Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Донецка

Тема в разделе 'Рыбалка в Донецкой области', создана пользователем ДОНЕЦКИЙ, 10 апр 2012.

  1. krasnoper

    krasnoper гость Временно заблокирован

    Был на старобешево... Глухо прошел 11 км в общем из них 7~ по берегу, водохранилище+теплый канал, + кальмиус который из дамбы водохранилища вытекает.... Везде тишина.. Ну я в принципе не эксперементировал особо, повесил виброхвост цвета машинное масло и пошел. В надежде найти интересное место так и не нашел)
    На канале народ ловит уклею, на водохранилище карасик+подлещик но не много, на кальмиусе окунь, лунный окунь, на поплавочную удочку, в общем ничего интересного, ни удара.. На старобешево наверное надо хищника уметь ловить, в плане знания мест и на что, а м.б погодка подвела, в общем то оно очень большое и не так просто обнаружить окуня, я его и искал т.к на судака даж надежд не было.. Но и он не нашелся.
    В общем лучше бы на кальмиус который в черте города сходил)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. krasnoper

    krasnoper гость Временно заблокирован

    Был на волчьей которая ниже дамбы н. карловки, как всегда сети.. сети... С утра было настолько холодно что кольца обмерзали потом уже норм, облазил доступную територию волчьей и везде глухо. Толком нельзя было половиить из-а ветра нормальной проводки не сделаешь, рыбак сидел с удочкой не знаю что за насадка, в одно время со мной приехал но говорит что тоже глухо.
     
  3. krasnoper

    krasnoper гость Временно заблокирован

    Был на волчьей рыбалка началась с разочарования... Приходим а там браки снимают сети, по всему разливу. Побросали силикон, колебалки, и опять глухо..
     
  4. krasnoper

    krasnoper гость Временно заблокирован

    Периодически на этой неделе посещаю кальмиус с ультралайтом... Пока глухо, у некоторых рыбаков судачки а окунь морозится, на поплавочные удочки ловят красноперку.
     
  5. John

    John гость Временно заблокирован

    На кальмиусе ловите в основном на отводной поводок? :142: