни проводили и сказать определенно, как повлияет на долговечность ткани накачка горячими выхлопными газами - мы не можем.
    Еще один немаловажный момент - это спуск воздуха из баллонов перед демонтажем лодки - открывая клапан выхлопные газы будут создавать концентрированное облако, вредных для человека газов. В общем - ничего хорошего из этого не получается.
    Нет, мы не производим и не продаем электрические насосы.
    Какой насос выбрать, вам лучше спросить у форумчан в общем разделе форума, там даже есть соответствующая тема.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. AMA77

    AMA77 гость Временно заблокирован

    у Вас со временем в баллонах скопятся очень взрывоопасные пары и жидкость от несгоревшего топлива .
    :solnce2:После взрыва можно сказать ,что перегрелась на солнце:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. SergeyЯ

    SergeyЯ гость Временно заблокирован

    Здравствуйте!
    Почему у Колибри нет видео с демонстрацией мореходных качеств продукции ? Отсутствие такого видео дает возможность некоторым ставить под сомнение мореходные качества Колибри. Те видео что на сайте Колибри устарели и уже не впечатляют (кроме тех что являются инструкцией по приклееванию или сборке жесткого настила. Что у Колибри итак почитателей хватает - понятно, но есть еще статус, имидж. Складывается стереотип что Бриг, Адвентуре, Гранд обладают какими-то особыми мореходными качесвами и их пропагандируют, а Колибри о своих лодках показывают видео многолетней давности в которых нигде не раскрыты именно мореходные качества продукции.
    С уважением Сергей.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    SergeyЯ
    Есть в ваших словах правда, но все не так однозначно.
    Каждая компания ведет свою деятельность так, как считает правильным - кто-то пропагандирует, а кто-то в это время разрабатывает и выпускает новые модели. У каждой компании и у каждого человека - свой путь в жизни.:ага:
    Да, действительно нужно сделать новые видеоматериалы, но любительское видео нам выкладывать не с руки, а на профессиональные съемки - просто нет времени. Хотя этот вопрос мы обсуждали и постараемся восполнить пробел в следующем сезоне. Между прочим было бы неплохо, если бы пользователи наших лодок снимали свои видео и размещали их на форумах, например в этом разделе, на этом форуме - ведь к таким видео значительно больше доверия, чем к съемкам производителя, не так-ли?
    А насчет "имиджа и статуса" - несколько сотен тысяч лодок, выпущенных нашей компанией за последние 15 лет, которые эксплуатируются по всему миру - вот наш имидж и статус!

    P.S. А вы, Сергей, недавно приобрели очередную лодку "КОЛИБРИ", и вам ведь не помешало отсутствие видео сделать правильный выбор?:):hi:Так что, кто ищет, тот всегда найдет нужную информацию, а кому-то достаточно поверхностной пропаганды. У каждого свой путь...:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. SergeyЯ

    SergeyЯ гость Временно заблокирован

    :ага: Мешало :bj:. Да приобрел КМ 360 DSL, чему несказанно РАД:1_0072:. Но о производителе я и не колебался (имея 9 лет положительного опыта с Колибри) компания Колибри - наша компания, а насчет выбора модели пришлось изрядно попотеть (собирая информацию по крупицам на разных форумах) и благодоря такой возможности - прямой связи с производителем :solnce2:. К сожалению мы (владельцы лодок новой серии SL) не имеем максимально разрешенных двигателей и опыта для адыкватного ответа почитателям - "ВЫСОКИХ МОРЕХОДНЫХ КАЧЕСТВ", а производителю сам бог велел. Эти Мороеходные качества - единственный аргумент :bestolkovka:. А такие лодки покупают вовсе не люди лишенные амбиций , (статус очень важен):trolling:.
    Хорошо , что видео будет :zachet:.
    С уважением Сергей :hi:.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. AMA77

    AMA77 гость Временно заблокирован

    А я еще как " колебаюсь ".Ведь мой опыт с БРИГОМ.бриг-очень хорош ,но там подход к покупателю другой и цена. ПРОВЕРИМ насколько КОЛИБРИ может стать основным брендом у меня
     
    • Нравится Нравится x 1