Сумки,жилеты,разгрузочные системы

Тема в разделе 'Снаряжение и экипировка спиннингиста', создана пользователем Rensi, 14 фев 2009.

  1. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Вообщем други мои,перекопал кучу инфы пришел к выводу что Симмс или Евергрин,что то из них.придется поднапрячся.Плохо что не хватает организаторских способностей так взял бы сумку Евер или Симмс распустил сделал лекала и шьешь себе не торопясь с приличной ткани и фурнитуры ви продаешь по 50$ за штуку и тогда можно немного увереннее смотреть в завтрашний день.
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Тема эта очень интересная,но вопрос поставлен не совсем правильно.Поясная сумка и обычные сумки для пешей рыбалки-это две разные вещи и совместить их две в одну не получится.1- Рассматривать обычную функцию такой сумки это комплектация(катушка,часть коробок,термос,еда,и пр),то тут диапазон велик от Голден Кетча с Драгоном,до Рапалы и Симса.2-все это остается часть в машине и рассматриваешь строго поясную сумку с отобранными приманками,Тут такие поясные сумки дальше пояса,очень хорошие есть у Рапалы и довольно не дорогие,пояса Симса не на много лучше,но дороже значительнее.Обычно лично у меня(пробовал у товарища его Рапалу),все мои приманки не влезли в пояс+всегда использую жилет Голден Кетч.Поэтому пояс я присматриваю только для приманок МДЖ(силикон+головки).В жилете они сильно гремят при ходьбе и очень тяжёлые.Полностью оснащенный мой жилет можно сравнить только с бронежилетом))))),поэтому и смотрю себе поясную не большую сумку под МДЖ. Такие видел у Рапалы на 2-3 навесные на пояс не большие сумки,что очень удобно,можно прицепить одну,а можно две и больше. Меньшие Рапала видел около 90 гр,полностью оснащенный пояс Рапала с 3 и более сумками стоит около 250гр.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Nikko7 Функционал чтобы влезло несколько коробочек с грузами от 0.8 до 18 грамм(чебураха)коробка с грузами под отводной и пули техасс,коробка с разнокалиберным офсетом,приманки(силикон)примерно 30-60 пачек,флюров бобинок 5,перчатки,зевник,инструмент пожалуй все (что на вскидку пришло на ум).Без тормозка,и катушек.Но с бутылкой воды либо термос на 1литр.Вот под это подбираю сумку-поясную.
     
  4. 111katana111

    111katana111 Рыболов

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    237
    Возраст:
    46
    Сумка.jpg По-моему без вариантов. Поговаривают, можно и индпошив шарахнуть, но не проверял.
    В разделе "продам" на Харьковском спиннинге. Маэстро Тоня из Одессы
    Цена около 120 грн.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Ну это по Вашему,с чего это вдруг без вариантов есть у меня подобное г..,но это не говорит о том что кибас точка отсчета,тем более сколько она у вас в пользовании?Меньше года,так это не показатель.Я покупал на том же форуме сумку у АлександрЪ редкое ....так что ищу то что не будет мне портить нервы и рыбалки своим качеством,а радовать максимально долго.
     
  6. 111katana111

    111katana111 Рыболов

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    237
    Возраст:
    46
    Согласен, на вкус и цвет... Кибас не показатель...
    Берегите нервы :фигасе:, маэстро!!! :стыдно::podmignul::podmignul::podmignul::podmignul:
    С ув.
     
  7. cross211

    cross211 Рыболов

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    г. Чернигов
    Возраст:
    50
    • Нравится Нравится x 1
  8. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    cross211 ссылка отличная и сумки достойные цена=качество,но
    сумку уже купил,всем спасибо.
     
  9. Victorian

    Victorian гость Временно заблокирован

    Хотелось бы услышать отзывы о жилетах Dragon. Плюсы минусы. Dragon Сhest pack http://dragonukraine.com.ua/magazin.../1369-gilet-ribolovniy-dragon-chest-pack.html присматриваю, на подобие Фишпонда, с откидывающимися карманами с приманками на пенке или паралонке, не помню, как материал правильно звать. Плюс жилета в том, что на любую одежду можна одевать, регулируется. Можно ли поверх него рюкзак комфортно носить, не будет ли карман задний, мешать ? он вроде выпуклый немного.
     
  10. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Подарили голден кетч, очень похож на дракона, тоже есть откидные карманы из пенки, снял и не использую, свободный крючок тройника постояно цепляется за внутренную стенку кармана.
    IMG_20150220_204746.jpg IMG_20150220_204936.jpg
    Рюкзак и желет по моему мнению не совместим, хотя у меня в заднем кармане только кукан.
    Большой дискомфорт изза шлеек рюкзака и желета.
     
    • Нравится Нравится x 2