Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

  1. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Сегодня днем выбрались с Вовой на набережную поискать окуня.
    На набережной не нашли:пардон:, на Центральном пляже не нашли:пардон:, на оз. Бабка не нашли:пардон:, а нашли на Десенке:poplavok:, но было уже 16-30 и быстро темнело.
    Успел выдернуть 5-6 штучек до полной темноты.
    День прожит не зря.
    2013-11-09 рыбалка 1.jpg 2013-11-09 рыбалка 2.jpg 2013-11-09 рыбалка 3.jpg 2013-11-09 рыбалка 4.jpg
     
    • Нравится Нравится x 27
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Вчера выдалась очередная вечерняя рыбалка на берегу Днепра.. с 20 до 22.30.. где-то так.
    Рыбачили с братом.. Он полоскал воблеры, а я после предыдущего фурора пытался джиговать.

    В итоге за вечер на двоих одна поклевка на 3й предатор, а ля машинное масло (нашел его как-то на берегу, решил попробовать :D).

    Поклевку реализовал судаком ровно на 1,5 кг. Лично для меня вечер удался. Пусть и один, но такой хороший :)

    Скоро я вообще в джиг начну верить, уже задумался о покупке какого-то простого эхолота и поиске ям.. А то с воблерами в этом сезоне очень туго складывалось.

    п.с. Рожа не удалась, но вы на рыбу смотрите, я уставший был :D
     

    Вложения:

    • судак.jpg
      судак.jpg
      Размер файла:
      131,4 КБ
      Просмотров:
      362
    • Нравится Нравится x 26
  3. Rudboy13

    Rudboy13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    879
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    35
    Был сегодня на Совках. Щука молчала, одна зубатая проследовала за Strike Pro Arc Minnow но увидев меня медлено на пафосе розвернулась и ушла на глубину. Перебрав половину коробки с приманками наконецто уговорил зубатую на мягком с большими паузами твиче воба Jackall Sride.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  4. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    Проснулся с утра, а на улице дождь. Идти или не идти??? Естественно пошел:D Верблюд опять порадовал не плохим клевом, полосатый начал кушать еще затемно! До девяти не плохо ловили вобы и поппера, после хорошо отработал отводной!!! Не смотря на погодку:cold: Клеваки видел, а это значит Денек Удался!:solnce2:

    DSCF6194.JPG DSCF6203.JPG DSCF6204.JPG DSCF6199.JPG DSCF6198.JPG DSCF6205.JPG DSCF6200.JPG DSCF6201.JPG DSCF6202.JPG DSCF6206.JPG DSCF6207.JPG
     
    • Нравится Нравится x 31
  5. Vodzvan

    Vodzvan Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Киев
    Вечер добрый. Таки осмелился шагнуть с read only и отписаться. Благодаря Диме (модер форума) регулярно почитываю данную ветку и, с недавних пор, по тихому вникаю в наше любимое дело, параллельно впитывая его ценные советы :read:переплетая практикой (Диме огромное СПАСИБО за знакомство с этим форумом и им лично))
    И так:
    Сегодня, с товарищем и сотрудником в одном лице Евгением имел смелость прогуляться от ММ к ЖМ, практиковался отводной поводок с микроджигом - затея оказалась увлекательной, но не плодотворной, видать еще рановато пожинать плоды учений. Под ЖМ ситуация малехо исправилась, и, на смастеренный мною отводной, Женька таки выманил полосатого. Мой сатурн на отводном полосатые игнорировали. Попробовал поджиговать, 5 забросов - 2 обрвыва, затея слита. В ход пошла китаянская вертушка с замененным незацепляемым тройником, на нее таки позарился щуреныш, дал пару сек насладится вываживанием лайтовой палкой.
    Вот такой вот денек выдался..
    5oFcO3QqqYI.jpg 20131124_140846.jpg 20131124_140911.jpg 20131124_094437.jpg
     
