Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Сегодня посетили плавни за дачами.С утра поклевки были вялые и малорезультативные,да и клевала в основном мелочь на меляках.Решили сместиться на более глубокие участки без камыша с травой на дне,при отсутствии травы поклевок небыло вовсе.После долгих поисков таки нашли стоянки щуки и поклевки не заставили себя ждать,но каждую из них нужно было зарабатывать постоянной сменой приманок,цветов и методов презентации.Больше всего щуке понравился ленивый и мягкий дергинг.Поймал три щуки и отпустил много мелочи.В этот раз жадных поклевок не наблюдалось и вся рыба была поймана за улыбку.
     
    • Нравится Нравится x 23

  2. Sasha Dashevskyi

    Sasha Dashevskyi гость Временно заблокирован

    Всем добрый день)Сегодня был в христоворовке с 8.00 до 14.00. Опробовал весь арсенал,но сработал только воблер. Итог: один хвост и два схода у самого берега. причём из 9 мной перепробованных воблеров работал только один(под верховодку). Щука гоняла малька вовсю. Жаль что уезжать надо было. Заметил что после 12.00 зубатая была намного активнее чем утром. Вот такие дела)
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 2
  3. moris

    moris гость Временно заблокирован

    Добрый вечер всем. Сеодня с 9.00 до 17.00 были с товарищем на Боковеньке в районе стаого железнодорожного моста народу было уйма а вот зубатая как обычно вниманием нежаловала. Ивот итог сегоднешней рыбалки DSCN1290.jpg
     
    • Нравится Нравится x 18
    • Информативно Информативно x 1
  4. santer

    santer Рыболов

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    433
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    48
    Мы тоже сегодня были в этом районе,рыбаков полно.Рыба сегодня была,но очень много мелкой.Был разловлен косадака Мета и косадака Инборн , килота. Рыбаки тролящие на глубине от полуметра до двух ,сами себе пугали рыбу.После обеда когда шум моторов поутих,несмотря на ветер ,рыба стала брать активней.Итог шесть штук,не акулы но... приятно.Все фото модели отпущены. Фото0602.jpg Фото0604.jpg Фото0605.jpg
     
    • Нравится Нравится x 29
    • Информативно Информативно x 1
  5. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Подтверждаю слова Сантера.Рыба ловилась весь день но выходами.Выходы,как ни странно,совпадали с отсутствием рева моторов.Господа рыболовы неужели трудно передвигаться на веслах хотя-бы по мелководью и не пугать рыбу не только другим но и себе.После обеда когда водоем почти опустел я с одного места поймалшестьхвостов,три отпустил по малолетству.Все это было поймано в месте которое регулярно обстреливаеться приманками многих рыболовов.Так что к нашей рыбе надо подходить на мягких лапках и она порадует вас мощщной поклевкой.
    Всего забрал шесть щук и два окуня.
     
    • Нравится Нравится x 15
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Hornet

    такова суть прогресса, нет мотора на "мягких лапках" появилось мотовесло, везде пытаешься успеть)) Хотя на самом деле, зубатой до лампочки на моторе, без. Шум наоборот ее привлекает в некоторых случаях! Хотя если пройти в 5-и метрах на полном газу, то может конешно и на берег вынести)) Просто думаю нужно сбрасывать скорость если по близости кто то ловит!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. Sasha Dashevskyi

    Sasha Dashevskyi гость Временно заблокирован

    Сегодня был в христофоровке)брала только воблеры. итог пару гвоздиков сразу же отпущенных и два схода.
    Вопрос - подскажите по какой стороне надо идти с христофоровки чтоб попасть на скалки??
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Вчера был в плавнях за дачами.На воду вышел около 8-00.Рыба проявила активность только к девяти ито только в некоторых местах на меляке.Потом началось стрельбище на полигоне и слабый клев вовсе прекратился,а может и по другой причине.Порадовал глайд от страйк про сначала полторушкой а потом еще тремя незачетными щучками,и еще были выходы.А я уж думал что он мелочь отсекать будет.Еще работал сквад 65,мета 80 ,тайни магаллон и колебалка от Шквала.Саня спасибо.Было поймано около 15 хвостов,из них зачетных 4 забрал .
    Фото034.jpg Фото035.jpg
     
    • Нравится Нравится x 20
  9. Rostislav

    Rostislav Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Плавни за дачами. Приехал затемно, накачался, покурил, выплыл. С утра почти штиль. Сразу стал на камышовой стенке, граничащей с русловой бровкой. на глубине 2,5 - 3,5 м.
    Поклевки начались сразу. Постоянное смещение по акватории приносило новых шнурков.
    Медленно-агрессивный твичинг приносил результаты.
    Часов в двенадцать подул ветер и то-ли клев прекратился, то-ли просто ловить стало не комфортно, но до шабаша, утопил еще два шнурка.
    Клев был!
    А день удался!
    P4280028.JPG P4290031.JPG P4290033.JPG P4280027.JPG
     
    • Нравится Нравится x 27
  10. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Сегодня были в плавнях.По прогнозу должен был быть ветер но погода преподнесла сюрприз в видеслабого ветерка так что ловля была комфортной и удачной.Рано утром работал меляк но потом щука перешла на поливы с глубиной до трех метров.По приманкам сегодня вообще сюрприз,работали воблерыоколо 10 ти см.Мета 65 и тайный магаллон не работали вообще.Сработал Сквад 95,флэш 110 ,декой 90 И Глайд от страйк про.На воде было свободно ,видел лодок пять.Еще было много ударчиков,выходов и отпусканий мелочи.Ну где-то так. Фото061.jpg Фото062.jpg Фото063.jpg Фото065.jpg
     
    • Нравится Нравится x 25