Северо-Крымский канал

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем jenca, 14 май 2008.

  1. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Специально создал тему.
    Уважаемый alexis30564 вопросы надо задавать не в чате а в постах соответствующей темы, а если хотите задать вопрос в чате, подождите чтобы там были люди из нужного Вам региона.
    Теперь по поводу вопроса: Северо-Крымский канал не входит в зону весеннего запрета и ловить на одну снасть с одним крючком до 3 кг улова в день там можно.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. andrey-1982

    andrey-1982 гость Временно заблокирован

    Помню наверное где-то в 2003-2004 году ох какого карася я ловил на СКК в Джанкое. Меньше 600-700гр это не карась, а бывало что и крючки хорошо отрывает. Есть пляж в Джанкое СКК и там за пляжем ряд комышей и рыбаки сами себе между камышей дорожку вычещают, протаптывают. Прикормил кашкой и на червя. При чем крупный карась клюёт только на землянного жирного-толстого червя. С навозником делать практически нечего, мало шансов. 01.06-воскресенье на открытие сезона поеду туда на рыбалку и отпишусь. Надеюсь вспомню молодость :) :poplavok::somyara::wo_kakaya:
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. shry

    shry гость Временно заблокирован

    единственная инфа с того района, что водоем "карповая балка" стал безхозным, хозяева бросили т.к. в нем вода стала как в водоеме содового завода :стыдно:. Жаль, вкусное местечко было!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Макс

    Макс гость Временно заблокирован

    Ехать на канал надо, когда вода уже стоячая, ловим с лодок, проводка вдоль камыша(чем ближе к камышу,тем лучше).Мы ловим на воблеры,хорошо зарекомендовал себя "Карась",хотя в последний раз зацепилась и на белый твистер, местные ходят и с селиконом и с вертушками,в общем как и всегда,никогда не знаеш что ей надо.Но мы постоянно упираемся именно вдоль камыша и на воблеры.

    Добавлено через 1 минуту
    А вот те места....
    Фотографии удалены, читайте правила... Sywooch
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. CAT

    CAT гость Временно заблокирован

    Прокатились с товарищем в субботу 20.09.08 в район Пятихаток. На канал вышли на лодке. Берег весь в камыше. Течения уже нет. Прошли на веслах наверное с 5км., исполоскали весь арсенал воблеров и блесен. Пробовали и на щуку и на окуня, результат с 7.00 до 14.00=<O>. ни одного удара.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. spinn

    spinn гость Временно заблокирован

    В августе с друзьями ездил в Красноперекопск: на пятерых 30 кг карася...... были и килограммовые..... и не одного глиста............:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Ветал

    Ветал гость Временно заблокирован

    неделю назад в районе красноперекопска вечером был пойман карась около 1 кг...может даже больше, не взвешевал...
    хотя 3 дня назад был, на соску ниодной поклевки...
     
    • Нравится Нравится x 2