Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. ялок 33

    ялок 33 гость Временно заблокирован

    Одна из весомых почему я бросил курить это деньги...Курил по две пачки в день стабильно, а на рыбалке сигарета изо рта не вытаскивалась. В месяц на сигареты уходило 650-700 грн. Как то поймал себя на мысли( когда еще курил ) при покупке обувки для 8-летнего внука, что 400 грн за зимние сапоги дорого, а на сигареты не считается... и еще много много таких примеров, даже когда желел деньги для своих близких и для себя лично, а на ОТРАВУ не жалко.
    p.s. Курил Винстон слим
     

  2. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Скоро три года без сигар ...и мне все лучше и лучше ...и здоровья и душа.
     
  3. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Не курю я и 5 близких мне людей в течении последних 400 дней,даже когда бываю на шафе.Стаж курения 26 лет.Фильм называется "вся правда о табаке" смотрели все фильм скептически настроенными.
     
  4. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Да,Серега ты прав,и когда просыпаешься чувствуешь себя заряженным энергией и бодростью,а когда куришь-не утро,а затяжной прыжок с парашютом пока пару кружек кофе пару-тройку сигарет и с утра чувство что уже сутки отпахал!Правда поправился на 7 килограмм.Ну с момента прихода с Советской армии весил всегда 74 кг,при росте 187,всегда не добирал в весе вот теперь сбылась мечта и 81 кг.Полноценно себя ощущаю.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    То все для здоровья , я тоже на 10 , мне так и говорят - возмужал:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. NUS

    NUS Рыболов

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    Луцк
    Возраст:
    64

    Вот и у меня подобная ситуация, только не 44 года стаж а поменьше, но в день - 4 ! пачки - 2 Ява и 2 Беломор ( ф-ки им. Урицкого )
    Но - Мотивация такая же. Пообещал супруге, что брошу с рождением ребенка.....
    Протянул с бросанием 7 ! месяцев... :стыдно:
    При этом от супруги - ни слова упрека....
    Ну, и.... вот, уже 27-я Пасха как ни одной сигареты..... ( я бросал на 2-й день Пасхи ;))
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    А я бросил на 2-й день Нового 2014 года! Стаж - 21 год. А заодно бросил и пить все, кроме разливного кегового пива :присоединяюсь: ( подумал, что что-то себе все же надо оставить, под таранечку, а то ж вообще капец полный ). Вообщем ОРЗ у меня ( очень резко завязал ) :D .
    Теперь вот эти смайлы форума :pioner::smok: :cr: не мои.
    Собственно хвалится пока еще не чем, но шаг навстречу здоровому образу жизни сделал широкий.

    Именно! Даже целый день в таком состоянии. Теперь тягаю с собой "долгоиграющие" ( так называет их моя бабушка ) конфеты, семечки ( уже реже ), жевательную резинку. Аппетит повысился :grill:, немного поперло, но то такэ, летом скинем.
    Люди стали от меня шарахаться - не пью, не курю. :) .
    Что сказать, честно... доволен :ага: . Душа и тело - поет:bayan:и все доставляет :music: . Чего и всем желаю!!! Будьте здоровы!!!:solnce2:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  8. kayot

    kayot гость Временно заблокирован

    Курить бросил на прошлый новый год, просто решил, что первого утром не курю....вот так и не курю. Стаж был 20 лет. Больше переживал,как буду чувствовать себя на рыбалке, в период бесклевья - первые пару рыбалок вспоминал про сигареты,,,,но решил,,что НАК оно мне надо. А заодно, на прошлую маску и пить бросил.
    Правда как сказал Метиз: люди от меня начали шарахаться,но это те,кто не хочет понять.
     
  9. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Я сейчас курю, но мысли бросить есть. 10 лет назад бросал, не курил 8 месяцев, так вот меня поперло с 76кг до 115кг. Так что с появившимся аппетитом поаккуратней.
     
  10. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Просто еще немного сил приложить для перерождения набранного веса в мышечную массу и тогда вообще все супер гуд,так вот стал делать 3 подхода в течении дня по 15 раз отжимание от пола,упражнения на мышцы брюшного пресса и нашел гантельки 5 кг и вечерком пока то да се потихоньку пара подходиков без фанатизма на бицепс трицепс и дельтовидную спинную мышцу,и так на протяжении последних полтора месяца приятно стало в зеркало посмотреть рельефность немного улучшилась.Так что может быть........немного над собой лентяюгой поработать.ИМХО.