Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Доброго Всем Здоровья.Если вы собрались на Вязивок оно вам не помешает!!!в16-30 заехал во двор 1.5 часа отмывал машину--ну очень качественный чернозём,хотя машину ставили у крайних хат.на дамбу попали 2 нивы и УАЗИК и колхозный девешонок.самое приятное--после 3-х км грязи ступить на лёд.на льду было чел 80.ловили все,хотя говорят хуже чем вчера.митиз ладошечный,так как первый раз там--- отделался 3-мя кг.знающие став брали больше,попадался короп 1кг+.Вобщим рыбалкой доволен!Еслиб не дорога ....Чернозёмным негативом замазует весь позитив!Всем удачи вовсём!!!
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 2

  2. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    И снова легендарный Вязивок...Сегодня вырвались в лидеры ,ползающих по мачмале рыбаков,на льду были первыми!!!!)))Но только вот толку от этого было мало. Клевать начало ,примерно в 10-00.Бродил ,искал кормил....наловил 3-4 кг.Примерно в 16-00 наблюдал как толпа рыбаков загрузилась в припаркованный на дамбе трактор и уехали в неизвестном направлении.Цивилизация!!!!!))))В целом рыбалкой остался доволен,хотя результат гораздо хуже чем в прошлый раз.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  3. Frank

    Frank гость Временно заблокирован

    22.02 Всем здравствуйте дорогие рыболовы.:hi: Как говорил вчера отписуюсь я за "легендарный " вязовок ,вкратце после небольшой разминки (ходьбы 4 километра пешком) и 40-ка минут времени мы достались места ловли.Сев на предварительное место стали ждать вскоре были поклевки, но не очень хороший клев... был пойман один амурчик на 200 грам который был утоплен, но поменяв пару мест сразу начался :somyara:на три удочки не успевал. После столь мучительной ходьбы назад взвесив результаты я увидел на весах ровно 5 килограм. У моих колех такой же результат. Лед скажу я вам еще держит но товарищ сегодня нырнул ногой в лунку которую размыло. Завтра собираемся туда же.Всем ни хвоста не чешуи..:podmignul:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 5
  4. Frank

    Frank гость Временно заблокирован

    23.02 Всем привет ,и с праздником вас дорогие рыболовы. Сегодня состоялась рыбалка на ставке в селе вязовок. Прошов 4 км мы прибыли к месту ловли. Сели и через некоторое время начался жор , но он продлился всего 20 минут успели чуток выхватить. Потом как обрезало у всех бегал, бурил толку ноль . По ростпросам рыболовов сидели и ловили ночью , говорят что поймали хорошо клевал с 22-00 до 04-00. В субото клев был лутше :somyara:, видимо сказалось на погоде. Лде еще нормальный подтянуло его морозцом, старые лунки только бурит ногой разбить было трудно. Ну вообщем рыбалка удалась на свежем воздухе.:D фото не выложу так как не фотографировал.
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 7
  5. cav22121970

    cav22121970 Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    26.02.14.:hi: Вчера после смены быстренько собрались:kenty: и на вязовок , думал буду делать закрытие сезона:cray: . Однако вышли на лёд , поняли , что пару раз ещё приедем . Машиной доехали прям до дамбы . Погодка я вам скажу ещё та:cold: . На льду в 7.00 , ловили до 16.00 . Клёва практически небыло , результат два с половиной десятка метиза:стыдно: . Назад выезжали уже похуже в одном месте застряли . Всем ни хвоста , ни чишуи ! ! !:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
  6. Frank

    Frank гость Временно заблокирован

    28.02.14 :hi:Всем привет, пишу вам я за вязовок после "не большой" ходьбы мы на месте:fisher: . Результатом стал 10 -ток карасиков. Лед нормальный . После обеда вышло :solnce2: , а до обед был туман и пасмурно. Всем ни хвоста, не чешуи!!!
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 1
  7. Frank

    Frank гость Временно заблокирован

    01.03.2014 Здравствуйте рыболовы и любители:hi:. Сегодня с утра собрались снова на вязовок. Но сегодня клев был полутше чем вчера . Прикормив пару лунок я отправился ловить на другие поймав немного, меня оббурили и клев прекратился , перешов на другие лунки: закормленые клев немного пошол :somyara:. Вообщем поймал я сегодня 3 кг и это очень даже хороший результат, так-как у некоторых и пяти штук нету. Всем ни хвоста, не чешуи....:ага:
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 3
  8. Frank

    Frank гость Временно заблокирован

    02.03.14 Всем :hi:.Извените что не смог выложить раньше свой отчетик о рыбалке"всерьез":пардон:. Снова мы отправились на вязовок , в 7-00 на льду ловили до 12-00 . Результат 6 карасиков , мы свернулись и уехали клев был плчти нулевой:стыдно:.На лед начала проступать вода, думаю до слудующих выходных доживет лед. Всем ни хвоста, не чешуи ! ! !
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
  9. cReator

    cReator Рыболов

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    282
    Возраст:
    40
    Сегодня, так называемый кукан №3. С обеда и до 19-00. Фидер - один малорослик грамм на 300. Матч - с десяток недомерков грамм по 100-150. Червя лупит карасик. В целом по отчетам - нечего там делать за эту цену. Карпик, максимум 700-900 грамм. Проклевывается редко. Хозяева ставят сети, да и там не густо. Сутки- 100 грн, полдня - 50. Проежали первый кукан - ладошечный карасик.
     
    • Информативно Информативно x 10
    • Нравится Нравится x 2
  10. Евгений Владимирыч

    Евгений Владимирыч Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Павлоград
    сегодня ездил на Кукан, под берегом кучи мертвого толстолоба, на пружины и удочку клюет карасик, самый большой грамм 150, денег пока не взяли.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 13
    • Нравится Нравится x 2