    • Нравится Нравится x 25
    • Информативно Информативно x 1
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Лиха беда начало :)- так держать :ura:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Вчера в составе меня, Юры (Малой) и Бориса в 7 утра собрались на министерке. Целью были легендарные огроменные окуня:)
    К моменту когда мы подошли, Юра уже повторно влетел оснасткой в китайскую сеть - первый раз пришлось оборвать. Вощем, рыбалка была обсерена изначально, када какой-то кусок гУано на плавсредстве из трех мешков картошки с начинкой из пластиковых бутылок, накрытых куском дсп начал метрах в 50 от нас вдоль берега собирать свои сети. Греб он своими веселками и доносил до нашего внимания, что он пустил в озеро 40 тыс голов щуки и теперь имеет полное право выбрать ее китайскими сетками, на что мы возразили, мол, это нас никак не совокупляет и мы сношали в уста все его аргументы и вежливо донесли, что он - редиска будет долго и мучительно тонуть после легкого рукоприкладства, пересчитав по ходу всех местных щук:) Вощем, джентельмен , почему-то, бросил выборку сетей и попедалировал в середину озера, где скрылся в тумане. Сети бросил, подскребыш анальный. Одну мы достали метров 70 точно с большим трудом - порезали, но сыро и не сожгли, но далее оказалось, что этот муепутало перекрыл все рыболовные грядки еще метров 200 по берегу дальше. Достать, увы, не смогли - удилища и шнуры не того класса :( Реально поразили масштабы - чувак реально уху ел. Вощем, Юра видел утром ныканное в кустах плав средство и позже, группа пожилых нудистов подтвердила, что он его ныкает в кустах на берегу со стороны трассы. Кто найдет - жгите его на месте.

    По рыбалке не особо - по паре окуней на министерке, пару раз по писяшке хлопнули, с народом потрещали. Перешли через дорогу - там весело и окунь кушал активно, но размер не радовал. Вощем, надышались, пробзделись, немного выпили и отлично пообщались.
    Фотка у меня только одна, где Юра пытался развести огонь из сетки, но дождь и он таки не развелся.
     
    • Нравится Нравится x 19
    • Улыбнуло Улыбнуло x 10
  8. Rudboy13

    Rudboy13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    879
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    35
    Вчера с другом хотели порыбачить на обводном вблизи села Ровжи, но не сложилось, опоздали на маршрутку на одну минуту(((( а следующяя в 10, печяль. Покумекав решили поехать на министерку. На месте почисав репу глядя на свой набор приманок придназначеных для зубатой, и с воплем какова мы опоздали и чё я свой лайт не взял, поставил самое мелкое чё завалялось, Salmo Sting S6SP. Друг уже вытянул парочку окушат на CF, а у миня ноль, но на проводке девятой сел болие мение окунь, а потом глухо. Друг помучяв кокушат согласился с моим предложением и мы перешли на Верблюд.
    На заливе наблюдался в дали хороший бой окуня, но Sting туда не долитал, а придложиные вобы покрупнее игнорировались. Плюнув на окуня опять пробурчял про лайт и обводной пошол на старуху, а товарищ остался выманивать окушка на сьедобку на пляже возле конюшни, что вродь получялось не смотря на то что основная чясть рыбы была в верхнем слое. На старухе мне всёж повезло и ожидаемая щука была поймана на Tiny Magallon, но размер её желал лучшего)) Походив по старухе вернулся к другу, тот напал на стаю пальчиковых окунищ и отрывался на них в доволь)). Потом окушата подустали клевать, да и мы тож находились и решили в обед собираться домой.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  9. Vodzvan

    Vodzvan Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Киев
    И снова здравствуйте.
    С прошлой недели зараженный мозг генерировал импульсы, толкающие организм путешествовать в сторону водоемов с интересующей нас живностью. Неделька отработана с отдачей, выход заслужен, параллельно завербованы 2 товарища, одним словом, настрой - рыбка, сохраняйся (жми F5 или F6 в старых играх)) Маршрут прошлонедельный, от ММ к ЖМ по Трухановому.
    Первым делом бросалась вертушка с перемонтированым незацепляемым тройником (которая притянула шнурка в прошлые выходные), с надеждой, что ее придут смотреть и пробовать батя, матя, дед и баба прошлонедельного щуреныша... села вертуха в камнях, пришлось оставить ее на безсрочный осмотр щурятам и окушатам без моего присутствия. Энтузиазм хоть и поубавлен, но ютуб смотрен не зря, монтирую техасскую оснастку с пулей 10g и съедобным виброхвостом на офсетном как панацею от цепа, короче снасть повторила судьбу хваленой вертушки на второй проводке...
    Завершали уикend уже под недостроенным мостом, хоть пожать плодов труда так и не удалось, зато получено несоизмеримое удовольствие.
    Из особо приятного: Серега поднял кусок чужой путанки, в которой нашелся окушек и маленькие креветки для моего возлекомпового акваса, которые приходится покупать на птичке + сфотаны новые авы для ВКонтакте, которые прилагаю:humorists:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Rudboy13

    Rudboy13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    879
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    35
    Был сегодня на Совках. Окуня ели упросил на 1 грам с CF WHITEBAIT.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19